перегревается проводка на VW passat b3

  • Автор темы Дмитрий25
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3

Дмитрий25

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Беларусь, город Витебск
Авто
VW passat b3 1.9 1987
Добрый вечер, подскажите пожалуйста у меня сгорел массовый провод и после того как я перебрал проводку, у меня не стал дворников, ближнего света фар и вентилятора печки, посидев на просторах интернета я узнал что всё это идёт от одного реле свечей. Я начал с ближнего света и получилось так когда я подаю постоянный + на кнопку ближнего света у меня начинает работать и свет, и дворники и печка но при этом греется вся проводка подскажите пожалуйста как быть.
 
Дмитрий25 написал(а):
греется вся проводка подскажите пожалуйста как быть.

Искать короткое замыкание, схему скачать тут https://vwts.ru/vw_doc2/b3-b4_electro.rar

И не сидеть "на просторах интернета", особенно обходить ресурсы подобные "драйв2" - :sick: :rtfm: :rtfm: :rtfm:
 
я смотрел схему и там было такое что на реле свечей сидит печка, ближний и дворники, я вскрыл косу которая под торпедой и там все массовые провода скручены в один
 
В реле в этом пайка частенько нарушается.

Какие претензии к массовым проводам то?
 
Какое нафиг реле свечей?.. :fool: Всё, что ты описал - это шина Х, подключается разгрузочным реле, номер и позицию в БРП сейчас не подскажу, Нет документации под рукой, а со смартфона неудобно.
 
Нет ну вот ты представь, как ты сейчас озадачил человека :unsure: , он был уверен что чёрная коробочка "реле свечей", а ты ему бац и это икс - :LOL: :LOL: :LOL:
Поаккуратнее надо... :) :hat:
 
Ребят спасибо кто ответил проблема оказалась самой банальной заменил замок зажигания и всё работает как надо :LOL: , до этого я кидал постоянный плюс на кнопку включения габаритов и ближнего и у меня все начинало работать как с завода но при этом щелкала релюха на второй позиции под номером 258 и не работали свечи накала, так что проблема разрешилась.
 
UVM написал(а):
Искать короткое замыкание, схему скачать тут https://vwts.ru/vw_doc2/b3-b4_electro.rar

И не сидеть "на просторах интернета", особенно обходить ресурсы подобные "драйв2" - :sick: :rtfm: :rtfm: :rtfm:

драйв 99,9 процентов мусор , сказки и бляди на капотах,
0,01 процентов это и есмь жемчуг
 
Дмитрий25 написал(а):
Ребят спасибо кто ответил проблема оказалась самой банальной заменил замок зажигания и всё работает как надо :LOL: , до этого я кидал постоянный плюс на кнопку включения габаритов и ближнего и у меня все начинало работать как с завода но при этом щелкала релюха на второй позиции под номером 258 и не работали свечи накала, так что проблема разрешилась.

Ни начать не можешь точным описание,ни закончить.Что и откуда -куда подключал.
Замок -- это не электрическая часть в отличии от его контактной группы.
Учись выражать свои мысли на бумаге,а не можешь,выкладывай картинки.
 
Назад
Сверху Снизу