Продам Октавия-Скаут А5 полный привод 2007 до ФЛ 480 килорублей

  • Автор темы летучий
  • Дата начала
  • Ответы 89
  • Просмотры 22К

летучий

Постоянный участник
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Липецкая область
Авто
Авто нет
Технически всё исправно, по кузову есть сколы. auto.ru/cars/used/sale/skoda/octavia/1074598763-2b78/
 
Это какое-то гавно, а не объявление.
 
Всё относительно. Задавайте вопросы.
 
Будут вопросы. значит есть интерес, а то что я буду свой авто нахваливать в объяве, если в принципе желающих купить нет, тем более по опциям на авто. ру всё указано, если надо что-то конкретно сфоткать пишите что и почту свою. Со следующей неделе в отпуске в Липецкой области, в Воронеж тоже планирую съездить, так что если вдруг оттуда желающие найдутся готов пересечься и показать авто.
 
я думал они новые столько не стоят....
 
Будут вопросы. значит есть интерес, а то что я буду свой авто нахваливать в объяве, если в принципе желающих купить нет, тем более по опциям на авто. ру всё указано, если надо что-то конкретно сфоткать пишите что и почту свою. Со следующей неделе в отпуске в Липецкой области, в Воронеж тоже планирую съездить, так что если вдруг оттуда желающие найдутся готов пересечься и показать авто.
 
"я думал они новые столько не стоят.." - юмор это хорошо, а то на шкодовском форуме неделю объява висит и не одного сообщения. даже и такого)
 
летучий написал(а):
на шкодовском форуме неделю объява висит и не одного сообщения

У тебя ни фотографий, ни описания, ни цены здесь нет. :sick: Чтобы появился интерес к твоей машине, должно быть что-то интересующее.
 
Ссылка работает же, а кому что дополнительно узнать надо спрашивайте, звоните, присылайте адрес электронки скину фото чего-либо интересующего.
 
Даю 100 тыщ. рублей
 
летучий написал(а):
Технически всё исправно, по кузову есть сколы. auto.ru/cars/used/sale/skoda/octavia/1074598763-2b78/

Задние крылья красил?
Или сгнили уже?
 
летучий написал(а):
Ссылка работает же, а кому что дополнительно узнать надо спрашивайте

Это не ссылка.

Цену ты должен указать здесь. См. правила форума.

Дополнительно узнавать тут нечего, т.к. информации по машине в твоём объявлении нет совсем.
 
Haz1kkk написал(а):
Даю 100 тыщ. рублей

Для такого объявления вполне адекватная цена.

ПС: Если передумаешь, то я заберу за 90.
 
Pierburg написал(а):
я думал они новые столько не стоят....

новая она стоила под лям в 2007г, даже наверное за :rolleyes:
 
Aнoним написал(а):
новая она стоила под лям в 2007г, даже наверное за :rolleyes:

Поледние скаут в а5 кузове, продавались какое то время параллельно с а7 кузовом простыми октавиями.
Причем продавалось всего 2 модели 1,8тси и 2.0тди, причем последняя была в стоке 125квт и автомат коробка.
Стоила около 25000-26000евро.
Внутри все базовое оснащение скаута.
Никаких навигаций, цветных дисплеев там небыли.
 
На самом деле с полным приводом за эти деньги ничего лучшего не найти. Когда себе брал: все ФФ и ауди-кватро отпали сразу, потому что все были ввезены из-за бугра с не понятной историей, азиатские принципиально не рассматривал, всё остальное в мой бютжет не укладывалось. Да и в скаутах ФЛ, которые пошли позже был движок гавённый и цена выше само сабой. Считаю, что с полным приводом - это не плохое предложение и торг у капота ещё будет.
 
летучий написал(а):
Считаю, что с полным приводом - это не плохое предложение и торг у капота ещё будет.

Считаю, что ты правильно считаешь.
Но описание совсем никакое. Если хочешь дорого продать, надо машину расхвалить. Типа мотор пол-года после капремонта, кузов не бит-не крашен-не ржавый и т.д. Есть же какие-то положительные моменты у твоей машины?
Да и фотки тоже просто никакие. Ни состояния салона, ни состояния кузова по ним не определить. Первое впечатление, что ты скрываешь, что салон угашен, а кузов ржавый, кривой и плохо покрашен.
 
Назад
Сверху Снизу