диски R15 на пассат B6, реально ?

  • Автор темы skymax23
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 32К
  • Теги
    vw passat b6

skymax23

Постоянный участник
Сообщения
44
Реакции
5
Город
москва
Авто
b6 bkp
собственно вопрос в названии - диски R15 на Фольксваген Пассат B6 реально найти или лучше даже не думать ? дело в том что денежка на резину ушла на новую турбину, но в гараже лежат абсолютно новая резина 205.65.15 (с шевроле эпика) или продавать ее?

ЗЫ есть еще стоковые стальные для пасика... но без резины соответственно)))
ссори если тема баян
 
Подкинем!

Диски от Б6 15-е не найти! Факт!

А вот от другой модели акди, Фолькс, шкода и т.д. 15-х было валом!

Но есть один момэнт! (с)

Вопрос надо было ставить по другому!
 
DEH написал(а):
Подкинем!

Диски от Б6 15-е не найти! Факт!

А вот от другой модели акди, Фолькс, шкода и т.д. 15-х было валом!

Но есть один момэнт! (с)

Вопрос надо было ставить по другому!


что за момент ? суппорта мешают? где нить были прициденты установки 15 радиуса? по форуму ничего не нашел...
 
skymax23 написал(а):
что за момент ? суппорта мешают? где нить были прициденты установки 15 радиуса? по форуму ничего не нашел...

стоят R16 данный момент? если да, то расстояние посмотри от суппорта до диска, если меньше 15 мм, можешь не искать.
 
Alexsei32 написал(а):
стоят R16 данный момент? если да, то расстояние посмотри от суппорта до диска, если меньше 15 мм, можешь не искать.

Если передние тормоза 288 диск то пойдут у меня штатные колеса только на 16
Но спокойно налезли диски от ауди на 15
Если передние диски 312мм
То уже не пойдут
К тому же если дицки в наличии кто мешает проверить?
 
skymax23 написал(а):
от какой ауди ? дисков на 15 нету, просто резина есть

от А4 или от пасика Б5. вылет только чуть разниться, но не критично.
 
skymax23 написал(а):
от какой ауди ? дисков на 15 нету, просто резина есть

Приедь в любое место где диски продают, и примерь.
 
ну вобщем тут надо реально ехать и на месте подбирать ... тут так не разберешься .. спасибо всем )
 
skymax23 написал(а):
ну вобщем тут надо реально ехать и на месте подбирать ... тут так не разберешься .. спасибо всем )

давно бы примерил, и глупые вопросы не задавал
 
Не натянутся 15, не даром же у пасцата штатно меньше 16 не бывает. :LOL:
 
ten70 написал(а):
Не натянутся 15, не даром же у пасцата штатно меньше 16 не бывает. :LOL:

Всю интригу мы держали, и вот
 
Какой смысл из бестолкового вопроса разводить бадягу на несколько страниц? :LOL:
 
все думаю можно подобрать, просто ни кто не заморачивался ))) у меня на эпику тоже штатно 16 и выше, но 15 лачетевские диски идеально влезли с жирной резиной, очень мягко зато, так блин получается что машины через год меняю - надоедают, и постоянно морока с резиной у меня то колеса слишком уже маленькие остались то диски с другой разболтовкой... пока продаю 15 интересуюсь 16, вопрос такой кто где в Москве колеса берет? где может по дешевле ? сам всегда в руси покупал нравился шиномонтаж бесплатный. Может в кунцево на рынке тоже что то подобное имеется?
 
Если все время машины меняешь то продавай с резиной и покупай тоже или не парься по этому поводу
 
что если машина будет без резины то не покупать ее)? или если мои колеса за 600 км в деревне переться за ними специально перед продажей... резина ходовой товар купят и я найду
 
skymax23 написал(а):
что если машина будет без резины то не покупать ее)? или если мои колеса за 600 км в деревне переться за ними специально перед продажей... резина ходовой товар купят и я найду

Значит за ней переться 600км чтобы поставить бензин столько же стоит как резина

А ауж б у резина наверно дешевле
 
Неужели в Москве тяжело подъехать к любой точке,торгующей дисками,и за десять минут получить ответ в любой форме ?
Нет,мы будем тут соплю тянуть непонятного цвета.
 
Назад
Сверху Снизу