вопрос о разборках в Белоруссии нужна помощь

  • Автор темы andruhaSaran
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
andruhaSaran

andruhaSaran

Мастер советчик
Сообщения
155
Реакции
15
Город
муром
Авто
VW Sharan 2.0 ADY 1998г
Дорогие друзья помогите пожалуйста с поиском разборок в Белоруссии может кто местные есть на форуме

попал серьезное дтп нужны запчасти:
перед вся пластмасса, оптика с туманками, стекло лобовое, элементы воздушного фильтра, телевизор и возможно радиаторы, короче в идеале перед от шарика.

сколько это может у Вас стоить???

очень нужно пожалуйста помогите.
 
andruhaSaran, может дешевле будет привезти полностью распилиный перед с двигателем. Просчитайте этот вариант.
 
dave B4 написал(а):
andruhaSaran, может дешевле будет привезти полностью распилиный перед с двигателем. Просчитайте этот вариант.

+100
У нас кстати тоже стали возить передки, только без двигателя. Все вплоть до радиатора и подрамника в сборе
 
да и в Москве полно также
 
лукашенко написал(а):
да и в Москве полно также

Ну в Москве больно цены не гуманные :rtfm:. В Белораше я думаю что ТС найдет % на 30 подешевле. Даже перевозка оправдается. У меня когда Транзит 4-летку разбили в лоб, мне весь передок новый обошелся в 3 раза дешевле чем в Алмате или Челябинске, в 2 раза чем в Москве. Притом с учетом доставки. Заодно и родителей проведал. :yahoo: :yahoo:
 
спасибо друзья за помощь сейчас буду прозванивать
 
dave B4 написал(а):
andruhaSaran,  может дешевле будет привезти полностью распилиный перед с двигателем. Просчитайте этот вариант.

тоже рассматриваю такой вариант только даже примерно не знаю цену

на авто he продают нечто подобное за 35р это как дешево или нет http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36180996-db4ccf.html
уже за 30
 
пробовать искать "автополовинки" - обычно целиком пеед-зад идут, просто пополам режут и в путь...
 
а какая у них примерно цена кто подскажет?
 
в гугле- автополовинки, сразу же список выкинет-порядка 3000$ выходит
 
три дороговато у меня не все так плохо мне тока пластмасса нужна
 
Назад
Сверху Снизу