auto-z.ru RazborAvto vws.ru VWspare
Документация по автомобилям VAG  · Правила форума!
Forum Rules Правила раздела! Раздел предназначен только для продажи штучных запчастей частными лицами (не более 5 тем одновременно!). Разбор личных автомобилей разрешен только пользователям с 5% рейтинга и выше. Для остальных разбор запрещен!!! Исключения - только с согласия администрации. Коммерческие обьявления и обьявления о продаже запчастей без указания цен - будут удаляться без предупреждения!
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Б3 зад.дисковая балка, всякое по впрыску на pf, gt молдинги, Эл.зеркал, Москва, отправка.
beer
Отправлено: 06-09-2019 20:38
Quote Post

Задняя дисковая балка в сборе ( расходники диски и колодки я бы заменил, они у меня уже давно стояли ), колдун на месте. Будучи на машине все работало, ручник держал отлично, не заедал.
3000р.

Корпус воздушного фильтра с дмрв.
3000р.

Ксхх с шлангами какие там на нем у меня уцелели.
1500р.

Рампа с форсунками.
1500р.

Дроссельная заслонка.
1500р.

Коммутатор.
1000р.

Комплект электро зеркал на б3, все что нужно есть, даже заглушка в пассажирскую дверь.
3000р.

Стартер безвтулочный дельта автотехник а18040 , на нем менялось родное втягивающее на новое втягивающее бош, потому как сгорело.
1500р.

Реле 99 х2
200р.

Рулевая колонка с регулировкой + кожух б4.
2000р.

Бардачок кондей.
500р.

Полка под него, кондей.
500р.

Почти свап б4 торпеды.
2500.

Приборка с мфа от pf 88 года, повороты нижние.
Когда-то ставил синюю диодную ленту, потом ветнул штатную подсветку, но лампочки брал какие-то другие, они чуть глубже сидят, свет расходится по приборке не так хорошо, короче нужно поставить свои родные лампочки)
2000р.

Приборка от рп, наверное, в полуразобранном виде, на опыты. Куранты.
500р.

Вакуумник.
500р.

Гтц.
500р.

Рейлинги короткие.
700р комплект.

Козырьки б4 с подсветкой.
1500р.

Руль б4 с подушкой, штатно в коже, но под перешив. Шлейф кердык, так что руль чисто декоративный.
1000р.

Фары б.у неоригинал.
1000р комплект.

Стопари на сарай 3 комплекта. Обычный, обычный с тонером, китайский хрусталь с тонером.
1000р комплект.

Магнитола бета3 кассетная, модель ещё без кодировки.
500р.

Выхлоп, стоял на агг. Гофры прогорели. В принципе выхлоп есть весь.
1500р за всю систему.

Остекление боковое на универсал. Двери перед, зад, глухие боковые. Несколько комплектов. Также заднее стекло на седан и на универсал.
По 500р за стекляшку.

Коса моторной проводки от pf. Есть в двух экземплярах. Одна не то перебранная, не то плетенная с нуля. Упакованная в этакие гофры, для аккуратности вида.
2000р.

Вторая обычная старая, рабочая.
1000р.

Бензонасос от pf, с универсала. Рабочий.
1500р.

Бензонасос, по-моему рп или аам и возможно с седана. Дело давнее, не помню уже.
1500р.

Бензонасос погружной от 9а.
1000р.

Некомплект лыжи зендер. Сама лыжа требующая косметических работ. Ещё у предыдущего владельца было ДТП в одну из сторон, вот там и надо позаниматься. Фара только одна, нету той, на стороне которой было ДТП. Та которая есть, у нее один из модулей АТШАХИ приделаннный БИСПИРИДЕЛАК.
3000р.

Пока все, что вспомню допишу.
Касательно состояния деталей по впрыску на ПФ отвечаю сразу - все это стояло на моей машине, на которой я ездил долго и много. Проблем по расходу, дыму, нестабильности работы у меня не наблюдалось. Максимум немного шалящие обороты были, вероятно от подсосов каких, или типа того. Но уж точно ничего криминального.

Крупные запчасти самовывоз из Домодедово.
Что помельче могу привезти в мск, Тушино.
Также что помельче, то могу отправить.
Почта, энергия, деловые линии, боксберри.
Сдеком высылать ничего не буду, ценники конские.
Связь здесь в теме, или Вацап, Вайбер +7-929-6ч1-69о1.

--------------------
Passat B-3 Variant 88 год, 1.8 PF
Москва
PM
more23
Отправлено: 12-09-2019 23:22
Quote Post

добрый вечер. а сколько будут стоить задние суппорта, если отдельно от балки продавать решите?

--------------------
VW Passat B3 , RF, 88г.
Анапа
PM
Kriomantus
Отправлено: 13-09-2019 18:54
Quote Post

Нужен насос топлевный для двигателя 2 Е. Погружной. Давлением 3 бар.
Нужна облицовка передней панели торпеды, та что над кансолью передачь скоростей ,( дефлекторы штатка под магнитолу, блок управления печкой, кнопки.

--------------------
VW PASSAT B3 / 2E 1992
Каменск-Уральский
PM
beer
Отправлено: 14-09-2019 10:47
Quote Post

QUOTE (more23 @ 12-09-2019 23:22)
добрый вечер. а сколько будут стоить задние суппорта, если отдельно от балки продавать решите?

Добрый день. По сути сама балка ничего не значит, они одинаковые. Разница в навеске начиная от цапф. По крайней мере я много раз слышал такую информацию. Если балка сама не нужна, могу просто отрезать ее, по получении сами снимете все что надо. По крайней мере ща транспортировку большой и тяжёлой балки переплачивать не придется.
Ввиду того что балка как таковая ценности не имеет, цена останется той же. Но я вроде бы весьма недорого продаю комплект здт, так что думаю это нормально.

--------------------
Москва
PM
beer
Отправлено: 14-09-2019 10:54
Quote Post

QUOTE (Kriomantus @ 13-09-2019 18:54)
Нужен насос топлевный для двигателя 2 Е. Погружной. Давлением 3 бар.
Нужна облицовка передней панели торпеды, та что над кансолью передачь скоростей ,( дефлекторы штатка под магнитолу, блок управления печкой, кнопки.

Насос есть от моего ПФ, рабочее давление там одинаковое. Стоял он у меня на универсале.
Рамки магнитолы б3 у меня нету, только от б4. Если нужна именно от б3, то рекомендую новую посмотреть. Сейчас вообще не дефицит и стоит ненамного дороже б.у оригинала, за который по привычке старой ломят немалые деньги. Качество у нее нормальное, я покупал такую себе и другу, все очень понравилось. Вбейте в гугле "пассат б3 рамка dominant" , там будет и номер запчасти для заказа, в экзисте закажете и останетесь очень довольны.

--------------------
Москва
PM
Kriomantus
Отправлено: 16-09-2019 06:48
Quote Post

Нужен бензонасос на б3, для двигателя 2Е, давлением 3 бар. Погружной с креплением на дно бака. Полностью в сборе, в корпусе, с поплавком и датчиком уровня топлива.
Прошу прощения! Не прочел вашь ответ прошлое моё сообщение. Спасибо ща подсказку, удачи

Это сообщение отредактировал Kriomantus - 16-09-2019 06:51

--------------------
VW PASSAT B3 / 2E 1992
Каменск-Уральский
PM

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru