Не ОСАГО, не КАСКО, а просто «Честная гражданка»?

  • Автор темы sansani4
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры
sansani4

sansani4

Завсегдатай
Сообщения
46
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Golf V 1.6i 2007
Вчера в Ингосстрахе мне предложили новый вариант страхования «Честная гражданка», который должен вроде защитить от того, от чего не защищает обычная ОСАГО, и взять от КАСКО только самое необходимое (по идее). При расчете выплат износ не учитывается, например…Максимальный срок выплат- 15 дней..Но будет все работать так, как задумано, что думаете? У нас все новые схемы с таким скрипом рождаются, сплошная печаль!
 
думаю, что я думаю, что это реклама :hat:
 
TwinMos, о какой рекламе идет речь? Что касается проги – заинтересовала цена (каско оформлять не собираюсь, ибо ценник просто космический).
 
в чем суть? что необходимое для ОСАГО взято от КАСКО, и какие глупости оставлены в КАСКО умирать?
 
Не понял про "глупости" и "умирать".
Заявленный ценник на этот полис около 2 тысяч
в кармане дыра от этого не образуется - вот и спрашиваю, стоит ли оно того <_<
 
Если дыра не образуеца, то хуже то наверняка не будет...
 
"Хуже не будет"- не вариант..хотелось бы, чтоб лучше. Задача всем известная- защитить себя от наиболее вероятных проблем при этом не переплачивая лишнего.
 
почитать внимательно договор и делать выводы
но 2тыр - чета какие-то смешные деньги даже за "недокаско", надо очень внимательно читать что они обещают
 
sansani4 написал(а):
Не понял про "глупости" и "умирать".
Заявленный ценник на этот полис около 2 тысяч
в кармане дыра от этого не образуется - вот и спрашиваю, стоит ли оно того <_<

Это простите на какой мотор? :LOL: На 0.1??? Автор - не темни, выкладывай подробности либо не мути воду.
 
Что они заявляют - цена зависит от стоимость и возраста автомобиля. Минимальная стоимость страховки - 1800 рублей, максимальная - 6500 рублей. Если точнее: (таблица) Группа ТС Премия, рублей
Возраст ТС От 0-3 года 4-7 года 8-10 года
От 0 до 750 000 1800 2600 3400
От 750 000 до 1 500 000 2500 3700 4900
От 1 500 000 3300 4900 6500
:drive: :hat:
 
пля это про обычное ДОСАГО речь по моему
причем тут каска
и вообще учитывая ценники ингоса на каски это попахивает рекламой
 
Не-не.. в том то и дело что они заявляют что это не досаго.
 
Ключевое слово "Честная" :LOL: :LOL:
Как только вижу такие слова, сразу понимаю, что держаться надо подальше
 
ахаха)конечно в наше время с официального сайта инфу никак не скопировать)Не знаю на счет досаго, но во всяком случае на сайте находится в разделе КАСКО.понятое дело,что абсолютно упрощенное, но и цена другая совсем, а так по-моему продукт самостоятельный от осаго вполне.
 
По ходу это расширение гражданки
 
так я спрашивал изначально не про цены и условия, а кто имел с этим дело и будет ли при нашей страховой "культуре" это вообще работать :LOL:
с тем же пву вон сколько возьни все развели!
 
Назад
Сверху Снизу