АСТРО

  • Автор темы diva220189
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

diva220189

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
москва
Авто
VW Golf 4 1.6 AKL 1999г
Муж решил страховаться в АСТРО, а я от всех, кто пользовался их страховкой, слышу отрицательные отзывы, и как быть? Меня не слушает, как баран на своем стоит. Приводила ему примеры, давала читать отзывы с различных форумов, бесполезно.Я вот думаю, может всё же зря я нервничаю? И стоит уступить мужу?
http://potrebiteli.ru/company/strahovaya_k...ya_astro_otzyvy - вот, кратко о компании, тут, кстати, и отзыв есть, правда, как обычно, отрицательный....
:unknw: :unknw:
 
Благодарю!
 
только почему-то все молчат...
 
а что сказать? скорее всего никто просто не имел дела с ней...
я, например, пользовался услоугами "Промышленной страховой группы "Основа". компания малоизвестная. машина была застрахована по осаго и каско. обращался по каско после попытки угона автомобиля. обслуживанием остался полностью доволен. но практически нигде в этой ветке не упоминал про нее... народ, в основной массе, пользуется большими компаниями, про мелкие отзывы надо собирать по всему инету... если отзывы в основном отрицательные - не думаю что стоит пользоваться данной страховой, учитывая прямое возмещение убытков (кажется так называется).
 
TwinMos написал(а):
а что сказать? скорее всего никто просто не имел дела с ней...
я, например, пользовался услоугами "Промышленной страховой группы "Основа". компания малоизвестная. машина была застрахована по осаго и каско. обращался по каско после попытки угона автомобиля. обслуживанием остался полностью доволен. но практически нигде в этой ветке не упоминал про нее... народ, в основной массе, пользуется большими компаниями, про мелкие отзывы надо собирать по всему инету... если отзывы в основном отрицательные - не думаю что стоит пользоваться данной страховой, учитывая прямое возмещение убытков (кажется так называется).

Ну да, по каско в малоизвестных шарашкиных конторках- кидалова немерено, все суды жалобами завалены. Хозяин - барин.
 
Natuss написал(а):
Ну да, по каско в малоизвестных шарашкиных конторках- кидалова немерено, все суды жалобами завалены. Хозяин - барин.

Наташ, я не спорю, но свой опыт рассказал... да, можно попасть на обман и кидалово, но я туда пошел по совету друга, который уже там по каско ремонтировался... :hat:
 
Назад
Сверху Снизу