VW Up - ошибка P07A3 00 {044}

infinitis

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Николаев
Авто
VW Up!, 1.0 CHYB, 2013г
Ребят, всем добрый день! Помогите пжл определить в какую сторону смотреть, на диагностике выбилась ошибка P07A3 00 {044} Муфта А не размыкается. Машинка Up, коробка роботизированная механика, насколько я понял SQ100. Каких-то ярких проявлений нет, все отношу на затыки робота. Что можно глянуть в первую очередь, из каких степей ошибка?
 
Спасибо, интересует в большей степени, что можно потенциально проверить для исправления до замены железок (сцепление или блок управления)... Можно ли обойтись малой кровью? Я поеду к официалам, но то, что они приговорят под замену что-то дорогостоящее, сомнений у меня нет изначально...
 
Вещь на наших просторах редкая... У меня есть информация по ее сборке/разборке, замене масла и пр., но по диагностике, поиск неисправностей, увы информации нет...
Как вариант, послушать что скажет дилер, если приговорит мехатроник, покупать его на разборе или на стороне без дилерской наценки и менять... :unknw:
 
На следующей неделе займусь этой проблемой, у официалов наметили такой план: 1. проверка визуальная затяжки болтов, грязь и тд; 2. переобучение робота; 3. съем коробки и проверка люфта диска сцепления.
 
Вообщем попытались сделать базовую адаптацию, но она прервалась, требуется замена привода сцепления VX64, ну и скорее всего комплект нового сцепления тоже. Кто-то поможет с артикулами привода сцепления и комплекта сцепления ваговских?
 
Назад
Сверху Снизу