Мокрый пол Гольф 4 со стороны водителя, после поездки в дождь

  • Автор темы Ингварр
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры 57К
  • Теги
    vw golf 4
Ингварр

Ингварр

Постоянный участник
Сообщения
43
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Авто
VW Golf 4 1.6 AKL 1998г 100л.с. ABS
Ситуация такая,после поездки в дождь становятся мокрый пол со стороны водителя и пассажира,с водительской стороны очень сильно мокнет с пассажирской не так.печка не течет 100%.что может быть кроме дырок в днище?
 
А дренажные отвестия в каком состоянии?
 
Проверь уплотнители в дверях, у меня такая хрень была :( ну смотри пост выше.
 
Под лобовым стеклом со стороны водителя есть пластиковая крышка для входа кабелей в салон.

Через нее вода просто стекает в салон, если забит дренаж в передних крыльях.
 
со стекла внутрь двери, от туда, если дренаж забит, в аккурат из под карты в салон.
 
всем спасибо за советы.буду смотреть,буду пробовать исправить.
 
Советчики мои,пока не смотрел еще где течет и как,пока только сфотал.что скажите по поводу этой протертости?а под самой уплотнительной резинкой есть вода только куда вода течет пока не знаю...еще вода течет как видите по раме кузова где идет пучок проводов в кожухе с вод.стороны,прямо под кожух проходит и ниже пошла по петлям...



со стороны правого заднего пассажира во время простоя авто,появляется маленькая лужицца на коврике,крыша не течет обшивка там везде сухая,пол сухой но вот так выглядит



а вот резинки



 
Ингварр написал(а):
Советчики мои,пока не смотрел еще где течет и как,пока только сфотал.

Берем лейку и льем, и смотрим где течет.
 
нашел!!!!только пока не проверенно.заглянул под машину и сразу за брызговиком с левой и с правой стороны нету заглушек,а так по всему днищу есть.теперь вопрос в следующем,может кто знает их номера?я слышал что от ваза подходят!?
 
откручиваем часть локера и чистим ... :rolleyes:
 
J@ZZ написал(а):
откручиваем часть локера и чистим ...  :rolleyes:

Зачем откручивать,там ничего не мешает!номер заглушек не скинете,а то найти не могу?

 
они не панацея, всеравно может пропускать.Заделывать наглухо!
 
такая же хрень и у меня.С задней частью салона я разобрался.протекает из под фонарей,дальше,задняя спинка(губка)впитывает всю влагу из багажника в себя(так как там перегородки практически нет)и видимо так и капает из нее в салон(спинки мокрые все).коврики хоть выжимай.Что касается передней части салона,ситуация практически такая же,все коврики мокрые.Капает от куда то из под вентилятора печки.Со стороны водителя -так же,откуда то сверху.Тут говорили про какие отверстия дренажные,что они могут быть забиты.А где их искать?Я имею ввиду переднею часть салона.И вообще,через какие дырочки или канавки может так спереди капать?А за фото вообще буду по гроб жизни обязан! :LOL:
 
viktor3371 написал(а):
...Тут говорили про какие отверстия дренажные,что они могут быть забиты.А где их искать?...

Ты хоть книгу в глаза видел ? Машина какжена,за ней всё время,пока она в руках,заниматься надо.
 
я только месяц как ее купил.Это первая моя машина..так что я полный профан ,надеюсь это не навсегда :LOL: Еще один вопрос-с чего (с какого материала)можно изготовить перегородку между багажником и салоном?
 
я год назад поменял все пробки днища. 2 где то в машине лежало если найду скину номер артикла
 
буду безумно благодарен))а то тут все такие умные-за простой вопрос новичка ,готовы чуть ли не расстрелять
 
valeron25101979 написал(а):
я год назад поменял все пробки днища. 2 где то в машине лежало если найду скину номер артикла

уже не надо,купил,поставил!!!
 
viktor3371 написал(а):
буду безумно благодарен))а то тут все такие умные-за простой вопрос новичка ,готовы чуть ли не расстрелять

хахахах,да-да-да.у них тут так видимо принято. :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу