Оригинальный номер на высоко и низкочастотный динамик задней двери BORA / GOLF4

  • Автор темы бога
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw bora

бога

Участник
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Россия, Санкт Петербург
Авто
GOLF III 1.8 ABS 1993-продан,JETTA 1.8T AWP 2003-продан, PASSAT CC 1.8T 2011
Помигите кто может, нужен оригинальный номер на высоко. и низкочастотный динамик задней двери на BORA / GOLF4
 
Комплект 1J4 051 606 A
 
1-Ссылка не рабочая
2-Номер на комплект я и сам в ETKA посмотреть мог, нужны номера по отдельность, обьясню почему чтобы не показаться хамом. У официалов мне озвучили ценник 6000тр за два, комплект по номеру из etka стоит 135еу по закупке из германии. получается что официалы отдают по закупе-ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД !!!
 
1J0 035 411 H - пищалка

(1J0 035 411 A)
3B0 035 411 A - средне-низкочастотный
(номера проверяй на соответствие по мощности динамиков - вроде были различия)

Еще полезно будет посмотреть: В Базе Знаний.
 
Вколоти сюда номера деталек, узнаешь цены официалов... :blum:
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=134225

На то они и официалы, что цены на детали везде одинаковые, только налоги с покупки у каждой страны свои.


Только номера предложеные сказочником - сняты с производства без замен.
 
да вот я и смотрю что в ценники не бьются!
 
А откуда тогда официалы взяли цены, и с уверенностью в голосе говорили что привезут если ини сняты с производства.И в конечном итоге что делать то с этими динамиками
 
а комплект заказать тяжело т.к. он идет как аксесуар а сними доствка проблемотична
 
ten70 написал(а):
Только номера предложеные сказочником - сняты с производства без замен.

Что купил на разборке и установил - те номера и указал. B)

Перед тем как номера выложить сюда, пробил в экзисте - и замена есть и цена.
 
SkazochNik написал(а):
Что купил на разборке и установил - те номера и указал.  B)

Перед тем как номера выложить сюда, пробил в экзисте - и замена есть и цена.

В ЕТКА их нету и цены не бьются, откуда экзист их берет - загадка.

Комплект от TPN как раз есть 1J4051606A (с максимальной нагрузкой 80Вт) и стоит 142 Евро без НДС немецкого, скорее его официалы и обещают поставить.

По отдельности например на гольфа4 2003 года задний низкочастотник идет под номером 1J0 051 411 C стоимостью 47 Евро
Высокочастотный с буковкой Е и немного дешевле за штуку.
 
С высокочастотниками стало все понятно заказать их просто, он идет как часть ручки в etka есть номера и стоит 30 eu, точно также и спередней дверью. А вот с низкочастотниками похоже только на разборку т.к. номеров масса, динамики впринципе одинаковые(передние и задние разные) на все машины, толко ети номера не бьются в базах(сняты с производства). Да и еще все номера динамиков по конкретной машине нужно искать в ETKA в 0-группе(доп. оборудование)
 
Читай мой последний пост... :LOL:

По отдельности например на гольфа4 2003 года задний низкочастотник идет под номером  1J0 051 411 C  стоимостью 47 Евро
Высокочастотный с буковкой Е и немного дешевле за штуку.


051- это и есть (0)доп оборудование 51 страница.
 
Господа посмотрите данные детали в Skode Tour это тотже 4 гольф при этом с производства не снят значит данные детали идут как запчасти а не как аксессуар
 
Оживлю темку. Как я понял :closetema:, на задних дверях должны стоять низкочастоники?
 
Ребят, задам встречный вопрос.
помогите плз, разобраться.
хочу на зад себе поставить динамики, но оригинал бу брать как-то не прет. ну а за комплект 1J4051606A 12к платить как-то не фонтан...
понял что размер у них 16,5.
А они двух или трехполосные?
Просто нигде не могу найти нормально расписанные для дураков характеристики штатных динамиков

Может есть у кого совет по не плохим заменам со стороны тех же ACV?
 
Там стоят обычные бумажные широкополосные Мэйд те
Укрэин
 
Зачем вообще брать заводское ОЕМ говно? Я вот взял себе нормальные динамики, поменял в круг и сделал звуковую подготовку дверей, теперь иногда кажется что в список опций мне добавили премиум музыку
 
Назад
Сверху Снизу