Покупка б7 Пассата с пробегом

  • Автор темы sergey_10_09
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры 11К

sergey_10_09

Участник
Сообщения
21
Реакции
0
Город
МОСКВА
Авто
VW BORA 1.9 TDI AGR 1999г. МКП
Добрый день! Планирую покупку б7 Пассата с пробегом. Как проверить подлинность пробега? Какая должна быть толщина заводской краски? На что обратить внимание в первую очередь?
 
sergey_10_09 написал(а):
Планирую покупку б7 Пассата с пробегом. .................
................... На что обратить внимание в первую очередь?

На уже написанные мемуары по этой теме.
 
А среди более 2000 тем раздела разве такой темы нет ?

03267e73d3fb.jpg

:use_search:
 
К сожалению большая часть сообщений это пустые разговоры 2-3-х людей между собой ни о чём. Там флуда не по теме больше чем реальных советов. Вам если что то посоветовать нечего, зачем тогда пишете?
 
Я перед тем как написать, 3 часа читал трёп ни о чём на нескольких форумах. Никакого конкретных советов не нашел
 
После 3-го 4-го сообщения смысл вопроса теряется и начинается флуд и разговоры о чем угодно, но только не по теме. Вместо того чтобы удалять этот флуд, вы новичков отправляете читать эти темы 3-х,5-ти летней давности ни о чем
 
Причем все разговоры вокруг да около, никакой конкретики и примеров, одни "баяны" и байки 10-ти летней давности
 
А ещё хочу отправить почитать правила,которые предписывают продолжать беседу в открытой теме.
Правила читал ? Просто галочку о согласии поставил ?
 
В контакте есть группа АВТО HELP. Ей менее года, а толку в 100 раз больше чем от всех российских форумов вместе взятых. Вашему форуму сколько лет? Результат какой? Потому что вместо того чтобы поделиться информацией по делу вы каждый раз отправляете новичком перечитывать весь этот флуд который собрался за 10 лет и уже давно не актуален
 
Кто то когда то давно выразил своё мнение и вы теперь всех направляете это искать, как будто это прописная истина. Другим нельзя после них высказываться и писать теперь?
 
sergey_10_09 написал(а):
В контакте есть группа АВТО HELP. Ей менее года, а толку в 100 раз больше чем от всех российских форумов вместе взятых.

А что ты тут делаешь? Иди вконтакт и трепись там.
Здесь технический форум, а не форум о том, в какой модели лампочки красивее.
 
ignat написал(а):
А что ты тут делаешь? Иди вконтакт и трепись там.
Здесь технический форум, а не форум о том, в какой модели лампочки красивее.

Ну я то наивно полагал что на форуме есть знающие специалисты которые могут что то посоветовать, кроме как читать флуд 10-ти летней давности. Неужели ни у кого нет 7-го Пассата и никому нечего сказать?
 
А что ты хотел услышать от НЕвладельцев Б7 ? Сколько владельцев Б7 ты увидел на форуме ?
 
Я никого не заставляю тут писать, не хочешь - не пиши! Зачем эти сообщения ни о чем? Если есть дельный совет или рекомендация делитесь если не трудно. А все что выдал поиск я уже прочитал и хочу услышать что то новое
 
WRH2E написал(а):
А что ты хотел услышать от НЕвладельцев Б7 ? Сколько владельцев Б7 ты увидел на форуме ?

Я тебя правильно понял? Пассат Б7 настолько надежный и не ломается, поэтому их владельцы здесь не сидят?
 
sergey_10_09 написал(а):
Я тебя правильно понял? Пассат Б7 настолько надежный и не ломается, поэтому их владельцы здесь не сидят?

Здесь мало мажоров, которые обсуждают, в какой мастерской ремонтировать б7. А у немажоров денег на Фольксваген Пассат Б7 нет.
 
Вот оно что! Да не так уж и дорого стоит подержанный бассат б7. Можно за пол цены от нового купить
 
Пересмотрел кучу бмв. Старше 5 лет не нашел ни одной не битой! Некоторые в первые 2-3 года их разматывают и ценики на них конские
 
sergey_10_09 написал(а):
Да не так уж и дорого стоит подержанный бассат б7. Можно за пол цены от нового купить

за пол-цены ждут тебя битые со скрученным пробегом. Здесь мало дебилов, ищущих ушатанные пассаты, лишь бы подешевле. Это тебе куда-нибудь вконтакт надо идти.
 
Назад
Сверху Снизу