VW Golf 5 1,6 механика 2008 вопрос по цене

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 261
  • Просмотры 42К
  • Теги
    vw golf 5
arzy

arzy

Профессиональный советчик
Сообщения
957
Реакции
39
Город
_____
Авто
_____
Товарищи! Подскажите, любезно, какая адекватная цена для Фольксваген Гольфа 5 поколения в отличном состоянии, ну или хорошем)
У нас в области цены на них начинаются от 390-400 т.р., в столице от 330-350 в среднем, то есть разница в 50 т.р. получается, они убитые или это действительно адекватная цена?

В общем на сколько рассчитывать нормальный экземпляр по похожим параметрам.
 
Здравствуйте, товарищи, оцените, пожалуйста, сей экземпляр, допустима ли такая коррозия на кузове - порогах и арке?

https://www.avito.ru/vladimir/avtomobili/vo..._2007_592507829


1741747329.jpg
 
допустима, но экземпляр гавно.
 
еще и молдинг какой то гвоздями прибили к порогу
 
arzy написал(а):
Товарищи! Подскажите, любезно, какая адекватная цена для Фольксваген Гольфа 5 поколения в отличном состоянии, ну или хорошем)
У нас в области цены на них начинаются от 390-400 т.р., в столице от 330-350 в среднем, то есть разница в 50 т.р. получается, они убитые или это действительно адекватная цена?

В общем на сколько рассчитывать нормальный экземпляр по похожим параметрам.

сосед два года назад продал такого в тамбов за 370рябчиков неукатанный 1 владелец чтот около 60-70 пробегу было
сейчас они поди еще дешевле
 
foks написал(а):
еще и молдинг какой то гвоздями прибили к порогу

Вот меня тоже молдинг смутил, хотя я подумал может там на некоторых штатно ставили такие, не разбираюсь я в Гольфах... И зачем его тогда поставили? ...
 
arzy написал(а):
Вот меня тоже молдинг смутил, хотя я подумал может там на некоторых штатно ставили такие, не разбираюсь я в Гольфах... И зачем его тогда поставили? ...

там вмятина на пороге у задней арки, не видишь чтоли?, вот и поставили этот молдинг!
 
arzy написал(а):
Почему? 1,6 + механика, что может быть лучше?

без разницы, какой мотор, главное чтобы общее состояние хорошее.

а с 2008 года можно 2* раза по столько же накатать тогда и мотор и коробка будут ушатаные.
 
Руслан Kurt написал(а):
там вмятина на пороге у задней арки, не видишь чтоли?, вот и поставили этот молдинг!

Да, смотрится мягко сказать не очень...
 
AlexTDI написал(а):
без разницы, какой мотор, главное чтобы общее состояние хорошее.

а с 2008 года можно 2* раза по столько же накатать тогда и мотор и коробка будут ушатаные.

Но всё же 1,6 или 1,4?
Я тут начитался, что 1,4 просто исключил из поиска.
 
arzy написал(а):
Но всё же 1,6 или 1,4?
Я тут начитался, что 1,4 просто исключил из поиска.

конечно же 1.4 тси

или 2.0
 
Товарищи, а 2,0 дизель и бензин и чем он лучше, кроме мощности, конечно?
 
Оценивать авто через призму монитора сверхперспективный способ, шанс купить битое ведро возрастает многократно :rolleyes: Они все там хорошие, не битые/не крашенные, ездила дедушка.
Думается хороший Гольф 5 1.6 на механике имеет смысл смотреть примерно от 400 тыр рублей, 1.4 соответственно дешевле, который обычный атмосферный 80 лошадей.
Надутые 1.4 TSI и прочие подобные, или уже на грани переборки и отжаты как следует, пожирая масло канистрами, или после переборки, может и не одной. Аналогично с DSG.
 
Руслан Kurt написал(а):
последний пассат, че за розетка на задней спинке сиденья по центру, там где подлокотник?

Нормальный вариант, инвертор+розетка
 
Назад
Сверху Снизу