МЧС - фтоппку! Лучше бы молчали, сцуки

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
Фил-2000

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Сообщения
38 700
Реакции
7 334
Город
ВоМКАДье
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Это ж надо, своими немотивированными (с моей точки зрения,, ибо, я еще не видел таких явлений природы в городе Москве, чтоб повергли бы ея жителей в неизбывный шок) действиями, МЧС, сперва отключив вещание на час после своей пятиминутной заставки на центральных каналах ТВ, а потом начав проверять оповещение ГГС по городу сегодня, ввергло всех домохозяюшек аки женского, таки и мужеского полу, в некий дискомфорт, в связи с чем все дороги, без видимых внешне причин, впали в ступор на уровне 8-и баллов, что для середины августа, вообще говоря, нонсенс!!
Ехал до дачи сегодня, в результате, 3:10. Это, вообще говоря, жопа из жоп, это когда транспортный коллапс, как правило, может быть такое. Когда все дороги нахрен замело, зимой!..
От Семёновской до МКАДа на выезде из тоннеля - 1:50. Это, на всякий случАй, примерно 17 км. :fool:

Дебилов, сцуко, когда перестанет российская земля рождать??!!.. :unknw:
 
Хз что у вас там за движухи.
Но я как то на огород ехал около часа, это притом что обычно это 25-30мин или 20км
 
Фил, ты что 3.10 на в3 все это время тарахтел?
 
AlexTDI написал(а):
Фил, ты что 3.10 на в3 все это время тарахтел?

Не, мля, глушил и поддрачивал!... :LOL:
А ты как думаешь, что я должен делать был?..
 

Не, тут что-то большее, чем просто маразм. Вот где в законодательстве прописано, что они могут ограничивать гражданские права и свободы? :unknw:

Иду вечером, как и последние лет 30, с собакой в парк, радуясь тому, что в такую погоду никого из озабоченных здоровым образом жизни, особенно с использованием всякой колесной техники, не будет и тут мне говорят:"парк закрыт".
- что случилось?
- МЧС сказало!
:unknw:

Более того, пройдя своим маршрутом, увидел группу рабочих, ежедневно трудящихся на благоустройстве розария. Как, спрашиваю, Вы же подчинены руководству парка - и целый день спокойненько работали? :unknw:

Т.е. не просто фтопку, похоже, уже надо в суд. B)
 
michael_home написал(а):
Не, тут что-то большее, чем просто маразм. Вот где в законодательстве прописано, что они могут ограничивать гражданские права и свободы? :unknw:

Иду вечером, как и последние лет 30, с собакой в парк, радуясь тому, что в такую погоду никого из озабоченных здоровым образом жизни, особенно с использованием всякой колесной техники, не будет и тут мне говорят:"парк закрыт".
- что случилось?
- МЧС сказало!
:unknw:

Более того, пройдя своим маршрутом, увидел группу рабочих, ежедневно трудящихся на благоустройстве розария. Как, спрашиваю, Вы же подчинены руководству парка - и целый день спокойненько работали? :unknw:

Т.е. не просто фтопку, похоже, уже надо в суд. B)

30лет на одном месте жить, это же жесть.
Не надоело?
 
michael_home написал(а):

Ага, на одном месте.

Так же как и в один руль смотреть.

У меня гольф скоро 8лет будет, если бы я на нем ездил каждый день он бы надоел, а так езжу иногда, вроде норм.
Может до 10лет докатаю.
Если не развалится
 
AlexTDI написал(а):
Ага, на одном месте.

А почему это должно надоедать? :unknw:
Если все устраивает? :unknw:
Я практически всю жизнь живу почти в одном районе, с "парками". Родился - так измайловский парк, там и дочь в коляске возил позже. Потом жил рядом с " лосиным отровом" в гольянове. Потом перебрался вдоль него же ближе к преображенке (20 минут пешком до того же измайловского :) ), последние лет 30 - в сокольниках, выделенной частью того же Лосиного острова. Дача - так фактически, там, где этот Лосиный остров заканчивается. :LOL:
Почему мне моя "малая родина" должна надоесть? :unknw:
 
Как сказал белорусский пограничник, не увидев в паспорте отчества: как же вы там на западе живёте-то? Ни отчества, ни Отечества у вас нет.
 
Фил-2000 написал(а):
Это ж надо, своими немотивированными (с моей точки зрения,, ибо, я еще не видел таких явлений природы в городе Москве, чтоб повергли бы ея жителей в неизбывный шок) действиями, МЧС, сперва отключив вещание на час после своей пятиминутной заставки на центральных каналах ТВ, а потом начав проверять оповещение ГГС по городу сегодня, ввергло всех домохозяюшек аки женского, таки и мужеского полу, в некий дискомфорт, в связи с чем все дороги, без видимых внешне причин, впали в ступор на уровне 8-и баллов, что для середины августа, вообще говоря, нонсенс!!
Ехал до дачи сегодня, в результате, 3:10. Это, вообще говоря, жопа из жоп, это когда транспортный коллапс, как правило, может быть такое. Когда все дороги нахрен замело, зимой!..
От Семёновской до МКАДа на выезде из тоннеля - 1:50. Это, на всякий случАй, примерно 17 км. :fool:

Дебилов, сцуко, когда перестанет российская земля рождать??!!.. :unknw:

А где у тебя дача? Какое направление
 
Фил-2000 написал(а):
Это ж надо, своими немотивированными (с моей точки зрения,, ибо, я еще не видел таких явлений природы в городе Москве, чтоб повергли бы ея жителей в неизбывный шок) действиями, МЧС, сперва отключив вещание на час после своей пятиминутной заставки на центральных каналах ТВ, а потом начав проверять оповещение ГГС по городу сегодня, ввергло всех домохозяюшек аки женского, таки и мужеского полу, в некий дискомфорт, в связи с чем все дороги, без видимых внешне причин, впали в ступор на уровне 8-и баллов, что для середины августа, вообще говоря, нонсенс!!
Ехал до дачи сегодня, в результате, 3:10. Это, вообще говоря, жопа из жоп, это когда транспортный коллапс, как правило, может быть такое. Когда все дороги нахрен замело, зимой!..
От Семёновской до МКАДа на выезде из тоннеля - 1:50. Это, на всякий случАй, примерно 17 км. :fool:

Дебилов, сцуко, когда перестанет российская земля рождать??!!.. :unknw:

Это ты ещё в повседневной жизни с ними не сталкивался. Ты в курсе, что они с погорельцев мзду берут? Причем немалую. Потому как очень многое зависит от того, как они потом напишут протокол. Вообще, они берут бабки за всё, когда приезжают на вызов. Не только за пожары. И началось это не сейчас, а ещё при Ельцине. Ребенка из квартиры достать - плати, кошку с дерева снять - плати. Ну и так далее. На редкость гнилая организация.
 
Kelman написал(а):
... а ещё при Ельцине. Ребенка из квартиры достать - плати, кошку с дерева снять - плати. Ну и так далее. На редкость гнилая организация.

Из КГ проехать через КЗ по жд труба было. Нефтьсултан пустил службы (таможня, милиция, погранцы и тп) на самоокупаемость. Повезло тем, кто летел самолётом...

Далее без подробностей...

Козлизм он и у Игната козлим.

Система, падшая женщина, система
 
В общем, в Москве сегодня МЧС предупреждения рассылает, а во Пскове - полный штиль!... :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу