Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 119К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 776
Реакции
4 053
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Добавляйте варианты к опросу - включу их в список...
 
:unknw:
 
Не... срача не будет!

... Возникла мысля, а не вернуть ли все старые темы в Болталку.
(бекапы за все время существования есть, по 2 за каждый месяц)
это будет не просто, но в принципе осуществимо... :hat:
 
А смысл? :unsure: Разве что поностальгировать... :)

Лето, у всех дачи, отпуска и т.д. ...

ЗЫ: :) :)


22641436_m.jpg
 
Да с посещаемостью все ок. - более 35 тысяч в сутки.

Это так для души захотелось...
Может и ностальгия... :unknw:
 
А что такое "ОС"?
 
Задолбали темы ФОЛЬК гавно, постоянные темы про рено.
Темы закрыть, всех причастных забанить.
 
Admin написал(а):
Да с посещаемостью все ок. - более 35 тысяч в сутки.

Это так для души захотелось...
Может и ностальгия... :unknw:

На форуме всё меньше и меньше полезной технической информации. Срач и что-то про рено, вот что не так. Реально заинтересованных людей 3 человека.
 
Старики стареют, молодёжь потреботельствует и тупеет. Интернетом многие пользуются уже не только с целью выудить что-то полезное.
Старые машины все пораспродали, а новые ремонтируют в сервисах. Да и старые тоже норовят в сервис отогнать.
Опять же, срач пресекается. Хотя это и не плохо.

ПС: не нашёл подходящего ответа в опросе. И своего варианта тоже нет.
Я бы не сказал, что "что-то на форуме не так". Думаю, что просто что-то меняется со временем в людях, в обществе.
 
Не думаю, что пункт про WRH2E тут уместен. Серёга нормальный пользователь. Вспомним следственную практику, про два следователя, одного злого (прости, Серёга, не подумай ничего плохого :) ), другого хорошего. Множество новичков и некоторые старцы без этого не делают никаких выводов, а искать ответов на свои вопросы по форуму даже не пытаются. Не надо искать виновников, охота на ведьм - это средневековие.
Полезная тех. информация - всё на форуме есть, поискать только надо. Ну, я не говорю про машины по свежее, типа коммон-рейл или коробки ДСГ, тут практики и опыта у нас, самоучек, гораздо меньше, но, надеюсь, скоро властители дойдут до ума (или сменятся на положительных), границы между западом и востоком откроются, весь автопарк по обоим сторонам начнёт обновлятся, и опыт по ремонту и профилактике этих корыт появится.
Надеюсь... :)
 
ignat написал(а):
Старики стареют, молодёжь потреботельствует и тупеет. Интернетом многие пользуются уже не только с целью выудить что-то полезное.
Старые машины все пораспродали, а новые ремонтируют в сервисах. Да и старые тоже норовят в сервис отогнать.
Опять же, срач пресекается. Хотя это и не плохо.

ПС: не нашёл подходящего ответа в опросе. И своего варианта тоже нет.
Я бы не сказал, что "что-то на форуме не так". Думаю, что просто что-то меняется со временем в людях, в обществе.

Тогда когда не нашёл ответа, есть универсальный ОС Опрос сосет
 
AlexTDI написал(а):
Тогда когда не нашёл ответа, есть универсальный ОС Опрос сосет

Не почему, опрос не сосёт. Действительно, изменения есть, болталка "уже не та". Но и дерьма всякого, склок, травли тоже нет.
 
ignat написал(а):
Не почему, опрос не сосёт. Действительно, изменения есть, болталка "уже не та". Но и дерьма всякого, склок, травли тоже нет.

Ну так Игнат скажи свое авторитетное мнение фольк , гавно?
 
ignat написал(а):
Не почему, опрос не сосёт. Действительно, изменения есть, болталка "уже не та". Но и дерьма всякого, склок, травли тоже нет.

Хз, но самый популярный ответ
 
AlexTDI написал(а):
Ну так Игнат скажи свое авторитетное мнение фольк , гавно?

Говно и моча только на твоей парковке у колёс твоего же рына :sick: и гольфа. Не думай, что у других также. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу