Свечка за Андрея Droshkin Просьба для верующих

  • Автор темы Droshkina
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 38К

Droshkina

Постоянный участник
Сообщения
30
Реакции
82
Город
St. Petersburg
Авто
Дрено, Ford Focus2
Ребята, хотела сказать всем Вам спасибо еще раз за поддержку, я (не говоря о родителях) была правда очень тронута Вашим участием! Ваши слова согревали наши сердца и душу Андрея (очень хочется в это верить). Отдельное спасибо ребятам, которые приехали из Москвы. Волшебный сувенир "Все будет хорошо" кручу сейчас постоянно как мантру и пытаюсь ни о чем не думать... Спасибо! Пока не хватает слов, чтобы выразить в полной мере свою благодарность...

Сейчас обращаюсь ко всем верующим, ребята, кому не сложно, зайдите, пожалуйста, в ближайший храм и закажите панихиду по Андрею!

Завтра - 27 декабря - 9 дней
7 января - 20 дней
27 января - 40 дней.

Берегите друг друга!
P.S. Просьба к администраторам перенести эту встречу в соответствующую тему.
 
Сделаем!
 
В обед схожу,Алена, сделаю!
 
сегодня увы не сходил, не видел темы этой, а в остальные дни схожу обязательно
 
дядя родственник какой то, настоятельхрама на новокузнецкой, попрошу чо нить почитать, не силен просто я в этом!
 
присоединяюсь ко всем сочувствующим и скорбящим. матушка перед НГ обязательно будет в церкви и закажет поминальную молитву на год.
 
Будет панихида у Казанской иконы Божьей Матери.
 
Нахожусь с ребёнком на лечении (не дома), в инете по случаю, поэтому эту тему увидел только сегодня. Обязательно с сынишкой зайдём в церковь.
Исренне соболезную.

Сегодня поставил свечечку. Надеюсь, Душе Андрея стало чуть-чуть полегче.
 
У нас в поселке новый храм, батюшка молодой и очень добрый отзывчивый человек, после завтра заеду поставлю свечку и закажу малебень.
 
Была на днях в Смоленске - поставила свечку в Успенском Соборе. Много свечек поставила...
 
Казахстан, с тобой Алена, я мусульманин, но в церковь зайду и поставлю свечу. от себя, искренне соболезную об утрате, буль сильной. Удачи...Терпения...
 
Через 2.5 часа уже полгода, как нет моего самого дорогого и любимого мужчины... Не верится, что уже прошло так много времени, а я как-то умудряюсь жить одна...
 
Droshkina написал(а):
Через 2.5 часа уже полгода, как нет моего самого дорогого и любимого мужчины... Не верится, что уже прошло так много времени, а я как-то умудряюсь жить одна...

Держитесь :(
 
Назад
Сверху Снизу