Надо ли обновить движок форума? Без флуда!

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 80
  • Просмотры 20К

Надо ли обновить движок форума VWTS?

  • Да, давно пора, удобнее смотреть с разных устройств

    Голосов: 8 29,6%
  • Нет, так привычнее

    Голосов: 12 44,4%
  • Без разницы, главное чтобы вся информация осталась

    Голосов: 7 25,9%

  • Всего проголосовало
    27
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 776
Реакции
4 053
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Вобщем прокопавшись почти 2 месяца с новым, современным движком форума, могу сказать что он весьма удобен в использовании, плюс имеет сотни дополнений для удобства работы пользователей. Ответ в тему, чтение что с компа что со смартфона очень удобны.
Как он будет выглядеть можно посмотреть тут:
https://karoqs.ru/forum/index.php?forums/
Особенно видна разница со смартфона. :good:

Собственно вопрос в опросе B)
Просьба писать непосредственно по теме.

Спасибо.
 
ищу исходники приложений для просмотра форумов, чтобы переделать его под форум и избавить себя уже от всей этой навязчивой рекламы и сидения через веб. Ибо 2к19 в самом разгаре, а сидя на форуме чувствую себя в начале века.
 
и, да... форум по ссылке выглядит убого.
 
Это просто стандартный движок, пока ничего не меняно, и без украшательств.
Как выглядит не убогий форум позвольте спросить? B)
 
Admin написал(а):
Это просто стандартный движок, пока ничего не меняно, и без украшательств.
Как выглядит не убогий форум позвольте спросить? B)

ну этот норм выглядит или 4пда или кверти. Но что то мне подсказывает, что они на одном движке все.

На 4пда нравится как сделано цитирование сообщений предыдущих постов. И автоматическое вложение в спойлер приложенных фотокарточек
 
Вот ауди клуб после обновления тоже стал выглядеть дико и непривычно. Очень ужасно. Но это субъективное мнение
 
Прекрасно всё работает и на смартфоне и с компа. ИМХО, может не стОит ремонтировать то, что и так работает???
 
Vasso написал(а):
Прекрасно всё работает и на смартфоне и с компа. ИМХО, может не стОит ремонтировать то, что и так работает???

Посему и спрашиваю...
Но может народу это необходимо...
 
Elias написал(а):
Вот ауди клуб после обновления тоже стал выглядеть дико и непривычно. Очень ужасно. Но это субъективное мнение

Он кстати перешел тоже на этот же движок что наверху ссылку давал.
Просто скин другой (внешний вид)... И БМВ клуб тоже... :)
 
Admin написал(а):
Он кстати перешел тоже на этот же движок что наверху ссылку давал.
Просто скин другой (внешний вид)... И БМВ клуб тоже... :)

Убогий
 
Elias написал(а):

Зато более удобный: не нужны куча бб-кодов, например, просто в сообщение вставляешь только адрес картинки, а движок тебе предлагает вставить как картинку или как ссылку. Тоже самое с видео. Нет глюков с непрочитанными сообщениями, ну и много чего ещё.
 
Kelman написал(а):
Зато более удобный: не нужны куча бб-кодов, например, просто в сообщение вставляешь только адрес картинки, а движок тебе предлагает вставить как картинку или как ссылку. Тоже самое с видео. Нет глюков с непрочитанными сообщениями, ну и много чего ещё.

На 4пда нет этой гомосятины, но там прекрасно подхватываются ссылки на картинки
 
мне старый нра :hat:
 
вайрун написал(а):

И мне.
И ещё, хоть и нет новых, пусть и удобных, примочек, но зато сохранилась "та самая" атмосфера! :good:
Кароч, Николай, "Не мешай машине ездить"!... :LOL:
 
Сейчас всё :good: :good: :good: !
 
Я предлагаю развести vwts.ru и volkswagen.msk.ru на разные движки с одной базой файлА.
 
Kelman написал(а):
Я предлагаю развести vwts.ru и volkswagen.msk.ru на разные движки с одной базой файлА.

Сепаратист!.. o_O :swoon:
 
Фил-2000 написал(а):
И мне.
И ещё, хоть и нет новых, пусть и удобных, примочек, но зато сохранилась "та самая" атмосфера! :good:
Кароч, Николай, "Не мешай машине ездить"!...

Дык, если оставить старое оформление на новых рельсах, 90% форумчан даже не заметят разницы. Зато следить за темами и писать посты будет в разы удобнее. Закачивать фотки можно будет прямо в сообщение без дополнительных файлообменников и переадресаций.
На одном параллельном форуме (автомобильном, но не техническом) меня тоже сначала напрягало дикое количество скриптов в движке, но когда понял всё удобство пользования, пользование нашими форумом вызывает некоторые неудобства. Хотя, конечно, общаться приятнее здесь.
Давайте не будем уподобляться стрингеру, для которого Виндоус хр и диалап через трубки таксофонов - верх технического прогресса.
 
Назад
Сверху Снизу