Разборки VW в Москве и МО

  • Автор темы Danila77
  • Дата начала
  • Ответы 103
  • Просмотры 119К

Danila77

Участник
Сообщения
20
Реакции
1
Город
None
День добрый всем.

Хочу поделится информацией по разборкам.

В Строгино на ул Маршалла Катукова д 3 и д 9 в подвалах бомбоубежищ разборок больше нет ! В Троице -Лыково была, но по слухам тоже закрылась. (не проверял, а вот на Катукова вчера заезжал 100 % истина.)
Вот не знаю куда написать ,что бы внесли изменения в таблицу по разборкам.

Сам ищу механизм стеклоподьемника V - образную кулису зубчатую у которой обычно зубья срезает в конце. Может есть у кого на Фольксваген Пассат 4 .А если эту кулису расклепать и перевернуть другой стороной что бы сломанные зубья находились внизу. т.е. когда стекло вниз опускается .а не наверх, если кто делал так или может подскажет - спасибо заранее.

Да, еще мож. кто какие разборки действующие подскажет ,а то похоже на сайте устаревшая информация сильно.
 
есть разборка на углу новой риги и мкад,только заезжать придется через строгино.проезжаете мимо трамвайного депо и 1 поворот на право,после поворота дорога убита,справа дом красный кирпичный 4-5этажей,слева автобаза.находится на территории автобазы,вьезд 10 руб. :hat:
 
Разборка на Алтуфьевке-есть кое что,цены не реальные :mad: разница между новой и старой деталью процентов 10 :fool: (гоги-разборка,нэхочиш нэ покупай).
А что за магазинчик,может скините :thankyou2:
 
Хорошая разборка в Мытищах
 
разборка на шербинке в моск. обл. с варшавки пересекаем шербинский переезд и метров 300-500 тел -8 909 689 07 66 8 906 742 09 09
 
День добрый!
Меня интересует клипсы от крепежа потолочной обшивки Фольксваген Гольф 3.
Пробывал заказать экзисте сказали их нет и не будет ищи на разборках.
Если у кого нибудь такие клипсы, если да то где когда и почем можно преобрести?
 
По клипсам надо номер, или фото с примером. если у Вас такие проблемы, то могу посмотреть, что касается б.у. стаит в гараже конь у меня отличный сказали угнан, могу и снего снять единственная проблема как отправить Вам. оставлю Аську: 428571245, если еще актуально пишите.
 
В матвеевке есть неплохая разборка!!!
в гаражах рядом со станцией
 
Не вздумайте заходить на разборку в Москва, Перовская д 1 Е! :mda: Я вот сходил на разведку, весь в надеждах такой... и:
Там мне предлогали б/у диски штампованные, задний б/у фонарь, тормозные б/у колодки, б/у бампер, б/у фару - ПО ЦЕНАМ НОВЫХ! :megashok:
И тогда я сразу догадался, почему я об этой разборке под носом даже не слышал. :lol2:

.
 
самая лучшая разборка в пушкино! есть практически все!)) на 60 лет октября разводят, и ломят цены!
 
laminat88 написал(а):
самая лучшая разборка в пушкино! есть практически все!)) ..........

Подскажи адресочек, пожалуйста.
 
laminat88 написал(а):
самая лучшая разборка в пушкино! есть практически все!)) на 60 лет октября разводят, и ломят цены!

+1
Лучшая. Доехать просто едете по Ярославке в сторону области и на второй эстакаде в Пушкино, там где поворот на Красноармейск, разворачиваетесь и едете обратно в столицу, через пару км справа будет рекламный щит "Продажа запчастей". Точный адрес: г. Пушкино, 33й км Ярославского ш. тел. 9104546040, 9936084
 
На ленинградке еще недорогая разборка есть, недалеко от водного стадиона, был там недавно, случайно нашел ))
 
nos2081 написал(а):
разборка на шербинке в моск. обл. с варшавки пересекаем шербинский переезд и метров 300-500 тел -8 909 689 07 66 8 906 742 09 09

вроде полно всего на разборке,но цены гнут пипец,хотят 2-3мя позициями отбить то,что во дворе валяется попилено.
ценн ни на,что ни знаю,всё от головы,приезжаешь цена другая.
добратся до них тяжело,а уехать ещё хуже!
нам БутаФцам проще,через поле,а не через переезд,который всегда закрыт и стоишь по часу и более.
 
Ищу разборку где есть кузовщина и стекла по VW Golf Plus, 2007 г.в. Кто то может подсказать?
 
Извините что не в отм разделе сначала написал =)

Есть на войковской, цены невысокие (покупал у них ГБЦ и подрамник на Фольксваген Пассат Б3), работают вроде бы без выходных. Ремонтом тоже занимаються. Много всего по Б3-Б4 Вот номер 8-909-994-05-98
 
insane3000 написал(а):
Извините что не в отм разделе сначала написал =)

Есть на войковской, цены невысокие (покупал у них ГБЦ и подрамник на Фольксваген Пассат Б3), работают вроде бы без выходных. Ремонтом тоже занимаються. Много всего по Б3-Б4 Вот номер 8-909-994-05-98

тоже был у них, правда давно. АКПП на МКПП меняли. Впечатление хорошее
 
ник9а написал(а):
есть разборка на углу новой риги и мкад,только заезжать придется через строгино.проезжаете мимо трамвайного депо и 1 поворот на право,после поворота дорога убита,справа дом красный кирпичный 4-5этажей,слева автобаза.находится на территории автобазы,вьезд 10 руб. :hat:

С этой разборкой не дружу. Покупал запчасти для смены АКПП на КПП. Коробку дали с виду ничего а на деле полное г....(вылетают скорочти) + гидравлическое сцепление выдали афигенное (главный развалился через 50 км, перестал держать давление). Да и напутали с кулисой. прилось приезжать повторно, не говоря о том что болты все пришлось самому покупать (мы сказали болты выкидываем). Цена по телефону за весь комплект была озвучена 35тенге по приезду поднялась до 45тенге :). Так что думайте господа, прежде чем туда обратиться.
 
Назад
Сверху Снизу