Фотоотчет Автосигнализация StarLine-B9 с aliexpress

Попросил меня знакомый установить ему на пассат Б-4 недорогую, но функциональную сигнализацию.
Ну что же, решили попробовать взять на алиэкспресс StarLine-B9, и вот что пришло:
Коробочку почтовики немного помяли, но внутри всё оказалось очень даже хорошо :good: :








всё на русском языке, есть ISO и даже РСТ!!! o_O :) :) :)


внутри инструкция на правильном русском языке, да только на русском! :yahoo: :yahoo: :yahoo:






и очень подробно всё







:) Ну в общем за небольшие деньги и 3 недели ожидания получаем отличный кит для установки в авто многофункциональной автосигнализации.
вот ссылка: https://ru.aliexpress.com/item/StarLine-B9/32952702970.html

Установка планируется через пару недель, о процессе в следующих сообщениях :hat:
 
Давай, Юр, жду отчёта с нетерпением, потому как стоит вопрос выбора на Крокодила.
 
Фил-2000 написал(а):
Давай, Юр, жду отчёта с нетерпением, потому как стоит вопрос выбора на Крокодила.

Терпение :) , недели через две, не раньше ставить будем.
 
UVM написал(а):
Терпение  :) , недели через две, не раньше ставить будем.

Ну?.. Скоро уже?.. А то мне надо на Крокодила чёта покупать, а этот томогавк, что я поставил на Старичка, маленько глючный, я им не совсем доволен.
И, кстати, я не воткнул - она сиреной не комплектуется штоле?.. o_O На фотах не увидел...
 
Да заболел Семёныч, пока не до сигналки ему.
Сирены в комплекте нет, не большая потеря :) -ИМХО, я её вообще снял со своей машины, брелок то прекрасно оповещает.
 
Интересная тема, буду следить :) Особенно интересно по автозапуску, будет реализовано?
 
MrVoronin написал(а):
Интересная тема, буду следить :) Особенно интересно по автозапуску, будет реализовано?

Обязательно будет реализоввываться, Семёныч(заказчик) решил заодно и подкапотную проводку претрясти, шланги, датчики...
Но взял и укатил в Астрахань "на воблу", полгода как на пенсии и наслаждается от души :) :) :) , короче в мае только руки дойдут. :hat:
 
Сигнализация, произведенная в России, оказалась в Китае, и затем снова в Россию
 
OLEGator Yelow Black написал(а):
Сигнализация, произведенная в России, оказалась в Китае, и затем снова в Россию

Кто тебе сказал, что она произведённая в России?.. o_O
Скорей всего, как раз, разработка только наша, а заказы на производство в Китае и размещают.
 
Фил-2000 написал(а):
...Скорей всего, как раз, разработка только наша...
UVM написал(а):
...
всё на русском языке, есть ISO и даже РСТ!!! o_O :) :) :)

Верится с трудом.Скорее всего наша только инструкция и текст на указанной части коробки.Описание на сайте утверждает,что это РУССКАЯ версия прибора.
 
Последнее редактирование модератором:
Я думал Старлайн все в России делает (под Питером где-то)
 
Господин из Питера Д.А. Медведев запрещает выпускать даже лампочки накаливания.Отдаёт рынок китайцам.
Если нет отечественных лампочек,то есть китайские.А модные светодиоды делают только в Китае.
 
Думать надо.
 
OLEGator Yelow Black написал(а):
Я думал Старлайн все в России делает (под Питером где-то)

Не путайте с Magic Systems. Их действительно делают в Питере. По крайней мере разрабатывают. Бывал у них в офисе, в тех поддержке и в установочном центре. :hat:
 
WRH2E написал(а):
Верится с трудом.Скорее всего наша только инструкция и текст на указанной части коробки.Описание на сайте утверждает,что это РУССКАЯ версия прибора.

Ультастар помню ещё с конца 90х. Закупали у них оборудование. Они тогда по бОльшей части нашей спецификой занимались, а потом переключились на авто сигнализации. Торгаши торгашами. Мало вероятно, что они что то разрабатывали сами. :)
 
Тема умерла? Может где в другой ветке отчет по установке я упустил?
 
Не, сигналка лежит в коробочке на полке у меня в мастерской, владелец машины всё откладывает инсталяцию. :hat:
 
Знал бы владелец, сколько желающих увидеть отзыв об установке ))
Стоит сейчас на Али сигнализация в районе 3т.р., крайне заманчивое предложение )
UVM, а при подключении автозапуска никаких подводных камней? Сигнал с тахометра берётся?
 
Да, давайте насильственно ему поставим! :clapping: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу