Встреча форумчан VWTS Москва

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры 14К
  • Теги
    vwts.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 791
Реакции
4 064
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
В эту субботу 11 декабря 2004 г. планируется встреча форумчан в Москве и раздача наклеек VWTS.

Время сбора: в 12:00!

Место сбора: Площадка находится на пересечении ул.Дурова и Олимпийского проспекта за АЗС. Поворачиваете с Садового кольца на Олимпийский проспект, на первом светофоре налево на ул.Дурова (с трамвайными путями) и проехав 100-150 метров направо, вдоль площадки до упора - там въезд. Сбор у стороны площадки которая параллельна улице Дурова и ближе всего к ней. Можете посмотреть карты проезда:

dr_1.gif


dr_2.gif

Эта площадка для обучения вождению. Осталось лишь уточнить в связи с последними событиями (упал форум, многие могли не увидеть это сообщение) все остается в силе? Кто придет просьба написать здесь.

Спасибо
 
chestni написал(а):
Хотим посмотреть какая тачка у Админа.

Обычный Б3 темно синий, как в подписи. Люблю я его... :love:
снаружи:

my_passat.jpg


и внутри:

my_passat2.jpg
 
Прошло хорошо :)

img1.jpg


img2.jpg

 
Так люди сегодня четверг, очень хочеться что бы на выходных все встретились. Пусть Администратор назначит время встречи. Примерно, в субботу днём (ну что бы народу была не проблема добраться до площадки).
 
2 Margo & Diagram

Помнится мне во вторник было внесено предложение перенести следующую встречу куда нибудь в более теплое место т.к. на этой грелись только двое.... :blum: :LOL:
По сему вношу предлотение о не плохом пивном ресторанчике "Дурдинь" что на соколе. это место я выбрал нескольким причинам:
1) Легко найти (ровно напротив магазина Арбат Престиж)
2) Солидных размеров парковка (т.к. это сбор авто куба думаю многие будут на своих скокунах:))
3) Это конечно не центр, но подъехать можно практически с любой стороны
4) Рядом метро
5) Умеренный порядок цен (средняя цена на одну персону составляет 300-500р. что естественно зависит от того зачем ты туда пришел)
6) просто замечательное пиво и закуски к ниму...... :D
 
Во Димка, молодца!!!! :) Я за, кто поедет??
 
Объявляйте официально место и время. Буду на все 100%.

P.S. Уже неделю в МСК кисну, и еще столько буду.

 
Я тоже буду!!! Сокол, в принципе место не такое далекое, да и в выходной машин мало. Так что приехать не проблема!!! Ну и само собой, буду рада снова всех увидеть :D
 
А как на машинах пиво-то пить будем-?
 
Нормально, кто то пить не будет.... :)
 
chestni написал(а):
А как на машинах пиво-то пить будем-?

Для этого специально упоменулось близость метро...:)

Можно нафоткать свою тачку во всех ракурсах и местах.... а потом фотки на стоянке припарковать :LOL: вроде как с машиной и пиво мона :LOL:
 
Слушай а где там именно бар то этот, по точнее скажи?
 
Если ехать из центра: с перекрестка Ленинградки и Балтийской начиниется Огромная(занятая только дорогами и деревьями) площадь. Слева будет трамвайный круг и Арбат Престиж, ровно напротив них (через всю площадь) стоит здание годов 50 постройки (точную дату не помню...:)) это здание КБ "Алмаз" в нем то собственно и обосновался этот ресторанчик. В той половине которая к области.
ТЕПЕРЬ АХТУНГ!
Всем приезжающим на авто изучить схему въезда на дублер! т.к. вехать на него можно только с Балтийской!
 
Усё ясно, таперича время бы назначить.....
 
Дополнение: если ехать на метро, то: метро Сокол выход на сторону улицы Балтийской. Идете в сторону области, проходите Global USA, потом выходите на перекресток. Переходите его. Справа будет большое серое здание КБ "Алмаз". Дальше сориентируетесь.

Если на машине, то ехать надо по Ленинградке (в туннель ехать не надо), после метро Сокол и на том же перекрестке поворачиваете под стрелку на улицу Балтийскую. Сразу в левый ряд на разворот и потом в правый ряд под первую стрелку. И проехав метров 50, увидите вывеску "Пивной ресторан".

Уф. Вот. вроде понятно.
 
И всё таки если без машин, то это больше похоже на сбор клуба любителей пива, а не автомобилей Фольксваген. ИМХО
 
chestni написал(а):
И всё таки если без машин, то это больше похоже на сбор клуба любителей пива, а не автомобилей Фольксваген. ИМХО

Согласен. Но там есть парковка машин на десять, кажется. Все могут не влезть. Можем конечно, всю улицу перекрыть. :LOL:
 
Roms написал(а):
chestni написал(а):
И всё таки если без машин, то это больше похоже на сбор клуба любителей пива, а не автомобилей Фольксваген. ИМХО

Согласен. Но там есть парковка машин на десять, кажется. Все могут не влезть. Можем конечно, всю улицу перекрыть. :LOL:

Может я конечно ошибаусь но парковка там больше чем на 10 авто....
 
Roms написал(а):
Если на машине, то ехать надо по Ленинградке (в туннель ехать не надо), после метро Сокол и на том же перекрестке поворачиваете под стрелку на улицу Балтийскую. Сразу в левый ряд на разворот и потом тоже в левый ряд под первую стрелку. И проехав метров 50, увидите вывеску "Пивной ресторан".

Уф. Вот. вроде понятно.

а ты с какой стороны по ленинградке едешь?:)
2 раза налево.... это ты так далеко уедешь...:)
если как я понял из центра..... то второй поворот должен быть направо....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу