Страховка ОСАГО, КАСКО? У кого что?

  • Автор темы Bun
  • Дата начала
  • Ответы 77
  • Просмотры 106К

Хотелось бы узнать кто как и где застрахован.

  • ОСАГО

    Голосов: 176 74,3%
  • КАСКО

    Голосов: 53 22,4%
  • Без страховки

    Голосов: 8 3,4%

  • Всего проголосовало
    237
Bun

Bun

пемброчья мать
Сообщения
554
Реакции
1
Город
Россия, Питер. Где-то рядом с заливом...
Авто
Cooper S
Уважаемые форумчане, очень хочеться услышать ваше мнение по страховщикам - кто нормально выплачивает, где меньше проблем со страховщиками и т.п. И имеет ли смысл каско, если да, то где лучше страховаться. Заранее спасибо.
 
Прогресс-Нева. КАСКА на машины более 8-9 лет не делается, и то если машина становится старше 3 лет, смысла страховать по КАСКЕ нет, т.к. есть износ, и суммы будут выплачивать с вычетом износа.
А не пофигу, где страховать ОСАГУ, т.к. если ты виновник ДТП то пострадавший будет бегать за выплатой.
Я вот знаю, что Росгосстрах очень затягивает с выплатами. Проще почитать про отзывы об СК (в основном про Московские).
 
Последнее редактирование модератором:
меня чето жаба душит каску делать.... Хотя перед зимой может и сделаю.....
 
ОСАГО И КАСКО - Ингосстрах.

По выплатам пока не могу сказать. Был туту случай у меня, пока в процессе оформления документов. Но заверяют что выплатят. По КАСКО всегда платят.

На гольфе был полис ОСАГО в Русском Мире, а в ДТП гожд назад у обидчицы (везёт мне на женщин) был РОСНО. Так после выплаты оказалось что мне выплатили на 4 тысячи меньше чем насчитал оценщик. Причём оценку проводила их же профелированая компания. Во как!

Удачи на дорогах!
 
У меня ОСАГО в Росно. Ни чего сказать не могу так как поводов обращаться не было.
 
А можно просто застраховаться тысяч на 7 ?
 
ОСАГО, КАСКО Ингосстрах.
 
Кстати, сейчас в РЕСО (им 15 лет) на КАСКО скидка 15%... в течение этого года.
Это к сведению.
 
Росно, страхование по программе Евросервис, которую рекламирует Куценко, РАЗВОД.
 
смотря какой год! вот моей в этом стукнуло 7мь самое дешевое каско нашел в русской страховой там 62000! подумал денек и послал каcко на ... и купил за 8000 расширеное осаго на 20000$ :good:
 
кто нибудь получал по Осаго как потерпевший в Альфастраховании???
 
miron написал(а):
за 8000 расширеное осаго на 20000$ :good:

ну так это приченёный тобой ущерб всем возместят на сумму до 20 к $, а тебе что ? :unknw:
 
Kxdoom написал(а):
ну так это приченёный тобой ущерб всем возместят на сумму до 20 к $, а тебе что ?  :unknw:

если признают виновным то ху... просто я прикинул на 62000 гольфару не каждый день можно вмазать...

можно оп разному рассуждать> можно конечно в МОскве и так въеба..я что и каски и квартиры и дачи не хватит... вчера ночью стоял в пробке на каретном подряд припоркованны 3и бэнтли красное ферари и между ними S500 и 600 ну рядом хуевые тачки типо лексусов и так далее :shetina:
 
а почему речь идет по каске только об ущербе. мне вот тут по знакомству (уж не знаю видимо действительно дешего. потому как сам искал выходило больше) так вот по знакомству каску делают. так я ее себе делаю только в первую очередь от угона!!! что бы спать спокойно! а про ущерб это вторично!
СК компания первая страховая.
 
ОСАГО и КАСКО (положено новой машине по договору) - ВСК (Военно-Страховая Компания). Уже столкнулся раз (тьфу х 3 больше) - неизвестный поцарапал бампер и фару и смылся. Конечно гиббоны не приехали...
В ВСК пробыл буквально 40 минут, все написали, сходили с экспертом зафоткали. - 22 тыс.руб. Фара замена, бамп - снятие покраска.
Порадовала оперативность.
 
miron написал(а):
... и купил за 8000 расширеное осаго на 20000$ :good:

Быть такого не может.
Расширение до 20к$ стоит около 900-1500 рублей, в зависимости от страховщика.
За 8 тысяч, скорее всего, это что-то другое.

Хотя, если Вы попадаете в аварии по 5 раз в год, да еще и стаж и возраст минимальны, тогда можно, наверное, и столько, насчитать :blum:
 
ОСАГО и КАСКО - СК "МАКС". Ставка по КАСКО 7 процентов от стоимости авто.
 
Назад
Сверху Снизу