сигнализация глючит помогите найти блок сигнализации в машине

  • Автор темы Buzoff
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Buzoff

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Украина
Авто
VW Bora 1.6 AVU 2002
здравствуйте.
машина фольксваген бора 2002 1,6. досталась с одним родным ключем без кнопок и брелком от сторонней сигнализации "инспектор 433,92Мгц".
бывает иногда машина не заводится. проварачиваешь ключ и никакой реакции. грешил на акум, но при провороте ключа ничего не тухло (приборка). иногда помогало снятие клеммы с акума, но как-то и это не помогло.
недолго думая я достал этот брелок (так то я ним вообще не пользовался), поставил на сигналку и снял, и машина завелась.

в общем, проблема в чем? полез я искать блок сторонней сигналки но нигде ее не могу найти. вскрывал водительскую дверь, смотрел проводку других дверей, которая идет с дверей в салон, снимал бардачек, смотрел под торпедой с водительской стороны (там нашел только вроде штатную сигналку, вверху рядом с дефлектором), вытащил все в центральной части торпеды (магнитофон, климат). Короче, нигде нет((( :unknw:
Не возможно же привязать сторонний брелок к штатной сигнализации (блоку комфорта)? хотя частота сигнала такая же...

помогите ее найти! :wall: где ее еще могли установить?
 
мертвый форум
 
Ступай на украинский форум по Борам.Там народу тьма,не протолкнуться.
 
WRH2E написал(а):
Ступай на украинский форум по Борам.Там народу тьма,не протолкнуться.

а здесь только для русских?
 
В большинстве случаев не штатка за приборкой
 
byasha написал(а):
В большинстве случаев не штатка за приборкой

У Боры, как и у Гольфа4 под приборкой блок управления центральным замком, он же блок комфорта. Частенько нештатная сигналка бывает спрятана над ним, там самое то место грамотно всё подсоединить.
 
Назад
Сверху Снизу