Петрозаводск, АУ! и Карелия тоже ау!

  • Автор темы смарт
  • Дата начала
  • Ответы 222
  • Просмотры 30К
смарт

смарт

Оракул
Сообщения
4 519
Реакции
500
Город
Петрозаводск, Россия
Авто
VW Passat B3 седан 1.8 RP mono-jetronic '88
Доброго всем времени суток! Есть кто из Петрозаводска? По крайней мере VW тьма. :clapping:
 
бугага:) я уже 3 раза безуспешно искал, сам катаюсь к вам периодически в командировки... попробуй, мож на земляка клюнут
 
B) я из ПТз, одного нашли...... но никого больше не знаю! :unknw:
 
Ptz_Cowboy написал(а):
B) я из ПТз, одного нашли...... но никого больше не знаю! :unknw:

Уже хорошо! мне в личку скинули: ivann; Gautama; ДЭн_Петро. Пока их еще не поймал ;)
 
Ещё Vanich является вашим земляком.
 
Я тоже из ПТЗ, серебристый голь 3 CL, е711сн!
 
Поеду скоро к вам :)
 
Что-то нас маловато здесь! А в городе Фольцов много, как народ то зазвать. Хотелось бы пообщаться!!!
 
Наклейку повесь на машину!
Или останавливай людей и неси информацию в массы! :clapping:
 
Мне наклейку не сложно повесить. у меня и так там одна есть, только где образец взять, и конечно если кто захочет наклеить ещё кроме меня, могу сделать несколько штук!
 
Гуд. скачал. в понедельник поеду в рекламку, только думаю размерчик поменьше сделаю! Кому ещё из Петрозаводска??? Если кто захочет по поводу цвета поговорить, то вот мой номер - 89212269040 звонить в воскресенье после 4, можно будет встретиться и выбрать цвета наклейки.
 
То Мinik: Я точно возьму! Цвет, я думаю, белый на прозрачном фоне. А какие будут- внутренние или наружные?
 
Так, для справки, тут всё-таки встречи обсуждаются, а не всё... :oops:
 
Dima012 написал(а):
Так, для справки, тут всё-таки встречи обсуждаются, а не всё... :oops:

Уважаемый модератор!
А нельзя перенести тему в раздел, где петрозаводчане смогут просто потрещать, про свои проблемы. :clapping:
 
Не вопрос, делайте тему в Болталке, назовите её, к примеру, "треск Петрозаводчан", и хоть 100 страниц...
Сделаете, я эту вычищу, чтобы желающие встретиться в Петрозаводске хоть что-то могли в этой теме найти.

P.S. Сам сделал, и скинул в неё всё лишнее.
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=91489
 
Назад
Сверху Снизу