Кострома

  • Автор темы Dimon2852
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 13К

Dimon2852

Старенькая иномарка намного лучше новой русской!!!
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Россия, Кострома
Авто
volkswagen getta, 1.8 GU, 1988
Ребят есть кто нибудь из Костромы???вроде народа много сидит а костромичей видимо только я один!!Откликнитесь! :dance2:
 
Я из Костромы, только зарегился. Привет земляк!
 
ну я полукостромич. волгореченск.
я и в костроме и в иванове
 
Кострома, большой хай. я тоже здесь недавно.
 
Тоже из Костромы. Недавно джеттку купил.
 
Кострома подрастает))))
 
Да простит меня администрация этого сайта... :oops: Мужики, в нашем славном городе Костроме организован Фольксваген клуб. Пока еще развиваемся. Все кто из Костромы и области зарегтесь на наших ресурсах ****
Модеры не позволяют ссылки выложить( Жалко. Вообщем тогда гуглите ВАГ клуб кострома. Ждем!
 
26го июня, воскресенье, пройдет 3я официальная встреча Volkswagen AG клуба в нашем городе. На площадке у СтройДепо в 20.00
 
Встреча состоялась и совсем удачно. Принято решение о переезде на сайт, страничка тут будет только для ознакомления.
На днях ждем новый эскиз клубной наклейки, обсуждение было на встрече.
Так же решено привлекать народ в клуб посредством распространения по авто концерна ВАГ специальных визиток клуба. Дизайн в разработке.
Ну так же было приятное общение и новые лица)
На встрече было 10 машин. Многие не смогли подъехать. Понемногу растем)
 
Салют! Подошло время для 4й встречи VAG клуба Кострома. Встречу планируем провести 14 августа с выездом на природу. Конкретно на р. Покша. А 7 числа провести встречу на старом месте у Стройдепо, организовать бриффинг, обсудить все вопросы поездки. Время то же самое 20.00. Подробности на нашем сайте и в группе Контакта.
 
Встреча состоялась! Чуть позже будут фоты!!!!!!
14го едем на природу!
 
11го числа будет выезд на природу. С алкоголем. Поэтому по возможности пешочком. Желающие на колесах тоже приветствуюца. Но тогда вы с квасом)
Подробности на сайте Ваген клуба Кострома и на форуме джедаев
 
Я для Костромских автолюбителей построил АЗС №212, АЗС №202,№205, №207 под брендом ТНК. :yahoo:
 
По номерам не ориентируюсь, но тнк хвалят у нас. Спасибо)
Сегодня была небольшая встреча клуба, обсудили важные организационные вопросы.
 
SNIKerRUS написал(а):
По номерам не ориентируюсь, но тнк хвалят у нас. Спасибо)
Сегодня была небольшая встреча клуба, обсудили важные организационные вопросы.

АЗС №202 - г. Кострома, ул. 2-я Волжская,
АЗС №207 - г. Кострома, по Волгореченскому шоссе,
АЗС №205- г. Кострома, ул. Профсоюзная,
АЗС №212 -г.Кострома, ул.Галичская.
:good:
 
Теперь все понятно)
 
Для Костромичей и ваген-гостей) города намечаем встречу на 8е число. Суббота. Время 5 часов вечера. Погода не радует поэтому предполагаем двинуца в новое, немного неформальное кафе-бар Лаки бой, что в парке Ленина, со стороны чайковского улицы... Кто что еще может предложить?

Реклама сайта Вырезано цензурой.
Клуб у нас здесь. И обсуждения встреч - тоже. :hat:
Dima012
 
Прошла успешно 6я встреча ваг клуба кострома. Жалко что много народу не смогли быть. Стало ясным что встречи нужно назначать за 2 недели)
Небольшой фотоотчет:

018e5ede7c09.jpg


8457ab5c24b5.jpg


2c3569d1e5da.jpg


2f0fada862bc.jpg


7f5e956ca744.jpg


c7c67799bcad.jpg


27c8d1096950.jpg


2abe467db3d5.jpg


ПыСы: я даж не могу наш сайт рекламой назвать. Там просто для оперативности разговора. Потому как на этом сайте сидят только 2 чела из костромского отделения клуба.
 
Молодцы! :good: :drinks:
Первый пост тут отредактировал, внеся Кострому в список городов где встречи проходят, исключив из воплей. :)
 
Назад
Сверху Снизу