Seat Alhambra 2001г. 1,9 AUY Моя "Аля"

Lesha-ignat

Мастер советчик
Сообщения
308
Реакции
30
Город
Беларусь, Гомель
Авто
Seat Alhambra 1.9 TDI (AUY), 2001
Хотелось приобрести минивен за имеющиеся 8 000$, но за эти деньги можно было купить авто аля "Zafira" в старом кузове. На Шараны, Альхамбры и Гелакси в новом кузове даже не смотрел - дорого. И вот предложили за эти деньги Seat (Англичанка+комплектация минимальная)
Дата пригона из Литвы и приобретения - август 2010г.
На лето куплены новые диски "Rasing Line" на 16"
Куплена шторка багажника (два дополнительных сидения в гараже)

И несколько фото моей "Альки"


0d461e71ec17.jpg



7c3148200f9a.jpg



e4b1645cc352.jpg



2d0c70b91be7.jpg



5aebb4b0a6cf.jpg



509985fdc556.jpg



9c6d808241c6.jpg



77ed7f6b7bdf.jpg



4758cc162cf1.jpg



a42e1f5c7789.jpg



7220e64c06b3.jpg



6215cfc8fc04.jpg


Фото на телефон в день покупки в августе 2010г.!

f9b5c37b11c5.jpg



1cc1d1ce121b.jpg



d3853749fcb3.jpg
 
Зачет ! ! ! :good: У нас в KZ, 8000 у.е. стоят в моем кузаве( т.е дорестайловый). :drinks:
 
Спасибо! Перед покупкой я как то опасался низкого ценника. Уж очень хорош. Но после того как ее протестировал знакомый у которого такая же, все вопросы были сняты.
 
Переключатель света 4-ёх позиционый, а ПТФ нет -подбрили "лабусы"...
 
EOS7777 написал(а):
Переключатель света 4-ёх позиционый, а ПТФ нет -подбрили "лабусы"...

Переключатель света на всех такой, а ПТФ спереди могло и не быть, машина-то пустая, зато ПТФ еще в задних фонарях есть, это уж во всех комплектациях. Важно, чтобы догреватель не потеряли при сборке.
 
EOS7777 написал(а):
Переключатель света 4-ёх позиционый, а ПТФ нет -подбрили "лабусы"...

Там торпеда передняя с другой машины!!!
 
ничешный так авто, жаль только голый весь. ничего из ништяков нету. :mad:
 
kostobay написал(а):
ничешный так авто, жаль только голый весь. ничего из ништяков нету. :mad:

например какие?
 
где жопогрей, климат? задние вижу мясорубки. обогрев лобовухи то есть?
 
электрожабры вещь, так лень ходить их открывать-закрывать руками
 
sergkasa написал(а):
Переключатель света на всех такой, а ПТФ спереди могло и не быть, машина-то пустая, зато ПТФ  еще в задних фонарях есть, это уж во всех комплектациях. Важно, чтобы догреватель не потеряли при сборке.

Догреватель на месте :) А ПТФ вряд ли вытягивали и подбирали заглушки в бампер без отверстий. И переключателя вроде другого нет.
 
эээ ребята, на лабусов то не гоните, как-то не очень :LOL:
авто из англии будет менее ушатанным, чем из европы, но и разных англичан бывает. самое плохое от переделки, и что мне не нравится: когда перекидывают проводку любят халтурить, кое чего не перекидывают и тупо впаивают резисторы и получается так, что комп ошибки не видит, собственно на щетке нечего не горит а функция не работает :) да ладно, все это ерунда, если делали люди на совесть - то думаю удлинили проводку.

комплект для перекидки стоит около 1000 евреев, и порой это бывает только панель, педали и фары. здесь вроди как, еще нужно щетки перекидывать. так вот какую панель нашли такую и всунули, а может был еще и передок чпокнут :) не поймешь :) удачи тебе, сябр :hat: :drive:
 
leopoldas написал(а):
эээ ребята, на лабусов то не гоните, как-то не очень :LOL:
авто из англии будет менее ушатанным, чем из европы, но и разных англичан бывает. самое плохое от переделки, и что мне не нравится: когда перекидывают проводку любят халтурить, кое чего не перекидывают и тупо впаивают резисторы и получается так, что комп ошибки не видит, собственно на щетке нечего не горит а функция не работает :) да ладно, все это ерунда, если делали люди на совесть - то думаю удлинили проводку.

комплект для перекидки стоит около 1000 евреев, и порой это бывает только панель, педали и фары. здесь вроди как, еще нужно щетки перекидывать. так вот какую панель нашли такую и всунули, а может был еще и передок чпокнут :) не поймешь :) удачи тебе, сябр :hat: :drive:

А про рейку рулевую забыли? И еще фары для европы другие идут!
 
да, рейку забыл,извиняйте. ее цена 100-150 евро у нас, но самая дорогое это панель....

обычно продают сразу комплект для перекидывания, иногда без фар, но фары это мелоч, оч много магазинов с тайванской оптикой
 
leopoldas написал(а):
эээ ребята, на лабусов то не гоните, как-то не очень  :LOL: 
авто из англии будет менее ушатанным, чем из европы, но и разных англичан бывает. самое плохое от переделки, и что мне не нравится: когда перекидывают проводку любят халтурить, кое чего не перекидывают и тупо впаивают резисторы и получается так, что комп ошибки не видит, собственно на щетке нечего не горит а функция не работает :) да ладно, все это ерунда, если делали люди на совесть - то думаю удлинили проводку.

комплект для перекидки стоит около 1000 евреев, и порой это бывает только панель, педали и фары. здесь вроди как, еще нужно щетки перекидывать. так вот какую панель нашли такую и всунули, а может был еще и передок чпокнут :) не поймешь :) удачи тебе, сябр  :hat:  :drive:

Да не кто и не гонит! :) А про передок, так если хорошо соседи сделали ничего страшного нет! Это только на рынке все машины не биты и не крашены :LOL: И тебе удачи!!!
 
Назад
Сверху Снизу