Совместная закупка масла agip eni

  • Автор темы YourShadow
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 21К

YourShadow

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
Skoda Fabia 1.4 AME 2001
Менял в очередной раз моторное масло и наткнулся на дистриба аджиповских масел eni. Про марку я слышал, но в магазинах оно не всегда в наличии и по цене как известные марки (мобил и т.п.), ну и решил заказать через их сайт с самовывозом из Балашихи, ибо по пути на работу и хотел на месте всё проверить, упаковку и т.п. В итоге забрал со склада нормальное оригинальное масло, уже проездил на нём порядка трёх тысяч, движок работает ровно и тихо. Короче, собираюсь пока и дальше там масло покупать, а так как при покупке намекали на скидку типа до 10% при заказе большего объема, решил предложить форумчанам заказать масло совместно на нескольких людей. Получится дешевле и для меня, и для вас. Если кому будет интересно, напишите в личку или сюда - попробуем скооперироваться.
 
пахнет рекламой!
 
YourShadow написал(а):
Мна скидку типа до 10% при заказе большего объема, решил предложить форумчанам заказать масло совместно на нескольких людей.

При стоимости 4л канистры 2000р. Возьмем за 1800. В чем кайф?
Реклама.
 
mve написал(а):
При стоимости  4л  канистры 2000р.  Возьмем за 1800. В чем кайф?
Реклама.


Чем больше людей, тем заметнее будет скидка, а выгода от покупки хорошего масла, пусть даже небольшая, лично мне нисколько не помешает и предполагаю - не помешает остальным. Ну а раз помешает - извиняйте. :unknw:
 
На скольких ещё форумах ты ещё зарегился с целью этой рекламы?
Работать иди, если бабки нужны. :sick: "Благодетель" херов.
 
Как давний ОПТОВЫЙ покупатель масла ENI скажу, что автор темы прощалыга и барыга! :mad: Цены совершенно иные (МЕНЬШЕ!!!) у тех оптовиков, кто торгует ENI.
 
У автора даже мозгов не хватило разместить тему в "Барахолке".
Забанить на веки !!!
 
Как многолетний розничный покупатель масла ENI скажу что нафиг не надо за ним ехать хрен знает куда. По крайней мере в Питере точно. 3-4 места где оно продаётся есть и в городе. Не тысячи, конечно, как прочих, но загород за ним точно смысла ехать ноль.
 
Тему-то задвиньте в "Барахолку"!

ПС
Автор,а кто тебе такие дебильные тексты пишет ? В каждом предложении противоречие.
 
плевал с потолка и на агип ина эни
 
Назад
Сверху Снизу