Мастер по ремонту моновпрыска

rdamirr

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
1
Город
Россия, Республика Татарстан, город Казань
Авто
VW Golf 2 1.8 RP 1991
Добрый вечер. Есть ли на форуме товарищи земляки из Казани? Если кто-нибудь располагает информацией, скажите, пожалуйста, кто в Казани может настраивать моновпрыск и вообще чинить старые машины, как Golf 2 (у самого Golf 2 RP 1991 г.)? Сколько по сервисам не хожу, все отказываются смотреть. Сам я не специалист. Спасибо. :hat:
 
Да и вопросы задавай.
Поможем.
Главное в моновпрыске - мультиметр.
 
Тогда задам вопрос здесь, чтобы не заводить новую тему. У меня Golf 2 RP Mono-Jetronic 1991 года. Раньше машина на второй передаче могла разогнаться где-то до 70 километров/час, причём довольно-таки легко. Потом заменили трамблёр, новые провода высоковольтные, новую прокладку под моновпрыск. После этого динамика машины ухудшилась, то есть когда я жму газ на полную, машина идёт как-то трудновато. На четвёртой передаче разгон вообще медленный. Вроде бы и зажигание выставляли нормально, но тем не менее. В чём может быть дело? Сам я не специалист, как уже говорил выше, так что не судите строго. Спасибо.
 
Вот тебе и помощь. :) Нашел кто ремонтирует? Тоже сейчас нужен.
 
Скорей всего и есть проблема в зажигании,надо трамблёром поиграть,бывает чуть зажигание пораньше и машина летит, всё индивидуально,методом пробы,подлигулировал,прокатился. :hat:
Только перед тем как трамблёр вращать,метку маркером поставь.
 
Spidi85 написал(а):
Вот тебе и помощь. :) Нашел кто ремонтирует? Тоже сейчас нужен.

Он не ответит. 5 лет прошло. И всего 9 сообщений. Продал он того гольфа давно поди..
Чего за проблемы то?..
 
Spidi85 написал(а):
Вот тебе и помощь. :) Нашел кто ремонтирует? Тоже сейчас нужен.

тоже в казани ищу мастера по моновпрыску. Нашли может кого-нибудь?
 
Назад
Сверху Снизу