Аналоги задней балки 6R7500051

  • Автор темы ABC321
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры

ABC321

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
РФ, Нижний Новгород
Авто
Skoda Rapid 1.6 CVWA AT 2015
Доброго дня
Нужна помощь в решении ребуса с взаимозаменяемостью задней балки 6R7500051.
Есть необходимость вернуть к норме геометрию задней балки, у которой сейчас есть смещение левого продольного рычага в двух плоскостях. Иными словами в результате касательного удара с одной стороны "ушел" и сход и развал. Как я понял из общения с разными мастерами и сервисами, пытаться что-то отремонтировать бессмысленная затея, типа правильные углы поймать все равно не получится. Приговор - замена.
Тут началось самое интересное: по VIN "пробивается" балка 6R7500051, стоимость которой, мягко говоря, портит настроение. Якобы аналогов нет, кроме Sollo SSVA4079. Остальное не подходит. Но, на драйве, есть тема где человек поставил https://www.drive2.ru/b/479453041481744659 балку от Гольфа и вроде бы все подошло. Местные запчастисты разошлись во мнениях: одни говорят "все норм, там все одинаковое", другие говорят что отличаются крепления. Какие именно крепления отличаются история умалчивает, но похоже что речь идет о разных ступицах, "но это не точно" (с).
Я уже всю голову сломал на тему как правильно поступить. Был у кого-то опыт с разбиранием этой темы? Может быть есть где-то чертеж моей балки или надо разбирать на кусочки свою и смотреть по месту?
 
Приветствую ✋ Как решил проблему?
 
А на разборе спросить?Рапид уже должен там появится.Может от Поло подходит?Вроде одна база.Евроавто есть у Вас.У них и вернуть можно назад детали если что.
 
Назад
Сверху Снизу