Схема разъема блока ABS гольф 3 в поиске

  • Автор темы fantasy4fun
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

fantasy4fun

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Черноземье
Авто
1.8т (AUQ) 2003г.
Доброго дня. Кого не затруднит - скиньте плиз схему подключения блока абс от третьего гольфа 96-го года. Номер 3a0907379d
Буду крайне благодарен.
 
А в разделе "Документация" схемы пропали ?
 
fantasy4fun написал(а):
Доброго дня. Кого не затруднит - скиньте плиз схему подключения блока абс от третьего гольфа 96-го года. Номер 3a0907379d
Буду крайне благодарен.

В в верхней части топиков форума, слабо в раздел документации самому зайти?.. Николай спецом всё это линками подсветил. :rtfm:
Хоть бы написал, какой Марк у тебя, 4-й или 20-й... У 4-го ЭБУ отдельно, у 20-го - всё на блоке...
 
WRH2E написал(а):
А в разделе "Документация" схемы пропали ?


lnrkrc.jpg
 
Фил-2000 написал(а):
В в верхней части топиков форума, слабо в раздел документации самому зайти?.. Николай спецом всё это линками подсветил. :rtfm:
Хоть бы написал, какой Марк у тебя, 4-й или 20-й... У 4-го ЭБУ отдельно, у 20-го - всё на блоке...

ну там как бы номер написан)) у меня марк 2. праворульный.
 
ну там как бы номер написан)) у меня марк 2. праворульный.


Автор,откуда в Гольф 3 1996(!) года выпуска Марк 2(!) ?! o_O
Может всё-таки Тевес Мк.20 ?
Писатели,блин...

246121_001.jpg


246121_002.jpg
 
Michalytsch написал(а):
Автор,откуда в Гольф 3 1996(!) года выпуска Марк 2(!) ?! o_O
Может всё-таки Тевес Мк.20 ?

пасяб добрый человек!) про марк2 не обращай внимания, это я над предыдущем комментатором чутка стебанулся)
 
пасяб добрый человек!) про марк2 не обращай внимания, это я над предыдущем комментатором чутка стебанулся)


Вообще-то здесь ТЕХНИЧЕСКИЙ форум-что подразумевает определённую точность в таковых терминах !
А картинки из документации,размещённой здесь же на сайте.... :LOL:
 
Ну,вот,ещё один лентяй со стажем пришёл,пустил соплю что его заставляют искать то,чего нет.Даже картинку прилепил с негром-идиотом
lnrkrc.jpg


А поискать картинку со схемой мозгов не хватило.
 
35к сообщений флуда походу. С 2005-го, ужас))) Еще и продолжает позориться не видя что скинули схему уже))
 
Это ты не видишь что для тебя есть вся инфа.
 
fantasy4fun написал(а):
ну там как бы номер написан)) у меня марк 2. праворульный.

Смешной ты.. То есть, тебе влом написать, что у тебя за Маркуша, а мне не влом должно быть идти по номеру документацию искать, да?..
Спасибо Михалычу, предобрейший человечище!! :hat:
Продолжай cтeбaтьcя... :)
Успехов в ремонтах!! ;)
 
Назад
Сверху Снизу