FAQ по ВПРЫСКАМ - Подборка ссылок по форуму! ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЛЕНЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ!

  • Автор темы Pasha@VR6
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 303К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pasha@VR6

2b || !2b
Сообщения
2 026
Реакции
740
Город
г. Минск, РБ
Авто
Шаран продан! Да зравствует Шаран!
Итак, Господа! Ввиду того, что Вы просто не умеете/не хотите пользоваться ПОИСКОМ, я в эту тему буду складывать ПРАВИЛЬНЫЕ запросы в поиск для получения информации по типичным проблемам и прямые ссылки на наиболее важные темы:

Прежде чем создать новую тему не поленитесь походить по ссылкам предложенным ниже.

Важные темы раздела:Запросы в ПОИСК по наиболее частым проблемам:Эта часть находится в стадии доработки (не все темы будут найдены), но я над этим работаю B) ;) И на будущее: при создании новой темы попрошу соблюдать несколько простых правил:
В названии темы обязательно пишите буквы двигателя, а перед буквами слово Двигатель собственно проблему или агрегат с которым проблема связана. В описании темы можно написать какие либо уточняющие подробности.
Например:
"Холостой ход нестабильный, двигатель 2Е", после замены ВВ проводов
"ДТОЖ какие показания должны быть", при температуре ОЖ 80 град

В названии темы можно также употреблять некоторые "ключевые слова": digifant, motronic, marelly, jetronic и т.п.

В общем посмотрите как именуются темы в разделе и постарайтесь именовать аналогично, это устранит некоторые "недоразумения" B) и позволит корректно работать поиску, выше написанные ссылки будут ВСЕГДА выдавать ПРАВИЛЬНЫЙ результат.


И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ КЛАДОВАЯ ЗНАНИЙ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НАРОДНОЙ МАРКИ - ФАК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу