Похороны

  • Автор темы JustDoIt
  • Дата начала
  • Ответы 71
  • Просмотры 56К

JustDoIt

...
Сообщения
1 630
Реакции
31
Город
...
Авто
...


Друзья, общественное прощание будет состоять из отпевания и похорон в эту субботу, 25.12. Для родных и близких будут организованы поминки, о которых будет сообщено лично по телефону или другим способом.

Отпевание Андрея состоится в 11.30 в Спасо-Парголовском храме на Шуваловском кладбище.
Адрес: Выборгское шоссе, д106-а.

Похороны на Северном кладбище, Парголово-3.
Примерное время – 13.00.
Схемы кладбища нет, ориентировочно – около участка 1В.

Важное обновление: Для всех желающих организованы автобусы, которые отправятся в 10.30 от метро Озерки. Автобусы доедут до церкви, после - до кладбища, затем обратная развозка до метро Озерки. Для тех, кто продолжит прощание в более тесном кругу - автобусы довезут до места сбора. Автобусы рассчитаны на 90 посадочных мест, из которых примерно половина на текущий момент свободна, поэтому места есть. Если хотите ехать на автобусе, но сомневаетесь, что это будет удобно для остальных - едьте на автобусе.

Автобусы будут поданы под посадку на Выборгское шоссе у м. Озерки к 10.00. По любым вопросам вы можете звонить Маше Зверевой (+7-911-997-56-23) и Насте Дьяковой (+7-905-220-50-64) - они будут у автобусов с 10.00 и помогут вам их найти в случае необходимости или могут чуть-чуть задержать отправление, если вы будете задерживаться.

В любом случае, прошу вас отписаться или отзвониться мне о желании присоединиться к автобусу для понимания общего количества людей.

+7 911 951 75 23 Коля




b055af88acce.jpg


0c0956948141.jpg
 
...
 
первый пост обновлен

Питер

Все кто поедет на машинах напишите в этой теме свои телефонные номера пожалуйста чтобы можно было оперативно решить транспортные проблемы если они возникнут
 
+7921xxxxxxxxx Михаил
 
+7 921 xxxxxxxx
Готов взять четверых.
Возможен вариант доставки от метро Купчино или Обухово до храма и кладбища и обратно к метро.

Сергей.
 
+79217775773.
Поеду со стороны купчино, готов подхватить
 
Владимир
+3
 
Поеду с севера, могу одного-двух взять от метро (Озерки, Просвет, Политех, Академка, Гражданка).
 
Карта. Не помешает. :hat:
Отпевание Андрея состоится в 11.30 в Спасо-Парголовском храме на Шуваловском кладбище.
Адрес: Выборгское шоссе, д106-а.

b055af88acce.jpg


Похороны на Северном кладбище, Парголово-3.
Примерное время – 13.00.
ориентировочно – около участка 1В.

0c0956948141.jpg
 
Важное обновление: Для всех желающих организованы автобусы, которые отправятся в 10.30 от метро Озерки. Автобусы доедут до церкви, после - до кладбища, затем обратная развозка до метро Озерки. Для тех, кто продолжит прощание в более тесном кругу - автобусы довезут до места сбора. Автобусы рассчитаны на 90 посадочных мест, из которых примерно половина на текущий момент свободна, поэтому места есть. Если хотите ехать на автобусе, но сомневаетесь, что это будет удобно для остальных - едьте на автобусе.

Автобусы будут поданы под посадку на Выборгское шоссе у м. Озерки к 10.00. По любым вопросам вы можете звонить Маше Зверевой (+7-911-997-56-23) и Насте Дьяковой (+7-905-220-50-64) - они будут у автобусов с 10.00 и помогут вам их найти в случае необходимости или могут чуть-чуть задержать отправление, если вы будете задерживаться.

В любом случае, прошу вас отписаться или отзвониться мне о желании присоединиться к автобусу для понимания общего количества людей.

+7 911 951 75 23 Коля
 
поеду на Машине с Московского района.
могу подхватить ссобой 2-3 человека.
8-921-302-72-74 Николай
 
заберу 2 москвичей с вокзала.
 
обновил шапку
 
В субботу обещается очень холодная погода и штормовое предупреждение, одевайтесь тепло и берегите себя. В связи с этим и на дорогах будет очень сложно, рассчитывайте время с запасом или воспользуйтесь автобусами, поданными к метро.
 
tohaa написал(а):
заберу 2 москвичей с вокзала.

Антон, думаю не стоит на нас отвлекаться. В 6-45 в Питере. Позавтракаем и на М доедем до места встечи.
 
VyacheslaW написал(а):
Антон, думаю не стоит на нас отвлекаться. В 6-45 в Питере. Позавтракаем и на М доедем до места встечи.

Ребят, если вы на автобусе - это хорошо. Дайте знать, если так, внесу в список
 
Nikolya написал(а):
Ребят, если вы на автобусе - это хорошо. Дайте знать, если так, внесу в список

5 человек
 
Назад
Сверху Снизу