Помогите с навигацией для навигатора Carmin i cc200 Navitel navigator

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 32К
Melkiy

Melkiy

Я здесь живу
Сообщения
1 433
Реакции
19
Город
г.Москва ЮВАО
Авто
Mazda CX7 на фарше, Шнива на фарше с А/С Квадрик Stels ATV450H
Народ! срочно нужна онлайн помощь (по аси) в обновлении проги Navitel navigator и карт для навигатора Carmin i cc200. если есть люди у каторых есть опыт работы с вышеописанным навигатором то плиз жду помощи! ....
P.S. или Мой мосг что то пропустил когда Я делал обновления или Я что то нето стер с флешки с картами :(
 
Последнее редактирование модератором:
Julika написал(а):
Сережк, посмотри в нашей мега=темке
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=72212

спасибо Юль!....,темка кста классная :good: кароче просто Я ваапще новаю прогу воткнул где и камеры ДПС показывает! проблема решенна ( долго в квартире индексация карт проходила) а если надо для Навител Навигатор обновления камуто то тут http://www.navitel.su/.
 
пажалста! :hat:
 
Prestigio GeoVision 7790 андроид 4.4. Может есть у кого опыт. Приложение Яндекс карты, Загрузить карты на флэшку.
 
Яндекс каты Поста вил на флэшку. Но работают без инета не корректно.
2гис опционально ставится на флеш и работает коректно.
 
mihaill написал(а):
Яндекс каты Поста вил на флэшку. Но работают без инета не корректно.
2гис опционально ставится на флеш и работает коректно.

А что сразу Навител на планшетник не поставить? Так кстати идет постоянное обновление ПОИ (камеры,радары, новые знаки)... Все ломаные версии, свежие карты октябрь 2015) есть тут 4pna.com
 
mihaill написал(а):
Навител лицензия стоит.

Я вам дал ссылку на сайт. Там уже "леченые" версии.. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Для того чтобы качать нужно зарегистрироваться...
 
mihaill написал(а):
Навиител пока менее информотивный.

Глупости... Масштаб увеличь и увидишь даже телефонную будку.. Россия и Белоруссия очень хорошо прорисованы в Навителе, другие страны СНГ похуже..
Я уже 7 лет на разной навигации езжу, есть что и с чем сравнить. Вообще нужно иметь 2-3 разных программы, не раз сталкивался с тем что где одна буксует, другая выручает и наоборот.
"ЛЕЧЕНАЯ" ЗНАЧИТ - ВЫЛЕЧЕННАЯ ОТ ЖАДНОСТИ, ЛОМАНАЯ, БЕСПЛАТНАЯ :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
amd_extreme написал(а):
А что сразу Навител на планшетник не поставить? Так кстати идет постоянное обновление ПОИ (камеры,радары, новые знаки)... Все ломаные версии, свежие карты октябрь 2015) есть тут 4pna.com

Зачем так далеко ходить? https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=1...t&p=3475941
 
Нечего не понимаю. Сейчас стоит 9.6.1327. В квартире первые два спутника показала через 3 секунды. 7 спутников втечении 10 секунд. Зачем мне болячки ломанной проги. А кончится лицензия и будет видно. Может и сам пролечусь от жадности на 4pna. И снова возьму лицензию. :LOL:
 
mihaill написал(а):
Нечего не понимаю. Сейчас стоит 9.6.1327. В квартире первые два спутника показала через 3 секунды. 7 спутников втечении 10 секунд. Зачем мне болячки ломанной проги. А кончится лицензия и будет видно. Может и сам пролечусь от жадности на 4pna. И снова возьму лицензию. :LOL:

ваше дело..
Нет там никаких болячек, просто в теле программы изменен пароль активации, ну и естественно они сразу в комплекте...
Если у вас стоит лицензионный Навител тогда вам ничего и не нужно, на сайте всегда отапгредите до свежей версии :LOL:. Главное файл спидкамов вовремя обновлять
 
Может незнаю настроек. Ненравится что при равных маштабах яндекс кажет карту, А навител кажет варикоз.


 
mihaill написал(а):
Может незнаю настроек. Ненравится что при равных маштабах яндекс кажет карту, А навител кажет варикоз.

А раздвинуть двумя пальцами экран или нажать на плюсик в кружочке справа на экране? Не?

Детализация до дома:
 
Последнее редактирование модератором:
Во дворе дома да. А сделай скрин тогоже места и тогоже маштаба. пожалуйста.
 
Не научился использовать навител как карту. Хотел полюбоватся домом 49 на большой садовой в Ростове на дону, Потянулся к чаю. А он уже справился с задачей найти где я нахожусь. А мне это и не нужно.
 
mihaill написал(а):
Не научился использовать навител как карту. Хотел полюбоватся домом 49 на большой садовой в Ростове на дону, Потянулся к чаю. А он уже справился с задачей найти где я нахожусь. А мне это и не нужно.

Действительно не научился. Инструкции пользователя же для дураков пишут, тем более такие толстые, как у навитела. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу