27 января 2011г.- 40 дней как с нами нет Андрея Поминки Droshkin

  • Автор темы Droshkina
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры 39К

Droshkina

Постоянный участник
Сообщения
30
Реакции
82
Город
St. Petersburg
Авто
Дрено, Ford Focus2
Ребята, 27 января будет 40 дней как с нами нет Андрея.

Поминки пройдут в Санкт-Петербурге, в Доме учёных в Политехническом университете где-то с 13 до 16/17 часов. Андрюша был бы рад Вас видеть. Будет здорово если Вы сможете подъехать хоть ненадолго, но просто сказать несколько добрых слов в его память. :hat:
Хотелось бы знать кто сможет прийти, пожалуйста, напишите мне если Вы сможете подъехать.
Более подробную информацию разместим здесь чуть ближе к дате.

А еще будем очень благодарны если Вы сможете заказать панихиду/ поставить свечку за Андрея в ближайшей к Вам церкви/монастыре. Это можно сделать как предварительно заказав на эту дату, так и 27 января утром.

Заранее большое всем Вам спасибо!

Царство небесное и покой Андрюше!

Храни Вас Бог и берегите себя!

Алёна

 
буду
 
Алён, я приеду.
Поеду из центра если кого с собой взять - возьму.
 
Думаю, что соберемся и помянем (В Москве).
 
Ребята, те кто живет в Питере !!!!! Всем кто может приехать предлагаю собраться ,предварительно договориться где. и пойти всем вместе .Считаю что тем кто живет в Питере .придти или приехать надо обязательно ,что почтить памятью хорошего человека. и обязательно найти возможность.даже если Вы не были лично знакомы с Андреем, я лично знаком не был но обязательно приеду что бы выразить уважение, и поддержать родственников.
 
К сожалению, не смогу быть, буду далеко от Питера. Но сегодня заказала панихиду в двух церквях на 27 января (в Церкви Сретения Господня на углу Гражданского и Луначарского и потом была рядом у метро Политехническая, заказала и там, которая сразу за метро на территории института). Мысленно с вами. Царство небесное этому золотому человеку!
 
Постараюсь придти.
 
ребят, проходить будет в Кафе "Лесное" при доме ученых по времени с 13 до 17.

Карты -


y_a1918734.jpg



y_a62854d9.jpg


Идти по зеленой аллее до небольшого здания по левую руку. Внутри - "большой зал" в кафе Лесном.

расстояние от метро - около 750 метров
 
Адрес: ул. Политехническая д.29.

По аллее по правой стороне сначала проходите высокую башню, как водонапорную, потом метров через двести - перед зеленым одноэтажным зданием впереди (по правую руку) начинаете поворачиваете по тропинке правее, обходите жилое здание и чуть в глубине правее, перед парком "Дом ученых".
Там есть гардероб на первом этаже, и дальше по коридору прямо, на этом же этаже зал.
 
Ещё большая просьба ко всем, кто сможет, пожалуйста, запишите все фото, если у Вас такие есть, с Андреем на диск или на флешку и принесите в кафе 27 января. Будем ОЧЕНЬ благодарны! Спасибо заранее!
 
Помним :hat:
 
Помню :thankyou2:
 
:hat: помню........
 
Помню :hat:
 
Назад
Сверху Снизу