Тех. центр VWService

  • Автор темы VWService
  • Дата начала
  • Ответы 164
  • Просмотры 99К

VWService

Завсегдатай
Сообщения
92
Реакции
7
Город
Москва, Коломенская
Авто
VW, Audi, Skoda
Техцентр VWService – профильный автосервис, специализирующийся на ремонте и сервисном обслуживании автомобилей концерна VAG (Фольксваген, Ауди, Шкода) и продаже оригинальных и аналоговых запчастей. История автотехцентра VWS началась более 20 лет тому назад с создания профильного сервисного предприятия. С самого основания компания выбрала узкую нишу - специализацию на ремонте и обслуживании автомобилей группы VAG (volkswagen audi group): Volkswagen, Аudi, Seat и Skoda. Ныне технический комплекс VWS не изменил своему принципу, поддерживая имидж надежной и ответственной компании.

Мы выполняем следующие работы по ремонту:
• Диагностика, техобслуживание и ремонт бензиновых и дизельных двигателей, в том числе топливной системы и системы впрыска топлива.
• Ремонт и обслуживание электрооборудования, элекрики, систем автоматики и контроля, осветительных приборов.
• Монтаж системы автосигнализации, ремонт и промывка кондиционеров, ABS, I-DRIVE, SRS ESP.
• Ремонт и тестирование тормозной системы (системы управления тормозами), систем подвески, ходовой части авто и рулевого управления, замена тормозных колодок.
• Сход-развал, балансировка колес, подкачка шин, шиномонтаж, установка дисков.
Диагностика и ремонт АКПП всех марок, ремонт МКПП Volkswagen, Аudi, Skoda Seat
• Замена тормозной жидкости, жидкостей системы охлаждения, гидроусилителя, промывка двигателя, замена масла и фильтров.

На складе VWService представлен широкий ассортимент (более 3000 наименований) оригинальных и не оригинальных запасных частей ко всем моделям группы VAG. Если же в момент обращения нужной запчасти для Вашего а/м в наличии нет, ее всегда можно здесь же заказать.

Так же в техцентре VWS существует современная линия технического осмотра, после прохождения которой заказчик получает диагностическую карту и может оформить страховой полис. Станция работает на основании лицензии, выданной Российским союзом автостраховщиков.
Мы предлагаем сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наши контакты
http://www.vws.ru
+7 (499) 589-61-20 (Мастер-приемщик слесарного цеха)
+7 (499) 612-89-06 (Мастер-приемщик слесарного цеха)
+7 (499) 612-49-24 (Отдел запчастей)

Цех АКПП, телефон: +7 (967) 266-76-63
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр 16 (10 минут пешком от метро Коломенская)
Уважаемые форумчане ! В нашем автосервисе для Вас предусмотренны скидки - 7% и 10% по клубной карте ! :drive:
Дорогие клиенты, убедительная просьба сообщать о наличии у Вас скидки при оплате.


График работы:
8.30 - 20.30 Без выходных !


Если у Вас есть вопросы – пишите нам в форум или звоните. :good:
 
знаю лично давно данный сервис и их директора, сервис хороший, а в свое время вообще можно сказать легендарный (лет 10 назад), так де знаю очень много людей которые от туда вышли.
цены средние, отношение к клиенту нормальное. так что можно ремонтироваться
 
Спасибо Вам за хороший отзыв ! :hat: Будем и дальше стараться для Вас ! :drive:
 
Согласен с ув.foks. Раньше жил неподалеку, только у них чинился. Сейчас ездить слишком далеко.
 
Уважаемый представитель VWService!

Интересует возможность, сроки и примерная стоимость решения следующей проблемы:
- авто VW Golf Plus V 1.6 BSE АКПП 2008г.
- в течении несколько лет эксплуатации раздавались щелчки (электрического характера) в подрулевом кожухе
- месяц назад перестал блокироваться ключ в замке зажигания когда ручка АКПП находится в положении "D"
Судя по этому http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread...%F0%F3%EF%EF%E0 обсуждению проблема находится на стыке контактной группы и замка зажигания. В конце обсуждения есть то, что похоже на решение. Каков будет ваш вердикт?

Так же требуется замена задних тормозных колодок (сами колодки VAG у меня есть).
Спасибо.
 
День добрый "webdiver"

Почитал Я Вашу проблему, что хочу сказать: поговорил с своими электриками, догадки есть. Вообщем с 20.09 и далее 3 дня у меня в смене работает Диагност Николай. Либо у мастеров уточните его смену. Мальчик одареный. Я думаю он все сделает. Проблема скорее всего в электропроводке. Цена начнется от 1050 до какой точно сказать не могу. Определенно, надо смотреть и точно если не сделаем - будет бесплатно.
Колодки задние 1200р если с эл. ручником 1700р

С УВАЖЕНИЕМ VWS
 
Последнее редактирование модератором:
:rolleyes: Ну ошибочка - бывает :)
На самом деле Он работает не так давно, но несколько машинок причем не только группы VAG он расколдовал по электрике имею ввиду. Да и свою Аудюшку Я ему доверить не боюсь.

С Уважением
Тех. дир.
 
:yahoo: УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!! :yahoo:
ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, ВЕСЬ ОКТЯБРЬ МЕСЯЦ 2013года,
ПРИ ЗАМЕНЕ МАСЛА В НАШЕМ ТЕХЦЕНТРЕ
Стоимость масла Мobil 5w30 esp formula 4л. 1800руб.
Стоимость масла Мobil 5w30 esp formula 1л. 480руб.
Стоимость масла Мobil super 3000 5w40 4л. 1200руб.
Стоимость масла Мobil super 3000 5w40 1л. 320руб.
и еще ДИАГНОСТИКУ ПОДВЕСКИ Мы сделаем для ВАС БЕСПЛАТНО!


P.S.
Не забудьте сказать что Вы :drive: с "Volkswagen Technical Site"
VWService :yahoo:
 
webdiver написал(а):
Уважаемый представитель VWService!

Интересует возможность, сроки и примерная стоимость решения следующей проблемы:
- авто VW Golf Plus V 1.6 BSE АКПП 2008г.
- в течении несколько лет эксплуатации раздавались щелчки (электрического характера) в подрулевом кожухе
- месяц назад перестал блокироваться ключ в замке зажигания когда ручка АКПП находится в положении "D"
Судя по этому http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread...%F0%F3%EF%EF%E0 обсуждению проблема находится на стыке контактной группы и замка зажигания. В конце обсуждения есть то, что похоже на решение. Каков будет ваш вердикт?

Так же требуется замена задних тормозных колодок (сами колодки VAG у меня есть).
Спасибо.

Две недели как забрал машину из этого сервиса - "полет нормальный".
Что делали:
- искали и устраняли причину щелчков в подрулевом кожухе (это была самая главная проблема)
- замена ступичного подшипника (гудело колесо спереди, а теперь не гудит)
- замена колодк задних.

Электрик-диагност Николай, как меня и заверяли, нашел причину щелчков и исправил - надеюсь, что больше их не услышу.
Ходовую диагностировал, кажется, Алексей - показал проблемные места, вроде все так профессионально объяснил, на подъемнике вместе с машиной покатал :).
В выходные народу было много, но персонал, как мне показалось, старался никого не обидеть (возможно этому способствовало присутствие тех. директора;)). Цены показались средними. Зона ожидания - в спартанском стиле :)
В общем, впечатление пока (я же там первый раз) положительное, для кого важнее результат, а не "пыль в глаза" можете пробовать данный сервис.

Удачи!
 
Спасибо Вам за хороший отзыв.
Ну на счет зоны клиентов Я думаю сами видели что стараемся и в ближайшее время для Вас будет потрясающее помещение с кафе и всеми удобствами.
СПАСИБО!

С Уважением
VWS
 
Здравствуйте, VWService!

Не могли бы Вы сориентировать меня по стоимости ремонта. Авто - VW Passat B5 Variant. Коробка 5НР19. На коробке надо поменять сальник левого привода - жидкость вытекает. Заодно сразу хотелось бы поменять ATF (можно неоригинал) и фильтр. Также надо заменить подушки АКПП и правую подушку двигателя. Двигатель - ATQ. И можно ли машину для ремонта пригнать вечером, часам к 20-00 и оставить её ночевать у Вас, чтобы мне с работы не отпрашиваться :) .

Заранее спасибо, с уважением,
 
День добрый!
Сальник левого привода работа 2100
Масло в АКПП замена 2600
Подушки АКПП 860*2
Подушка ДВС 1620
По запчастям нам нужен VIN а/м
Машину к Нам можно пригнать 24 часа в сутки, только обязательно на охране оставить номер для связи с Вами.
С Уважением VWS
 
Спасибо за быстрый ответ!

VIN = WVWRH23BXYE389186 (инересуют неоригинальные замены).
И подскажите, пожалуйста, насколько заранее записываться надо? Планирую машинку Вам пригнать в ремонт в начале следующей недели. По какому телефону звонить, который указан на Вашем сайте - 8-906-719-40-80?

С уважением.
 
Сальник левого привода 1000 руб ориг
Масло в АКПП 450 за 1 литр мобил
Подушка ДВС прав/лев 1400 руб х2 MEYLE
Подушки АКПП 900 руб x2 LIM
Машинку в ремонт возьмем как приедете в любое удобное для Вас время!
С Уважением
VWS
 
Спасибо большое!

На следующей неделе ждите! :drive:
 
Добрый день ! Подскажите пожалуйста !!!

1. Есть ли у Вас мастер по ремонту АКПП ? (Вариатор переодически падает в аварию)
2. Сколько обойдеться диагностика АКПП ?
3. Сколько будет стоить замена масла в вариаторе ?
4. Сколько будет стоить замена задних колодок и масла ДВС ?

Авто AUDI A6 Мотор BDW.

Заранее Спасибо !
 
Добрый день "DimKa_na_audi"

Мастер у нас есть
Диагностика акпп стоти 1050р (в случае ремонта -бесплатно)
Масло в вариаторе стоит 2600р
замена масла двс+ф 650р
замена з. колодок 1200р + 500р эл. разведение
Если интересны запчасти напишите VIN
С Уважением VWS

 
В течении часа можно будет подьехать к вам ? :drive:
 
Назад
Сверху Снизу