25 мая 2019 Volkswagen Technical Site исполнилось 20 лет

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 776
Реакции
4 053
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Вот собственно... B)
 
поздравляю всех нас, даль только все пришло в упадок за последние лет 5, а как было здорово, как собирались..............
 
собствено и volkswagen.msk.ru я был зарегистрирован этак лет семнадцать назаад , когда после jetta 2 купил Passat Variant 35i купил помнится старая гвардия типа щтольцен фраер рулила пока на кархелп не убежал
 
Хороший и полезный сайт. :good:
Не зря уже 20 лет живёт.
 
:good: :hat:
 
Праздравляю!!!! :giverose:
Николай, а почему у тебя регистрация от 2004? Нелегалил, до того?.. :LOL:
И есть ли хоть кто-то живой, у кого 1999 регистрация?...
 
Нет! :LOL:
Сайт был основан 25 мая 1999 года, а вот форум к нему был прикручен в апреле 2004 только. :oops:
 
Dima012 написал(а):
Нет! :LOL:
Сайт был основан 25 мая 1999 года, а вот форум к нему был прикручен в апреле 2004 только. :oops:

Аааа.... Ну, тада понятно!.. :thankyou2:
 
:drinks: Уря, товарищи! Хоть и с опозданием, но пошел пить пЫво по такому случаю! ( :secret: А что ещё делать вечером в командировке... :) :) :) )
 
:drinks: :drinks: :drinks:
 
foks написал(а):
поздравляю всех нас, даль только все пришло в упадок за последние лет 5, а как было здорово, как собирались..............

Так ты ж всех и распугал Жигулями :LOL:
 
Поздравляю. Жаль что всё в упадке. Мало кому нужна инфа по ремонту. Мало кому нужны встречи и совместные поездки. Не хватает энтузиастов и неленивых жоп.
Раньше было лучше.
 
Ух ты ж..., я тут посмотрел, оказывается я на форуме почти с самого начала, зарегился в далеком ноябре 2009 года.
 
tohaa написал(а):
Жаль что всё в упадке. Мало кому нужна инфа по ремонту. Мало кому нужны встречи и совместные поездки. Не хватает энтузиастов и неленивых жоп.
Раньше было лучше.

Антон в депрессии?
 
:drinks: :drinks: :drinks: :vwts_party:
 
Назад
Сверху Снизу