Накладки колесных арок? Да или нет?

  • Автор темы d.lus
  • Дата начала
  • Ответы 92
  • Просмотры 60К

"Серпы"?

  • Да

    Голосов: 265 74,0%
  • Нет

    Голосов: 93 26,0%

  • Всего проголосовало
    358

d.lus

Ла-ла-ла-ла-ла-лалала
Сообщения
13 864
Реакции
610
Город
-----
Авто
-----
Купил сегодня комплект (4 штуки) GT-шных молдингов дверей (еще бы вставку в задний молдинг "edition" найти где-то. новые такие не производятся :( )
Они дизайном отличаются от обычных молдингов. В их стиле нет накладок на переднее крыло и заднюю арку - т.к. с завода такие молдинги идут на Гольфы с накладками арок ("серпами")
Посему и возник вопрос...
Либо оставлять обычне накладки на передние крылья и задние арки, либо ставить "серпы".
Казалось бы, все просто - ставь серпы и не мучайся. Но тут есть нюанс - у меня бампера полностью крашенные и в них запаяны выемки на уровне молдинга (то есть они полностью гладкие) - вот меня и смущает как будут сочетаться некрашенные (черно-серые) серпы с полностью окрашенными бамперами....
Вот фота, чтобы было понятнее о чем я (про бампера)
 
Последнее редактирование модератором:
Все путем будет. Они ж еще с молдингами на двери сочетаются. Вид другой будет. Класс!
 
Ставь. У меня стоят по умолчанию - сильно выделяется по сравнению с другими.
 
Ставь, Женьк, калхоз калхозом не испортишь :LOL: .......
ыыыыыы.......регулярно с удивлением обнаруживаю твою ветку про покраску заднего дворника......бугага......ей уже пол-года наверна?! :LOL:

ЗЫ:Эх...фотку позырел....Вента была у мну такова же баклажана цвета.... :love:
 
Типа единогласно "за"?... :)

регулярно с удивлением обнаруживаю твою ветку про покраску заднего дворника......бугага......ей уже пол-года наверна?!

та я сам каждый раз в шоке, как обнаруживаю ее на первой странице :LOL:

Вента была у мну такова же баклажана цвета....

Вот такие мы когда чистые
 
Последнее редактирование модератором:
Надо просто примерить и станет все ясно :)
 
ставить!
 
Жека, а серпы покрасить и поставить не судьба?:)
 
Бампера у тебя :good:, очень аккуратно выглядят! Я бы вместо серпов немного раскатал арки! А диски у тебя как у меня почти. Что за производитель, Авиатехнология?
 
Жека, а серпы покрасить и поставить не судьба?

Тогда они не будут стыковаться с накладками порогов и молдингами :)

Или может если все-таки покрасить молдинги и "серпы"... Но как они тогда "сойдутся" с некрашенными порогами?
Накладки порогов я красить не хочу 100%!

Бампера у тебя очень аккуратно выглядят!

Спасибо :)

Я бы вместо серпов немного раскатал арки

Не, вот чего-чего, а этого не хочу...

А диски у тебя как у меня почти. Что за производитель, Авиатехнология?

Диски эти (турецкий Корметал) остаются на зиму, на лето в гараже другой комплект.
 
Итого, с арками, можно сказать, решили :)

Теперь с покраской... может, покрасить в цвет кузова молдинги и накладки арок, а некрашенными оставить только "нижнюю часть" - передняя юбка, пороги и низ заднего бампера?
 
а какой цвет кузова у тебя
 
Мне кажется ставить как есть и ничего не красить, помоему не будет смотреться когда в один цвет все, у меня Венто такого же цвета только бампера не крашеные :) тоже хочу серпы поставить, но вот вопрос как они крепятся так же как молдинги на заклепках или как то по другому?, а то дырки делать под заклепки не хотелось бы...


вот на светлой машине когда все в один цвет смотрится хорошо, а с нашим цветом так нельзя делать :) ИМХО

http://www.audi-vw.ru/uploads/080216/8bV2WVAQtS.jpg
 
а губа кстати от GTI стоит?
 
а какой цвет кузова у тебя

Когда чистый - такой

2 Wolks Сейчас молдинги крашенные - мне нравится.
Для крепления ничег осверлить не надо! В торце арок есть отверстия под заклепки для "серпов".
Да, передняя юбка GTi/VR6.
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо, теперь точно поставлю! :yahoo:
ну а если нравится тогда надо красить, главное чтоб самому нравилось! а я не буду красить, хотя....ну в общем надо будет уже на месте решать
 
Я бы об их покраске и не думал, если бы бампера были полностью стандартные и с некрашенной верхней частью - а так бампера полностью покрашенные, а накладки арок, примыкающие к ним - некрашенные.....

Зы. Накладки вставляются под бампер, потом крепятся снизу с торца крыла и потом заменяют куосчки молдингов. Правда, я так и не догнал за счет чего они держатся на саой плоскости крыла - на 2-стороннем скотче, что-ли? И еще одно - если поставитшь "серпы" - поменяй сразу молдинги дверей. Обычные молдинги имеют несколько другой рисунок, чем ГТ-шные...
 
Назад
Сверху Снизу