Пластик салона Volkswagen быстрый износ пластмассы. Фото

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 81
  • Просмотры 67К
arzy

arzy

Профессиональный советчик
Сообщения
957
Реакции
39
Город
_____
Авто
_____
У меня авто 2005 г.в. (пригнал из Германии - 2008 года), модель 2006 года.
Пластик салона в безобразнейшем состоянии - износ, практически, на всех видимых частях торпеды, ручек дверей и панели приборов, а так же багажного отделения. (см. на фото)
PS: до VW у меня был Opel Meriva 2004 года и пластик был как новый
Такое ощущения, что стерлось какое-то защитное покрытие, возможно можно его заново напылить? Честно говоря неприятно в таком авто находиться.


86774_01.jpg



86774_02.jpg



86774_03.jpg



86774_04.jpg



86774_05.jpg
 
VW становится одноразовым. Причем это делается специально. С 1994 года такой косяк появился на Пассате, но там была проблема только дверными ручками, которые обдирались за год-два. Теперь, похоже, весь пластик стал таким. Очень жаль...
 
К сожалению это так,это известная беда Б5 и Фольксваген Гольф 4.
На ощупь приятная ,но потом облезает.
Кстати у меня есть фирменный зонт ВАГ,ручка там так же покрыта этой резинкой,стала облезать через полгода.
 
Я на Фольксваген Гольф 4 ободрал эту пленку на водительской ручке. Но у меня под пленкой была такого-же серого цвета пластмасса, так что после обдирания ручка осталась такого же цвета
 
2 Georgiy а чем обдирал то? Помню была тема такая, но искать времени нет.
 
Ободрал перед продажей, чтобы потенциальных покупателей не пугать. На машине был реальный пробег в 49 тыщ и состояние соответствующее пробегу. А эта ручка вид несколько портила
 
Да, забыл написать, обдирал ... ногтями. Сдирается запросто.
 
Спасибо, пойду у себя попробую :)
 
Зачем обдирать, может её из балончика "пшыкнуть"? :drive: Да, и еще гофра КПП облезла, говорят от тазовских подходят?
 
У меня на Сеате такая же болезнь, при пробеге 100000км,
На Ауди А4 проблемы не замечено, даже при солидном пробнге!!!!!

Еще раз все это указывает на то что ценник далек от народа, а вот качество упало ниже плинтуса!!!!
 
Как же бороться с этим?
 
на водительской ручк присутствует такое, да...ногтями потихоньку отковыриваю, под пленкой черный пластик, в цвет салона, ничо критичного, только замусоривается пол огрызками етой пленки, если в пробке себя занимать таким действом:)
 
Julika написал(а):
на водительской ручк присутствует такое, да...ногтями потихоньку отковыриваю, под пленкой черный пластик, в цвет салона, ничо критичного, только замусоривается пол огрызками етой пленки, если в пробке себя занимать таким действом:)

аналогично. но только на вод. двери. больше нигде.
 
Georgiy написал(а):
Я на Фольксваген Гольф 4 ободрал эту пленку на водительской ручке. Но у меня под пленкой была такого-же серого цвета пластмасса, так что после обдирания ручка осталась такого же цвета

Тоже на А6 1998 г.в. Со временем обдеру и попробую покрасить
 
DmitryZ, как красить будешь, спец. покрытие напылять?
 
arzy написал(а):
DmitryZ, как красить будешь, спец. покрытие напылять?

Нет, думаю, что подберу какую-нибудь краску для пластмассы под цвет отделки салона.
 
ручки меняют по гарантии в течение 5 лет со дня выпуска! :yahoo:
 
Короче ободрал я ручку на своем пасике, получилось полное Г. :sick:
Кроме как покрасить ее выбора не остается.
 
отхромируй на заводе, будет класс, или кодей крокодила можно обтянуть :thankyou2:
 
Назад
Сверху Снизу