Фотоотчет Замена ткани на обивке дверей VW Golf 4 используем пластиковые хомуты

  • Автор темы Юрка89
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 16К
  • Теги
    vw golf 4
Здравствуйте всем. Недавно столкнулся с проблемой. У меня отклеилась ткань на дверях (катаюсь я на VW Golf 4). Когда снял обивку с двери обнаружил, что подлокотник запаян пластмассовыми заклёпками. Я поломал все запайки, так как от вечной жары в Израиле они у меня уже некоторые были сломаны. Снял подлокотник, убрал старую ткань, и почистил от клея и поролона. Потом наклеил новую ткань на этот же подлокотник. Когда клей подсох, настало время прикрепить его к обивке. И тут я столкнулся с проблемой. А как закрепить подлокотник к обивке? Я облазил много форумов, спрашивал идеи какие-нибудь по-этому поводу. Единственное, что я нашел на одном из форумов, это то что один пользователь VW Golf 4 аккуратно выпаял заклепки, сделал свои дела и аккуратно впаял обратно. Мне выпаивать уже было нечего и впаивать тоже, так как поломал все заклепки. И тут в один прекрасный день я со своим другом собрались для того, что бы как то решить эту проблему. И ему пришла идея! Просто затянуть подлокотник в обивке пластиковыми узкими хомутами.

На обивке у основания заклепок нужно просверлить два отверстия, потом протянуть пластиковые хомуты ну и после затянуть вместе обивку с подлокотником.

1. просверлили:


234821_01.jpg


2. протянули хомуты:


234821_02.jpg


3. так сказать наживили:


234821_03.jpg


4. после просто затягиваем.

Результат:


234821_04.jpg



234821_05.jpg


:ok:

Спасибо всем :) До свиданья! :hat:
:ok: :ok: :ok:
 
:good:
Надо б в "Кузов" в Базу знаний пернести!
 
Что за клей?как?
 
Назад
Сверху Снизу