auto-z.ru RazborAvto vws.ru Autolux VWspare
Документация по автомобилям VAG  · Правила форума!
Forum Rules Правила раздела! Не ошибается только тот кто ничего не делает... Хорошие сервисы от плохих отличаются тем что умеют исправлять свои ошибки. Если Вам что-то не понравилось в сервисе - сначала попробуйте решить свой вопрос с администрацией сервиса, и только потом пишите отчет как все было! Ругань, оскорбления и флуд запрещен полностью!!!
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ремонт в Митино part.1, И снова Автолечебница
AndYT
  Отправлено: 29-09-2004 16:12
Quote Post

Приветствую Вас и благодарю за отклики на мое письмо. Последовав советам, я все же решил пройти путь до «конца» в лечебнице и либо добиться успеха, либо ставить Вебер взамен «уставшего» Пирбурга. Но то ли небо смилостивилось надо мной то ли напечатанный мной отзыв, а может все вместе взятое, но карбюраторами в данном Лечебном учереждении стал заниматься приятный в общении и грамотный специалист Евгений, хвала достопочтенному Александру Петровичу. Примечателен тот факт что приехав утром в сервис Александр Петрович поинтересовался я ли написал сей опус, получив утвердительный ответ, раздал распечатку «специалистам» трудившимся с моей машиной для ознакомления. Взяв машину в ремонт, Евгений вернул ее мне в «обновленном» виде. Пассат просто не узнать, холодный пуск заработал, циклы прогрева, выдержанны, холостой ход стабилен, хотя изношенный ремень генератора их немного подсаживает при частичной или полной нагрузке потребителей, о чем мне было сказано и предложено замерить показатели генератора и поменять ремешок. Разгонная динамика, расход бензина вполне удовлетворительны для данного года машины. Вобщем и целом я остался доволен, показателен тот факт, что денег с меня за снятие, настрйоку и регулировку не взяли, еще один реверанс в сторону Александра Петровича. Если так пойдет и дальше, то я вернусь в лоно и останусь в рядах поклонников данного сервиса, каковых я думаю не мало.

--------------------

PM
Diagram
Отправлено: 10-02-2006 14:59
Quote Post

Поддерживаю!!! biggrin.gif

--------------------
Mazda 3 MPS 260 HP
Москва

--------------------
Pioneer CDJ1000mk3 + Vestax PCM05 - Sony MDR 7506 + Genelec 1030A - кто знает что это, тот поймёт =)
PM
Лайновский
Отправлено: 10-02-2006 17:54
Quote Post

Не могли бы подсказать тел. и адрес этой лечебницы, и хотя бы примерные цены на услуги. Спасибо

--------------------
MB ML 350 2013г.в.
Московская область

--------------------
Golf 3 93г.в., Octavia 2006 г.в.1.6 ,PASSAT B6 1.8 TSI АКПП 08г.в. МБ МЛ 350 06г.в. МБ МЛ 350 08г.в=были=
PM
Diagram
Отправлено: 13-02-2006 10:25
Quote Post

--------------------
Mazda 3 MPS 260 HP
Москва

--------------------
Pioneer CDJ1000mk3 + Vestax PCM05 - Sony MDR 7506 + Genelec 1030A - кто знает что это, тот поймёт =)
PM
ilja172
Отправлено: 05-03-2018 16:45
Quote Post

Ремонт карбюраторов - прямо на пересечении ул. Дубравная с Пятницким ш. (тел. найдете в google по запросу "качественный ремонт карбюраторов в Митино"). Там еще Илья Миколаевич работает. Обязательно спросите его.

--------------------
wolkswagen passat variant b3 2E 2.0 1991
Россия, Москва
PM

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru