Звуковой сигнал в салоне при открытии дверей

  • Автор темы AroN
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

AroN

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
None
Здравствуйте. Я бы хотел установить звуковой сигнал в салоне. Когда открываю дверь начал зумерить. Где можно найти такую схему?
Заранее спасибо
 
Наверное тебе все таки НЕ такая как ты описал схема нужна. Врядли ты хочешь, чтобы машина зумерила каждый раз когда ты открываешь дверь? или хочешь?
 
в магазинах з/ч видел пару раз. стоят не дорого. цепляются на концевик двери и габариты. если габариты включены и дверь открыта, то он зуммерит.
 
Врядли ты хочешь, чтобы машина зумерила каждый раз когда ты открываешь дверь? или хочешь?

Честно, хочу:)

в магазинах з/ч видел пару раз. стоят не дорого. цепляются на концевик двери и габариты. если габариты включены и дверь открыта, то он зуммерит

Дело в том, что живу я в Нагорном Карабахе, а у нас всего 2 или 3 магазина, а там вряд ли найдется:)
 
Проще, наверное найти контрольный блок от тазика.
 
Реле и звуковой сигнал, реле включается как предлагал Шурик :)
Если серъезно, тоРис.8б
Самая простая схема.
 
Я себе такую штуку установил. Могу тебе такуюже купить, стоит 120р.
 
Реле и звуковой сигнал, реле включается как предлагал Шурик smile.gif
Если серъезно, тоРис.8б
Самая простая схема.


Спасибо

Я себе такую штуку установил. Могу тебе такуюже купить, стоит 120р.


Я сам могу купить, просто у нас не продают, но во всяком случае спасибо
 
Harevan jan, Bangladeshi shukai avtobajnum VAZ-eri hamar ka, handipel em. Erevan galuc nai - hastat kgtnes. arjer 2000 dram.

(perevod - sosed, v Erevane v takom-to meste prodaut i t.d.) :)
 
Огромное вам спасибо..... в Ереване точно найду......
Кстати всем приглашаю к нам в Карабах, у нас тут хорошая природа.....а вот на счет тутовой водки...ГАРАНТИРУЮ:)))) Не пожалеете.
 
так если ключ вставлен в замок зажигание..то когда откроешь дверь будет зуммер
 
Зуммер на сколько я понимаю нужен чтобы не забыть габариты днем выключить. Соотв-но + от габаритов, - от концевика двери. Вот только купить бы этот зуммер. Я купил в микронике какой-то зуммер на 12 В, но он быстро сгорел, да и звук у него был противный. Мне кажется там еще предохранитель еще где-то влепить надо. А зуммер от тазика я бы купил, только где найти его.
 
Назад
Сверху Снизу