Дистанция Кто? сколько?

  • Автор темы SpitfireW12
  • Дата начала
  • Ответы 191
  • Просмотры 80К

Какая дистанция проезжалась за один раз, сел и поехал без сна? остановки маленькие включительно(поесть, заправиться, слить)

  • 0-100 на дачу

    Голосов: 57 8,5%
  • 100-715 до Питера

    Голосов: 243 36,1%
  • 715-1500на Юг

    Голосов: 311 46,1%
  • 1500-3000 в Мурманск

    Голосов: 54 8,0%
  • 3000-более Далеко

    Голосов: 9 1,3%

  • Всего проголосовало
    674
SpitfireW12

SpitfireW12

Мал да удал
Сообщения
522
Реакции
14
Город
Moscow city
Авто
VW Passat B5 1.9TDI 1997 5МКПП (90л.с) & секретные немецкие разработки
Кто сколько проезжал без сна? за один присест с мелкими остановками) Мой отец 1500 я пока 250 потом менты тормазнули)
 
1629 км, за 20 часов, почти без остановок, и особо ничего не нарушая... :rolleyes: Семья ела на ходу... я тоже... ;)
 
750 в Воронежскую область. Это расстояние без проблем. А ночью ехать не могу. Глюки начинаются.
 
Питер - Москва. День на отдых, и рывок в Нижний Новгород. :)
Псков, Великий Новгород не в счёт. До Пскова 260 км, до В. Новгорода и ваще 180. Это спокойно.
 
Курск-Севастополь 1100км 9часов, с остановкой на перешейке-кофейку попить и таможня. просто с матушкой плохо было-летел как угорелый.
а так, на дальние расстояния, катаюсь только по ночам.
 
1350 в Москву из Питера, потом Мордовия, часов 15, один раз останвливался на 15 мин., уже в Мордовии.
 
Питер - Харьков - хз скока :unknw:
Питер - Апатиты - тоже до хрена ;)
 
Зимой Магнитогорск - Москва по спидометру ~1800км От дверей до дверей 24ч, из них 4 часа - последние 100км перед Москвой и по Москве.
 
Москва Воронеж Москва за 10 часов :drive:
на юг не торопясь с остановкой на таможне и покушать и Т.Д. примерно за сутки
 
С югов ехал с Геленжика... в этом году... раньше больше 330 км никуда ни ездил.... Впринципе, при стаже в 9 лет, вполне просто проехал.. по времени проехал за 19 часов.... от туда... когда ехал туда то заезжал к тете в Таганрог... рядом с Ростовом... Покупались в Азовском море! :)
 
Больше 1500 км не ездил за раз. Да и это считаю перебором, внимание сильно притупляется как и реакция, такой водитель - аналог пьяного. Ничего хорошего.
 
Питер-Тула. 900 км. Первая остановка через 500 км. Вроде не умер. B)
 
около 700
 
когда занимался перегоном машин проезжал свыше 5000 км. От Нинжнего Новгорода или от Тольятти до Улан-Удэ (озеро Байкал). Спали не более 3-4 часов за сутки. В целом красота, по всей России на машине, столько городов, полей и рек...... А потом зависнуть на Байкале на недельку с палаткой... ВАЩЕ КАЙФ!!!!!!


сколько в день проезжал не помню, но думаю достаточно....
 
Один ехал на юг за семьей. В Воронеже заночевал. По спидометру 1250 было.
 
840 Москва - Сосновый бор, Ленинградская обл. 12 часов включая стояние в Питере и ремонт дороги на объезде Новгорода (дохрена км со скоростью 40-60 км/ч)
 
1300, Алушта - Луцк, 17 часов, дорога, зараза, загруженная была...
 
500 км Москва-Рославль (Смоленская область), ехала часов 7-8 с остановками - 1. заправка, 2-природа позвола, 3-перекусить, 4-тросик газа соскочил. o_O
Это была моя первая самостоятельная поездка на дальнее расстояние.
 
1200 км Москва- Ейск. 2-3 остановки по 30-40 мин. Туда 15 часов обратно 17-откуда разница в 2 часа не знаю. Вроде одна и таже дорога выезд в одно и тоже время.
 
Был не водителем а пассажиром. Ездили с друзями на юг на Golf 3 Variant 1.9TDi. Обратный путь Гурзуф - Велкий Новгород (более 2000 км) проехали примерно за 24 часа. Отсанавливалсь два раза по пол часа - таможня и поесть.
Под финиш, где то за 60 км до конца попали в ужасный туман, ехали 40-50 км/ч.

Водителя не меняли o_O !!!. На все уговоры, типа отдохни, давай мы поведем, он отвечал, что все ОК, что он себя контролирует.
 
Назад
Сверху Снизу