Чем может закончиться? Каско&сервис

  • Автор темы SUNGIRB3
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры 10К
SUNGIRB3

SUNGIRB3

Делаю всё сам!
Сообщения
466
Реакции
70
Город
MOSCOW
Авто
Passat B3 1,8ABS 92г-Продан.FordFusion 1,6 /100л.с 2012г
Всем доброго дня! Просьба подсказать если в теме! Итак : Машине год был -прошла 12000км(состояние идеальное) Кредитная, Каско -Вехали в ПОПУ .
Заявил в стаховую, приехал, осмотрели,описали повреждения,завели дело и отправили в дилерский центр приписанный к СК .16.09 прибыл на первичный осмотр ( машина на ходу не тянет ,не ведёт!):разобрали, описали и сказали ждите ответа, сегодня звонит мастер с сервиса и просит чтоб я приехал 30.09 на повторный осмотр с независимым экспертом от страховой! я спросил : Сумма большая? -Он сказал: Да!(хотя повреждения не такие уж большие!) Вечером выставлю из дома фото!ВОПРОС!Что может сказать страховая-если сумма превышена за ремонт? Одни говорят-могут выплатить деньги и машину забрать! Фордовские центры -дорогие! Ребята смотрели: 60-70к работа +детали ! :hat: :hat:
 
Сталкивался по КАСКО 2 раза,на работе Мондей.Всегда по 2 осмотра,один первичный,второй в техцентре.Правда без независимого эксперта.КМК братьне деньгами,а работой.Делал на дмитровке у МКАДа,делают хорошо.
 
Буду ждать 30-го. А так вот!

5bb3143988e7.jpg


add4f6848667.jpg


f614a9226bc6.jpg

Лонжероны целы! Запаска приняла на себя удар.Была бы ОСАГО давно бы сделал. А так будут мурыжить! :( :mad:
 
НЕбольшие повреждения??? o_O
ппц же полный попе
 
Oreshek написал(а):
НЕбольшие повреждения??? o_O
ппц же полный попе

Жаль нет фото предыдущей машины- вот там полная попа !!! И сделали так что хрен докопаещься! :hat: :hat:
 
ни...чего себе небольшие...

Что может сказать страховая-если сумма превышена за ремонт?
а это они уже с техцентром пусть решают, не вы же составляли смету.

начальник паджеро спорт ремонтирует раз в год по каске(совпадает у него так:)) - замена задней хлопушки со стеклом - 120 т.р. все оплатили и сделано, правда не понравилось как покрасили - в местах переходов-загибов недокрасили по 1-2 мм, но год прошел ничего не случилось.

сейчас принял в бок скутер - две двери, стекла, пороги и т.д. - вот ждем сколько насчитают))))) думаю к пол-ляму точно придет...
 
Огого, нечего себе так повреждения :)
 
Atsronavt написал(а):
Огого, нечего себе так повреждения :)

Сразу видно что хороших повреждений вы не видели!!!!! :hat: :hat:
 
Это не большие повреждения. ;)

Отделаться можно стапелем, заменой задней двери с задней балкой и частью пола с бампером. Если ремонтники будут не жмоты то заменой ниши запаски целиком и наружней части крыльев. Тогда вообще как новая будет (не шутка) :drive:
 
HardFlash написал(а):
Это не большие повреждения. ;)

Отделаться можно стапелем, заменой задней двери с задней балкой и частью пола с бампером. Если ремонтники будут не жмоты то заменой ниши запаски целиком и наружней части крыльев. Тогда вообще как новая будет (не шутка) :drive:

У меня Каско и они думают также как и вы!(Сейчас утрясают с Официалами)
 
HardFlash написал(а):
Отделаться можно стапелем, заменой задней двери с задней балкой и частью пола с бампером. Если ремонтники будут не жмоты то заменой ниши запаски целиком и наружней части крыльев. Тогда вообще как новая будет (не шутка) :drive:

поддерживаю :drinks:
 
Продолжение, Сегодня позвонила страховая и сказала что восстанавливать не будет, так как ущерб по деньгам выставленный Офиц. Дилером 80%.У меня два выхода (созванивался со своим банком-машина в кредите!)
1. Вариант : Машину забирает страховая и переводит всю сумму (-аммортизация) в банк на мой счёт, банк забирает остаток кредита и то что осталось-моё!
2. Вариант: Страховая выделяет сумму по Страх. случаю и банк всё равно с этой суммы забирает кредит ,отдаёт ПТС и я на остаток ремонтирую! Третьего варианта не дано. То есть в этих случаях банк забирает свой долг! Жду калькуляции с сервиса и какую сумму может выплатить СК ! Даже не знаю что делать! Машину жалко-в субботу поеду к знакомым они оценят ремонт и от этого начну отталкиваться! Что посоветуете други???????? :( :(
 
А на какую сумму КАСКО ?
 
Ущерб-хищение-530 тыс.
 
И почему отказ ?
 
Генсер(офиц. сервис) насчитал где-то на 400 т. поэтому СК отказывается и сейчас ждём оф. калькуляции от сервиса чтоб предоставить моему банку и показать что ТС погибло!
 
А на каком основании отказ ?
 
по хорошему машина на списание.
это очень сильные повреждения.
 
Сегодня поеду в страховую разбираться!
 
Судя по повреждениям и ценам ОД и с учетом УТС, похоже, что СК реально выгоднее списать машину.
Вариант второй - провести независимую экспертизу на меньшую стоимость, согласовать с СК и сделать ремонт самому, но гемора будет больше.
Сочувствую. B)
 
Назад
Сверху Снизу