Навител 5 для Android Вылеченная от жадности

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 197
  • Просмотры 86К
Kelman

Kelman

Живая легенда
Сообщения
9 700
Реакции
2 361
Город
Наро-Фоминский район Гондураса
Авто
Пенсмобиль
Вылеченая от жадности полная версия навигационной программы Навител 5-ой версии (самой свежей на данное время) для ОС Андроид. Распаковать архив, скопировать на SD-карту гуглофона (или планшетника с GPS) папку Navitel content и два исполняемых файла *.apk. Скачать с официального сайта Навитела нужные карты и поместить их в папку Navitel content/maps(карта России весит 1,8 ГБ, Украины -300 МБ). Для установки запустить по очереди файлы : сначала Navitel-5.0.1.846_core.apk затем Navitel-5.0.1.846_Full.apk. В качестве бонуса в комплекте озвучки под Жириновского и Володарского. Также при желании можно дополнить контент достопримечательностями, камерами-радарами и пр.

Архив . 50 метров.

В отличии от Гугловского встроенного навигатора не требует интернета (исключение - только для сервиса Пробки), детализация до дома и не врёт, как iGO.


Как-то так...


bezymyannyi.jpg
 
Для сравнения с Навителом и для желающих . Тоже не нуждается в интенете. Установка: распаковать, папку iGO поместить в корень SD-карты. Запустить через файловый менеджер iGOMyWay_v8.4.3.179971_thin-v1.6.apk. Сборку эту делал сам, проверял на своём аппарате. В ней карты России и Украины, в качестве бонуса: указатели положения в виде разных транспортных средств, вплоть до ковра-самолета.

Размер архива 500 метров.

П.С. Навител понравился больше.
 
А для Symbian?? (Нокиа 97) :(
 
Лайновский написал(а):
А для Symbian?? (Нокиа 97) :(

Честно говоря, не заморачивался..)) Искал-то для себя, а когда всё срастил и проверил, решил поделиться... Я даже не знаю, есть ли оно всё под симбиан.. :LOL: Под мобильные форточки видел..

Советую поискать ЗДЕСЬ, только надо зарегиться..
 
Под симбу 9 (1,2,3,4) тоже есть. Работает идеально. Искать на 4pda или 4pna.
 
LiSSr знакомые всё лица!... Дык я ж ссылку на 4pda и дал. Только вот не знаю, есть ли там лекарство для Навитела. Под андроид чям не нашёл. Пришлось копать в других местах и комбинировать.
 
программу установил ОК
карту РФ скачал, но атлас создать не могу
карта - rus20110621.nm3

что не так сделал ? :unknw:
 
J@ZZ

В смысле создать? Меню - Настройки - Карта - Открыть атлас. А там уже нужно выбрать нужную карту. Для более детального выбора нужны более мелкие карты (по регионам, округам и т.п.). Я такой целью не задавался..
 
Kelman написал(а):
J@ZZ

В смысле создать? Меню - Настройки - Карта - Открыть атлас. А там уже нужно выбрать нужную карту. Для более детального выбора нужны более мелкие карты (по регионам, округам и т.п.). Я такой целью не задавался..

так вот и пишет невозможно создать атлас,

прямо тычу в файл - rus20110621.nm3 - но пишет никак ...((( :(

 
Надо просто правильно указать путь к карте. Меню - Настройки - Карта - Открыть атлас. Внизу по середине кнопочка в виде открытой папки. Листаем вниз до папки "sdcard". Заходим в неё. Ищем папку Navitel content/maps и тыкаем в карту. У меня написала "Атлас успешно создан за 0 сек."
 
Kelman написал(а):
Надо просто правильно указать путь к карте. Меню - Настройки - Карта - Открыть атлас. Внизу по середине кнопочка в виде открытой папки. Листаем вниз до папки "sdcard". Заходим в неё. Ищем папку Navitel content/maps и тыкаем в карту. У меня написала "Атлас успешно создан за 0 сек."

именно так всё и делал, но атлас создать невозможно типа укажите путь и так по кругу ... :(
 
J@ZZ написал(а):
именно так всё и делал, но атлас создать невозможно типа укажите путь и так по кругу ... :(

Тады ой.... :unknw:
 
J@ZZ



Попробуй поискать ответ ЗДЕСЬ, или поспрошать.. Регистрация обязательна!
 
вобщем все снес и скопировал вновь ...

:( призапуске файла

Синтаксическая ошибка

При анализе пакета возникла проблема

 
J@ZZ

зайди по ссылке, там спецы, а я любитель. :rolleyes:
 
Привет.
Все сделал как в первом посте. Все установил и заработало сразу. :clapping:
Устанавливал на китайфон на Андроид 2.2.1.
Большое спасибо автору. :hat:
 
Тоже юзаю Навительчик.
 
Скачал, установил, потом скачал с сайта Навитела карту РБ (я тут живу) :) пользуюсь. Тело - Samsung Galaxy 3 с Андроидом 2.2.
 
а как запустить Кор.апк, я всё скопировал на карточку в телефоне...с телефона или с компа там запускть. и как с телефона?
 
Назад
Сверху Снизу