auto-z.ru RazborAvto vws.ru VWspare
Документация по автомобилям VAG  · Правила форума!

Внимание! В ближайшее время форум переезжает на новый движок!
Вся информация, ссылки на темы, логины/пароли и личные сообщения сохранятся...

Страницы: (3) 1 2 [3]   Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Поездка в Казань., Итак...
Frighter
Отправлено: 16-11-2015 02:36
Quote Post

Нужно как-то посетить обязательно Казань, смотрю так красиво там, да и от друзей слышал что там Куйбышевское водохранилище наполнено рыбой... А я тут как раз позавчера лодку себе прикупил со скидочкой, как в не сезон... Так вот теперь будет повод по весне скататься...

Это сообщение отредактировал Dima012 - 21-01-2016 01:39

--------------------
VW Passat B6 2.0FSI 2008г.в.
Москва
PM
Dmmitriy
Отправлено: 20-01-2016 21:14
Quote Post

Я тоже слышал, что в Казани красиво, можно просто съездить город посмотреть.

--------------------
VW Golf 4 1.4 AKL 2000г
Москва
PM
Riomers
Отправлено: 04-02-2016 15:22
Quote Post

QUOTE (Dmmitriy @ Jan 20 2016, 10:14 PM)
Я тоже слышал, что в Казани красиво, можно просто съездить город посмотреть.

просто посмотреть можно по картинкам в интернете.. В Казань нужно ехать минимум на 5-7 дней что бы понять атмосферу и посмотреть все основные достопримечательности, после Москвы второй город в РФ по красоте (субъективное мнение, по крайней мере был в Очень многих городах т.к. работаю в логист. компании)

--------------------
VW Amarok 2010
Россия, Москва

Поблагодарили за это сообщение: Алекс Андер
PM
Алекс Андер
Отправлено: 13-05-2016 00:37
Quote Post

QUOTE (Riomers @ Feb 4 2016, 04:22 PM)
просто посмотреть можно по картинкам в интернете.. В Казань нужно ехать минимум на 5-7 дней что бы понять атмосферу и посмотреть все основные достопримечательности, после Москвы второй город в РФ по красоте (субъективное мнение, по крайней мере был в Очень многих городах т.к. работаю в логист. компании)

Мне кажется, в любой город нужно минимум на неделю ехать, чтобы хоть какое-то первое впечатление составить vw_driving.gif и как люди иной раз умудряются за 10 дней 5 стран посетить? Какой в этом резон, не понимаю! wall.gif Кстати, кто тоже собирается в Казань, не рекомендую останавливаться в тамошних гостиницах. Дешевле будет снять квартиру на пару дней. Мы, когда ездили по России, пользовались http://triproom.ru. Удобно и быстро, и недорого, что самое главное!

Это сообщение отредактировал Алекс Андер - 09-06-2016 00:31

--------------------
VW Golf 4 1.6 AKL 2001г
Питер
PM
Vitalyyy
Отправлено: 24-05-2016 17:13
Quote Post

QUOTE (Алекс Андер @ May 13 2016, 01:37 AM)
Мне кажется, в любой город нужно минимум на неделю ехать, чтобы хоть какое-то первое впечатление составить  vw_driving.gif  и как люди иной раз умудряются за 10 дней 5 стран посетить? Какой в этом резон, не понимаю!  wall.gif  Кстати, кто тоже собирается в Казань, не рекомендую останавливаться в тамошних гостиницах. Дешевле будет снять квартиру на пару дней. Мы, когда ездили по России, пользовались. Удобно и быстро, и недорого, что самое главное!

я вижу только одно применение поездкам, когда за неделю несколько городов, это присмотреть те города, в которые в след. раз уже первостепенно вернешься и изучишь досконально.

Это сообщение отредактировал Dima012 - 24-05-2016 19:24

--------------------
WV
Москва
PM

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru