Варианты логотипа клуба Голосим за Логотип

  • Автор темы RUS 32
  • Дата начала
  • Ответы 113
  • Просмотры 47К

...высказывания по поводу и без

  • Не вижу в этом смысла!

    Голосов: 16 4,7%
  • Идея не плохая, но стоит доработать.

    Голосов: 69 20,1%
  • Нужно что-то совершенно другое.

    Голосов: 19 5,5%
  • Концепция верна.

    Голосов: 49 14,2%
  • Прилепил бы на авто!

    Голосов: 191 55,5%

  • Всего проголосовало
    344
RUS 32

RUS 32

Велотурист
Сообщения
699
Реакции
2
Город
немосква
Авто
Passat Variant B4 1,8(ABS) 94г.р.
Варианты логотипа от RUS_32.


vw_msk_logo.jpg


P.S. Жду полномасштабных оценок и конструктивной критики. А так-же предложений по внедрению данной идеи в жизнь.
 
Я уже писал. Я ЗА.
давайте замутим, на крышечку багажника наклейку а-ля рольф или прозрачную пленку оракал на темный фон авто, размер чуть больше сигаретной пачки. Дизайн пох, но понравился третий экземпляр.
 
Беру опять же верхний. Первый лучше.

ЗЫ: Складывается впечатление что уже "белка напрыгнула".

С Саня Гольф 4 согласен на 100%.

Пускай кто-нибудь у кого есть выход на типографию займется.

 
Мне понравился третий вариант. Если это будет наклейка - идеально на лючок бензобака, например. :)
Если пластиковая нашлепка - по первый вариант рулит, но понравился все равно третий. :LOL:
 
Саня Гольф 4 написал(а):
Я уже писал. Я ЗА.
давайте замутим, на крышечку багажника наклейку а-ля рольф или прозрачную пленку оракал на темный фон авто, размер чуть больше сигаретной пачки. Дизайн пох, но понравился третий экземпляр.

Вышли мне свой e-mail. Чуть позже, я сброшу специально для тебя третий экз. в CorelDrow, беленького цвета(чтоб на темной машинке смотрелся), р-р с сигаретную пачку.
В любой рекламной конторе тебе порежут его на плотере, а наклеишь сам, когда темпа окр. среды будет выше +10.
 
Первый вариант - бэст, только бы красную кнопку изменить на синюю, что б не выделялось. А шальдик типа рольфовского - это мысль!
 
RUS 32 написал(а):
Саня Гольф 4 написал(а):
Я уже писал. Я ЗА.
давайте замутим, на крышечку багажника наклейку а-ля рольф или прозрачную пленку оракал на темный фон авто, размер чуть больше сигаретной пачки. Дизайн пох, но понравился третий экземпляр.

Вышли мне свой e-mail. Чуть позже, я сброшу специально для тебя третий экз. в CorelDrow, беленького цвета(чтоб на темной машинке смотрелся), р-р с сигаретную пачку.
В любой рекламной конторе тебе порежут его на плотере, а наклеишь сам, когда темпа окр. среды будет выше +10.

Ок мыло вышлю без проблем, но позже.
Хочется чтоб у все одинаково было, я все понимаю что уже сужествует утвежденный вариант наклейки, но давайте проведем ребрендинг ;)
наклейка которая утверждена очень большоя и дизайн у лого интересней.
Все это мое личное мнение.
 
Ну и чего дальше? Чего делать-то? Эфир, заполни тишину!
 
Эх, чо-то скучно стало под конец дня... Щас прикалываться стану, и выкинут меня Админы с форума!
 
Ну хорошо, а чего добивается автор темы?
Наклейки уже полтора года существуют. Народ их покупал. Щас опять новые делать?

И кто этим займется? Я не буду, пока свои все не раздам, а их мнооого. Вряд ли еще кто-то этим будет заниматься, уже делали футболки с кепками... :D
 
Roms написал(а):
Ну хорошо, а чего добивается автор темы?
Наклейки уже полтора года существуют. Народ их покупал. Щас опять новые делать?

И кто этим займется? Я не буду, пока свои все не раздам, а их мнооого. Вряд ли еще кто-то этим будет заниматься, уже делали футболки с кепками... :D

Roms наклейки - то на стекло и как уже писали хоца че нить небольшое и на кузов.
Вот у нас есть контора которая занимается музыкай и них такая маленкая наклеечка саунд мастер (на англ. языке) очень аккуратненько смотрицца.
У меня была наклейка автосалона в котором покупали авто в германии, но отвалилась и нах она нужна мне на этот автосалон пофиг.
 
Саня Гольф 4 написал(а):
Roms наклейки - то на стекло и как уже писали хоца че нить небольшое и на кузов.
Вот у нас есть контора которая занимается музыкай и них такая маленкая наклеечка саунд мастер (на англ. языке) очень аккуратненько смотрицца.
У меня была наклейка автосалона в котором покупали авто в германии, но отвалилась и нах она нужна мне на этот автосалон пофиг.

Скажу по секрету - хоть на торпеду ее наклей, ей все равно где висеть. ;)
 
Roms написал(а):
Ну хорошо, а чего добивается автор темы?
Наклейки уже полтора года существуют. Народ их покупал. Щас опять новые делать?

И кто этим займется? Я не буду, пока свои все не раздам, а их мнооого. Вряд ли еще кто-то этим будет заниматься, уже делали футболки с кепками... :D

Логотип взял в разработку по предложению Админа. А на кой он(логотип) ему сдался, извини, не знаю.
Может все-таки народу интересно, а?
 
Ладно не будем.
Но ведь есть различные методы восприятия бренда, твоя наклейка, но ведь можно единогласно определить вариант логотипа и его тоже клейть на свои авто.
Врятли че нить получицаа я себе с удовольствием сделаю, благо рекламщиков знакомых полно и буду один ездить по ярославлю ха-ха я тут и так один из ярославля.
З.Ы но все это я буду делать только с разрешение администрации сайта.
 
RUS 32 написал(а):
Логотип взял в разработку по предложению Админа. А на кой он(логотип) ему сдался, извини, не знаю.
Может все-таки народу интересно, а?

Так бы и писал, что по предложению Админа. А то у нас про наклейки периодически темы вылезают от новичков. :)
 
Где уважаемый админ.
Давайте пообщаемся :)
И прийдем и одному логическому выводу в ходе переговоров.
 
ДОЛЖНО БЫТЬ "VWTS" и баста, никаких msk.ru
 
Очень неплохо! Еще как небольшое задание - переделать родное VW лого. Т.е. сделать "свое" лого VW чтобы избежать наездов за использование родного лого. И может быть правда уйти от доменного имени, к названию Volkswagen Technical Site или к VWTS?

Спасибо!
 
а почему бы не сделать простую и локоничную наклейку из 2-х строк:

первая строка - Volkswagen Technical Site
вторая строка - www.volkswagen.msk.ru

это я так размышляю вслух.

 
Назад
Сверху Снизу