emex.ru скидки для клуба до 21% на запчасти. Внимание! Емех больше не регистрирует новые карты любых автоклубов!

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 455
  • Просмотры 177К
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 776
Реакции
4 053
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Обновленная информация от компании Emex.ru (1 марта 2018г.):

Уважаемые коллеги.
Продукт Автоклубы перестал отвечать запросам аудитории. Необходимо его переосмыслить.
Поэтому временно добавление новых потребителей к автоклубам не доступно.
Подключенным к проекту до 19 февраля 2018 года условия остаются неизменными."

Т.е. если кто подключился к Емех до 19 февраля 2018г. не удаляйте свои карты из ЛК, т.к. назад подключить не получится... :wall:

Дополнительно читайте тут...

Информация для участников автоклуба:
Компания EMEX запускает дисконтную программу по работе с автоклубами-партнерами!
Данная система предполагает получение членами клуба на территории РФ и ТС скидки в размере 21%, 23% и 25%. Процент зависит от направленности автоклуба, его готовности продвижения бренда EMEX и активности привлечения аудитории на сайт нашей компании. Именно члены клуба смогут самостоятельно повлиять на увеличение размера скидки, а также количества заказов на сайте EMEX, путем привлечения новых резидентов в данный автоклуб.
Внимание: Скидка работает в крупных городах где наценка выше, но в вашем городе может не работать!. Но не всем выгодна цена, со скидкой автоклуба. У кого-то, при регистрации, устанавливаются цены меньше тех, что даёт скидка клуба.
На сайте www.emex.ru есть возможность сравнения цен (базовая цена, цена партнёра, цена клуба).
Каждый, прежде чем получить скидку/карту, сможет понять нужна ему скидка клуба или нет.

www.emex.ru/clubs/?form=list&cat=417
1. Кнопка "Рассчитать скидку"
2. Выберите партнера в регионе: Страна/Регион
3. Выбираете его на карте, ставите галку "выбрать"
4. Укажите номер детали и нажмите "Рассчитать скидку"
5. и сразу видите сравнение цен:
Розничная цена в Emex - Цена у выбранного партнера - Цена у выбранного автоклуба


По картам VWTS, компания ЕМЕХ предоставляет скидки на запчасти для любых автомобилей!
Клуб VWTS обозначен как универсальный. Поэтому скидка распространяеться на все автомобильные бренды, например: BMW, Kia, Nissan, Toyota, Volvo и пр.

Условия доставки:
Доставка продукции осуществляется только до центрального склада партнера-оптовика, через которого Вы зарегистрированы;
Адрес ближайшего партнера-оптовика, Вы сможете найти на карте, по ссылке: www.emex.ru/dealers
Об отдельной доставке «до двери», по возможности, договаривайтесь с оптовиком, через которого Вы зарегистрированы.

Внимание! Скидка по карточке клуба действует только для резидентов тех автоклубов, которые зарегистрированы на сайте EMEX и являются клубами-партнерами компании. Для членов «Клуба по марке» скидка действует только на продукцию конкретного бренда. При прямой регистрации на сайте EMEX скидка не действует!

Для получения скидки по Дисконтной программе Вам необходимо:

Внимание!
Для регистрации уже имеющейся карты VWTS в Emex, Вы должны прислать Admin`у форума в ПМ свою информацию. В письме должно быть:
Фамилия;Имя;Отчество;e-mail(любой Ваш, работающий);номер карточки
все поля через точку с запятой, без пробелов! Пример:
Иванов;Иван;Иванович;1111111111@gmail.com;00000001

Проверяйте все свои данные перед отправкой!

Я добавлю ваши данные в общую базу и загружу ее в Emex. После этого Вы сможете пользоваться скидкой...

1. Перейти по ссылке www.emex.ru/dealers и найти ближайшего партнера-оптовика;

2. В настройках www.emex.ru/cabinet присоединяетесь к автоклубу Volkswagen Technical Site:

Внимание!
1. При присоединении карты выбирайте клуб Volkswagen Technical Site не поиском, а из раздела Клубы марки Volkswagen (не из Ауди - там он больше не обновляется)
2. При регистрации клубной карты в emex.ru в поле Ваш ID вводите свой email адрес который Вы присылали Admin`у.
3. Если номер с нулями спереди, вводите номер карты без нулей и пробелов, т.е если у Вас карта 0003 3003 вводите номер 33003.

4. На сайте emex сверху в строке поиска нужно выбирать VWTS либо Emex чтобы получить соответствующий ценник.
т.е. нажмите на иконку "е" или машинку вначале строки поиска и выбирайте Volkswagen Technical Site.


Если у участника автоклуба появились проблемы, при присоединении к автоклубу на сайте emex.ru
В этом случае, потребителю необходимо отправить на e-mail office@emex.ru, следующие данные:
· В теме письма указать: ID пользователя www.emex.ru и слово «АВТОКЛУБ» (тут не название, а само определение, например: 204179 АВТОКЛУБ)
· Номер карты (фото не нужно);
· ФИО (полностью);
· e-mail, указанный при регистрации.
 
Последнее редактирование:
Обновленная информация от компании Emex.ru
(14 ноября 2014г.)


Закрепления скидки для участника автоклуба:
Представитель Автоклуба собирает информацию (номер клубной карты + e-mail (адрес, указанный при регистрации на www.emex.ru) и один раз в неделю отправляет в Emex, где информация загружается в базу.

От Админа:
Поскольку заниматься этим некому, эту работу (вести базу для emex) придется делать мне...  :(

Внимание!
Для регистрации вашей карты в системе Emex Вам нужно прислать мне мне в ПМ свою информацию в виде:
тема письма: Emex

Фамилия;Имя;Отчество;e-mail(любой работающий);номер карточки
Все поля через точку с запятой, без пробелов! Пример:

Иванов;Иван;Иванович;1111111111@gmail.com;00000001


Имейте в виду что если где-то ошибетесь - то ваша карта не добавится, поэтому проверяйте все свои данные перед отправкой!
Я проверю ваши ФИО (отправлял ли Вам карту) и добавлю ваши данные в файл для пополнения базы данных Emex и как только они обработают эту информацию то Вы сможете пользоватьмя их скидкой.  :hat:


Возможные проблемы, при присоединении к автоклубу, на сайте www.emex.ru:

1. Номер карты не присоединяется к автоклубу:
- Информация о вашей карте и e-mail не была прислана Админу.
- При присоединении карты выбирайте клуб Volkswagen Technical Site не поиском, а из раздела Клубы марки Volkswagen (не из Ауди т.к. там он больше не обновляется)
- При регистрации клубной карты в emex.ru в поле Ваш ID вводите свой email адрес который Вы мне прислали.
- Если номер карты с нулями спереди, вводите номер без нулей и пробелов, т.е если у Вас карта 0003 3003 вводите номер 33003.

2. Скидка не 21%:
Все партнёры Emex делают скидки своим потребителям (по умолчанию), в зависимости от разных факторов (географические признаки, предоплатный клиент или без предоплаты заказывает клиент, объём заказов). Т.е. при регистрации, большинство потребителей, автоматически получают определённую скидку!

Соответственно, все клиенты имеют определённую цену (без скидки, со скидкой 5%, 7%, 10%, 20 и даже 25% (т.е. больше чем цена автоклуба).
Поэтому указывается скидка 21% (т.е. клиент у которого нет скидки - получит скидку 21%, у которого скидка уже есть - разница будет другая).

Цель программы – чтобы все участники программы «Автоклубы», имели гарантированную, неприкосновенную скидку!
 
Как долго будет работать продукт "Автоклубы"?
Какая скидка будет по завершению работы продукта "Автоклубы"?

Скида 21 % шикарна!
Но, естественно, присоединение к продукту "Автоклубы" через личный кабинет не работает.

И зачем в письме на почту office@emex.ru нужно полностью указывать ФИО?!
ID потребителя недостаточно?


Задумка хорошая, реализация - российская...
 
dip написал(а):
Как долго будет работать продукт "Автоклубы"?
Бесстрочно.

Какая скидка будет по завершению работы продукта "Автоклубы"?
Какое завершение? Предусмотренно увеличение скидки (23% и 25%), уже было озвучено.

Скида 21 % шикарна!
Но, естественно, присоединение к продукту "Автоклубы" через личный кабинет не работает.
Работает, читайте инструкцию.

И зачем в письме на почту office@emex.ru нужно полностью указывать ФИО?!
ID потребителя недостаточно?
ФИО можно определить по ID, но это дольше. Поэтому, для оперативного добавления - указывайте ФИО.

Задумка хорошая, реализация - российская...
Читайте инструкцию.
 
Просто по номеру карты не прошло.
Письмо отправил. Появилось две цены, но разница между ними едва превышает 2%.
Какие будут комментарии?
Спасибо.
 
Vlas написал(а):
Просто по номеру карты не прошло.
Письмо отправил. Появилось две цены, но разница между ними едва превышает 2%.
Какие будут комментарии?
Спасибо.

Скидка 21% предоставляется от розничной цены, но в Вашем случае, уже была закреплена определённая скидка. Поэтому разница получилась не существенная.
У Вас появляется выбор, покупать запчасти по одной или по другой цене.
Разница больше 2%.
См.картинку:


226092_001.jpg
 
Прикол понятен. Но скидка у меня была всего 3%, плюс два итого 5% а не 21.
Извините, но в автодоке с их скидкой у меня дешевле получается.
Хотя за доп скидку всё равно спасибо и Вам и клубу.
 
а если я регюсь от vwts а покупаю на машину не относящееся к концерну ВАГ то скидки будут?
 
EMEX написал(а):
Работает, читайте инструкцию.

Работает, это когда ввёл номер карты и присоединился. Задумка такая была.
А писать письмо, фотать карту - мне с другими магазинами удобно.
Подожду реализации задуманной функции присоединения.
 
dip написал(а):
А писать письмо, фотать карту - мне с другими магазинами удобно.

Лентяй...
Нет там ничего сложного.
 
dip написал(а):
Работает, это когда ввёл номер карты и присоединился. Задумка такая была.
А писать письмо, фотать карту - мне с другими магазинами удобно.
Подожду реализации задуманной функции присоединения.

Работает, это когда ввёл номер карты и присоединился. Задумка такая была. Да, задумка была такая, но работает в том случае, когда в нашей базе загружен список держателей карт, но такого списка нет, поэтому подгружаем всё по плану "Б".
 
EMEX написал(а):
Да, задумка была такая, но работает в том случае, когда в нашей базе загружен список держателей карт, но такого списка нет, поэтому подгружаем всё по плану "Б".

А как быстро план Б отрабатывает? Ответа на письмо нет, могли бы в нем например оповещать о сроках обработки заявки.
 
Отправил вам письмо вчера с фоткой карточки, жду, когда подключите.
 
Меня подключили за пару часов. При этом у меня в левом верхнем углу на сайте emex в окошке где написано Emex по стрелке появилась цена для нашего сайта примерно на 2% ниже чем просто для emex.
 
Corporation написал(а):
Отправил вам письмо вчера с фоткой карточки, жду, когда подключите.

Илья, Вашу заявку обработали в течении часа (номер карты в базе). Попробуйте присоединиться к клубу, в личном кабинете..
 
Admin написал(а):
Информация для участников автоклуба:

Компания EMEX запускает дисконтную программу по работе с автоклубами-партнерами!

Данная система предполагает получение членами клуба на территории РФ и ТС скидки в размере 21%, 23% и 25%.

Реальная скидка в моем случае составила порядка 0.6%
До этого скидок у меня не было вообще.

Так что громкие слова про скидки порядка 20% обычный нечистый на руку пиар. Очень жаль, что такая крупная компания так относится к своим клиентам - радуйтесь мол тому, что вообще про вас вспомнили.

На фоне этого проблемы с внедрением проекта, просьба отправить фото карты и прочие моменты становятся понятны.

Поправьте описание пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.

Или потрудитесь, пожалуйста, объяснить, скидки в 21 и более % от какой цены и кому предоставляются?

Видимо в описании вы на порядок ошиблись, судя по отзывам в данной теме.
 
Cizar  Фольксваген Поло седан, 1.6 CFN, 2011 г. Пермь


У меня вот что получается:

VAG 0261211452 цена без скидки 590 р.
VAG 0261211452 цена со скидкой 473 р.

скидка получилась 19,83%


 
Писал на сайт emex, ответа нет, напишу свой вопрос здесь.
Я из Петропавловска (Казахстан), у нас есть Ваше представительство. Будет ли это работать у нас в Казахстане, а то наш представитель не знает про них? Как с оплатой в таком случаи? Спасибо.
 
Cizar написал(а):
Реальная скидка в моем случае составила порядка 0.6%
До этого скидок у меня не было вообще.

Так что громкие слова про скидки порядка 20% обычный нечистый на руку пиар. Очень жаль, что такая крупная компания так относится к своим клиентам - радуйтесь мол тому, что вообще про вас вспомнили.

На фоне этого проблемы с внедрением проекта, просьба отправить фото карты и прочие моменты становятся понятны.

Поправьте описание пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.

Или потрудитесь, пожалуйста, объяснить, скидки в 21 и более % от какой цены и кому предоставляются?

Видимо в описании вы на порядок ошиблись, судя по отзывам в данной теме.

логин?
 
Назад
Сверху Снизу