Куплю пассат b4-b5 или aud i100 в 45 кузове

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Саня 48

Саня 48

Тяжёлый - значит надёжный. "Борис Бритва"
Сообщения
209
Реакции
7
Город
Россия,город - Задонск
Авто
VW Passat B 4 1.6 АЕК 1995г
Ищю идеальную машину для своих лет. Если у кого-нибудь есть варианты - пишите. Номер для связи 8905 680 71 17, 8904 697 93 90. Мой брат, Владимир.
 
Саня 48 написал(а):
Ищю идеальную машину для своих лет.

Огласи свои критерии "идеальности".
Машин этих лет без своих, тех или иных болячек, не бывает. Что для тебя не является критичным? И всё равно, какая бы "идеальная" она не была, будет потрахивать мозг регулярно, ибо - годы. Особенно, В5 - на В4 история кащеев бессмертных, увы, закончилась.
А вообще, никто в коробочке с ленточкой тебе хорошую машину не принесёт. Надо самому искать и всё смотреть по месту.
И тип топлива предпочтительный тоже написал бы что ли, сузит вдвое критерии поиска.
А ещё проще на auto.ru фильтр с уведомлением задать, и вылавливать. Я Крокодила полгода ловил. На свою голову... :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
Огласи свои критерии "идеальности".
Машин этих лет без своих, тех или иных болячек, не бывает. Что для тебя не является критичным? И всё равно, какая бы "идеальная" она не была, будет потрахивать мозг регулярно, ибо - годы. Особенно, В5 - на В4 история кащеев бессмертных, увы, закончилась.
А вообще, никто в коробочке с ленточкой тебе хорошую машину не принесёт. Надо самому искать и всё смотреть по месту.
И тип топлива предпочтительный тоже написал бы что ли, сузит вдвое критерии поиска.
А ещё проще на auto.ru фильтр с уведомлением задать, и вылавливать. Я Крокодила полгода ловил. На свою голову... :LOL:

Как правило особых предпочтений нет, я просто ищу, и жду вариантов от людей.
 
ignat написал(а):
Да он вообще не понимает, что ищет. Сотки были до 94 года. Пассаты до 2000. Да и ещё и А6 от 100 не отличает.
Идеальная сотка в кузове С4 стоит антикварных денег. Также, как и пассаты.

Хорошо хоть вы всё понимаете, и во всем разбираетесь. Что и до какого года шло я знаю, а была бы нужна А6, я бы указал. Поэтому не нужно говорить, что я знаю, что нет.
 
ignat, AlexTDI, Фил-2000 - напоминаю, флуд в продажах/покупках - предупреждение автоматом. И дальше по списку. :hat:
Это последнее китайское предупреждение. Флудить - в Болталку.
 
Саня 48 написал(а):
Как правило особых предпочтений нет,

Сотка 91 г.в. с мотором 2,3 и механическим впрыском - это, мягко говоря, совсем не одно и тоже что пассат б5 2000 г.в. с мотором 1,6.
:unknw: С таким подходом можно включить в списки поиска какой-нибудь ситроен. Он также на них похож.
 
Dima012 написал(а):
ignat, AlexTDI, Фил-2000 - напоминаю, флуд в продажах/покупках - предупреждение автоматом. И дальше по списку. :hat:

Дима, а флуд то причем все все по делу написали.вообще тс надо забанить за некорректное объявление, без указания параметров, а так же цены или порядка цен.

Если тема не соответствует условиям то должна быть перенесена в болталку или оперативные вопросы.
 
Закройте тему. Не актуально. Слишком много лишних советов...
 
Раз уже "всё" :hat: , то Б-5 к этому списку не вяжется совсем, ТС если вернётесь, то вычеркнитее и смените на октавию до 2003г.в. :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу