Наклейки о сигнализации на стекле Зачем ?

  • Автор темы Shahabbas
  • Дата начала
  • Ответы 110
  • Просмотры 86К

Наклейка с маркой сигнализации на стекле :

  • Отпугивают воров

    Голосов: 16 2,6%
  • Успокаивают "душу" хозяина

    Голосов: 91 15,1%
  • Помогают вору подобрать "ключ"

    Голосов: 350 57,9%
  • Из пижонства : и у меня есть охрана

    Голосов: 147 24,3%

  • Всего проголосовало
    604
Shahabbas

Shahabbas

Что-то где-то понимаю
Сообщения
2 312
Реакции
682
Город
Литва
Авто
Seat Toledo - продан; Volvo S80 - 2.4, бензин; VW Caddy - рабочая машина
Иногда вижу на стёклах машин наклейки, которые идут в комплекте с сигнализацией. Я считаю что таким образом хозяева облегчают "работу" автоворам, так как они заранее знают "где копать" .
А у вас какое мнение ?
 
Как синие писалки.
 
Вот мне знакомый электрик со стажем сказал что это облегчает жизнь ворам и приклеил к машинке наклейку от другой сигналки. :blum:
 
А у шерхана они например вделаны в клеющую поверхность светодиода. Вот и не знаю как отодрать. Боюсь отдеру его, а потом на стекло уже не приклею...
 
Admin написал(а):
А у шерхана они например вделаны в клеющую поверхность светодиода. Вот и не знаю как отодрать. Боюсь отдеру его, а потом на стекло уже не приклею...

Коль, а зачем дион на стекло вешать? о_О у меня он вставлен в заглушку под магнитолой... и я сомневаюсь, что у тебя нет подобного места...
 
надо в опросе еще добавить пункт: Прочее. Я считаю, что всякие дурацкие наклейки (кроме наклейки сайта), портят вид автомобиля. И людям просто нечего делать. Давайте будем клеить марку сигнализации, марку тормозных дисков и колодк, марку применяемого масла, аккумулятора. Зачем засорять внешний вид машины.
Поэтому в опросе я голосовать не буду.
 
Клеят из тех же соображений что и наклейки "Спарко" во всю лобовуху, или накладку на лючок бензобака а-ля спорт. Типа чем больше наклеек тем круче машина выглядит! :sarcastic: А насчет помощи угонщикам - они могут вычислить сигу по режиму мигания светодиода к примеру...
 
Xxx_095_xxX написал(а):
Коль, а зачем дион на стекло вешать? о_О у меня он вставлен в заглушку под магнитолой... и я сомневаюсь, что у тебя нет подобного места...

Дык официалы, ставили... :( У него идет не просто диод а "блямба" с диодом и датчиком чувствительности - см. фото справа внизу...


scherkhan22.jpg


Так вот с обратной стороны у него наклейка... :(
и хочу отклеить но не знаю как... :unknw:
 
Admin написал(а):
А у шерхана они например вделаны в клеющую поверхность светодиода. Вот и не знаю как отодрать. Боюсь отдеру его, а потом на стекло уже не приклею...

а в чем проблема то? Купить скотчу двустороннего. отодрать блямбу нафиг и посадить на хороший белый скотч. Правда тогда "пятно" будет белое. Но это дело естетизьма уже.
 
Slon написал(а):
а в чем проблема то? Купить скотчу двустороннего. отодрать блямбу нафиг и посадить на хороший белый скотч. Правда тогда "пятно" будет белое. Но это дело естетизьма уже.

+1
Но почему белое? Скотч двусторонний - черный. Если не строительный, а именно типа "автомобильный".

А касательно наклеек - это, как и наклейки типа "Bear-lock" и им подобные просто облегчают жизнь возможному желанию поиметь чужой автомобиль.
Наклейка просто говорит к чему готовиться и какие инструменты брать....
 
Admin написал(а):
Дык официалы, ставили... :( У него идет не просто диод а "блямба" с диодом и датчиком чувствительности - см. фото справа внизу...
Так вот с обратной стороны у него наклейка...  :(
и хочу отклеить но не знаю как...  :unknw:

Николай, а ты никогда не читал что на наклейке написано?:) это не датчик удара, это датчик вызова водителя :hat: да и ШерХановскую антену никуда не денешь..
 
Manyack написал(а):
Николай, а ты никогда не читал что на наклейке написано?:) это не датчик удара, это датчик вызова водителя :hat: да и ШерХановскую антену никуда не денешь..

+1, туда стучать надо и водителю на брелок поступит вызов! :)
 
Nikki-Passat написал(а):
+1, туда стучать надо и водителю на брелок поступит вызов!  :)

Если там написано Шерхан - уже палево. Можно на белом скотче черным маркером (или наоборот) написать типа "Вызов водителя. Постучите!" И инфа будет и палево пропадет.
Опять же написанное от руки тоже с толку сбивает. Типа самиздат какой то.....
 
Slon написал(а):
Если там написано Шерхан

да даже если нет... типа, угонщеги не знают как выглядит дадчег от какой сигналки... не смешите, плиз...
 
Manyack написал(а):
Николай, а ты никогда не читал что на наклейке написано?:) это не датчик удара, это датчик вызова водителя :hat: да и ШерХановскую антену никуда не денешь..

Все я прекрасно читал и знаю... вот только это тоже геморойная штука и у меня отключена. Там есть еще одна "чудо" функция - определенным кол-вом ударов и вводом "ударного" пароля можно открыть машину... :fool: Типа если ключи потерял, или ключи внутри осались... Причем большинство народа установленные пароли по умолчанию (заводские) не меняют... :unknw:

Вот и хочу эту наклейку нахрен... :mad: А пейджерная антена у меня не сильно видна, да и наклейка на ней внутри салона.
 
На открывание автомобиля от датчика удара на заводе пароли не ставятся. По крайней мере, на 6 Шер хане. Это было бы слишком просто.
 
Захотят угнать-угонят, и пофиг на наклейки.
 
Всем привет! Случай из жизни..... У знакомого был тазик 9 постаил сигналку у сервисменов аллигатор и налипили ему наклейку ч.з 2 дня он лишился своего авто стояла прямо под окном (у него 1 этаж) и даже не пискнула!
 
У меня наклейки клиффорт, а стоит........ :rolleyes: нечто другое :blum:
 
Назад
Сверху Снизу