Не горит приборная панель VW Golf mk4 заводится и сразу же глохнет

Goliati12

Goliati12

GOLIATI
Сообщения
119
Реакции
12
Город
Francia
Авто
Shkoda superb 2.0 tdi 2012 г
Всем привет купил машину volkswagen golf mk4 1.6 2001 года при открывании зажигания не загорается приборная панель но стартер крутит машина заводится и сразу же глохнет фары ближний свет дальний свет всё работает стеклоочиститель работают на приборной панели горит только иконка автомобиля с открытым багажникомне работает центральный замок не открывается с ключа не работает стеклоподъёмникипри подключении компьютера пишет что машина не подключена в смысле что зажигание не открыто подскажи пожалуйста где копать что искать. Замок зажигания проверил всё нормально всё работает окисление нет машинах разбираюсь руки тоже вроде с правильного места растут из-за того что компьютер не подключается завис пожалуйста помогите где искать
 
Да есть но ничего не менялось включи родные всё родное
 
А разве на Гольф 4 не такого, что всё должно быть в одой "связке": ключ, ЭБУ двигателя и панель приборов?
 
Ты гуглопереводчиком что ли переводишь, русским не владеешь?... o_O
 
Начну с того что я грузин Я отлично разговариваю по-русски с правописанием проблемы а ещё говорю на французском на английском . Я просто попросил помочь если кто может но уже не надо большое спасибо сам разобрался просто приборку поменял всё заработало ну не думал что тут такие ответы присылают когда меня просят помочь Я всегда помогаю чем могу нет смысла откуда человек происхождением
 
На форуме несколько тем по приборкам
например:
https://vwts.ru/forum/topic/130692/

можно воспользоваться поиском https://vwts.ru/forum/vag/elektrooborudovanie/
В разделе электрооборудование.

Болячки у приборок пассатов 3/4 и гольфов приблизительно одинаковые.
 
Goliati12 написал(а):
Начну с того что я грузин Я отлично разговариваю по-русски с правописанием проблемы а ещё говорю на французском на английском . Я просто попросил помочь если кто может но уже не надо большое спасибо сам разобрался просто приборку поменял всё заработало ну не думал что тут такие ответы присылают когда меня просят помочь Я всегда помогаю чем могу нет смысла откуда человек происхождением

Не обижайся, пожалуйста!... Вот последний пост, написан более-менее понятно и аккуратно. А изо всех предыдущих, я не смог для себя ясно и однозначно понять для себя и сформулировать твою проблему... :unknw:

З.Ы. Зачем грузин поехал во Францию? Там же, никто по по грузински не волочёт, Генацвале!... :drinks:
 
Обстоятельства вынудили долгая история , но наших пацанов хватает, походу всех с бывшего СНГ. Теперь о проблеме короче купил бэушный спидометр подключил его всё заработало, в смысле все лампочки зажглись зажигание зажглось даже с компьютером смог подключиться ,но как и ожидалось там прописан другой ключ, короче лампочка иммобилайзера начала мигать и машина заводится и сразу же глохнет . сейчас у меня такой вопрос можно ли с помощью delphi а он у меня есть переписать иммобилайзер то есть в новый спидометр написать коды моего ключа. Спидометр не новый а бэушные. И второй вопрос если я достану спидометр со своим ключом ну в смысле который был прописан на нём это всё у меня вместе заработает? Ещё раз спасибо за отзывы, знаю звучит как от чайника но я не профессионал .а в мастерскую машину вести обойдётся больше чем сама моя машина стоит ещё раз спасибо заранее
 
Vasso написал(а):
На форуме несколько тем по приборкам
Болячки у приборок пассатов 3/4 и гольфов приблизительно одинаковые.

Всё прочитал всё перепробовал Но мой спидометр дохлы короче его оживить невозможно спасибо за подсказки
 
ignat написал(а):
А разве на Гольф 4 не такого, что всё должно быть в одой "связке": ключ, ЭБУ двигателя и панель приборов?

Походу да но только не тут чуть по-другому относится к машинам включи все утерянные в основном а новый комплект очень дорогой короче долго рассказывать ну тут такие машины в хлам являются что например у вас их за 5 минут в воскресят и будут на них ездить долгие года. тут что мусор является у нас а таких машинах иногда мечтают
 
Последнее редактирование модератором:
Goliati12 написал(а):
Походу да но только не тут чуть по-другому относится к машинам включи все утерянные в основном а новый комплект очень дорогой короче долго рассказывать ну тут такие машины в хлам являются что например у вас их за 5 минут в воскресят и будут на них ездить долгие года. тут что мусор является у нас а таких машинах иногда мечтают

Твоя версия иммо 3, поизучай
 
Последнее редактирование модератором:
Короче задолбался что надо купить в комплекте от бэушные машины чтобы всё заработало ключи спидометр , ещё что-нибудь нужно ?например блок управления который в торпеде стоит внутри, если всё это поменять она заработает? Может нужно покупать и мозги от мотора
 
Goliati12 написал(а):
Короче задолбался что надо купить в комплекте от бэушные машины чтобы всё заработало ключи спидометр , ещё что-нибудь нужно ?например блок управления который в торпеде стоит внутри, если всё это поменять она заработает? Может нужно покупать и мозги от мотора

Купи эммулятор иммо и поставь.)))

https://immo-box.ru/emulyatory/529-emulyato...o-emulator.html
 
Этот эмулятор я и до этого смотрел он во Францию приедет?
 
Ten 70 здорово друг использовал твои советы и всё получилось только вместо иммо достал бэушную приборку 1.4 потом с помощью delphi прописал включи и машина заработала короче всё работает только одна проблема на приборке постоянно горит ABS и подушка безопасности компьютером проверяю никаких ошибок нет в ads и в подушках безопасности но но выскакивает ошибка шина can связь двигателем прибор сигнал отсутствует или неверна постоянное значение 18058 и сгорает 15 предохранитель никак не могу докопаться в чём проблема может поможешь где искать заранее спасибо
IMG_20191208_152906.jpg IMG_20191208_152926.jpg
Post automatically merged:

Сейчас проверим тестером 15 предохранитель вроде всё нормально было предохранитель он сгорел после поворота тумблер света на секунду зажглась подсветка торпеды и сразу же погасло Я думал что опять предохранитель сгорел предохранитель целый сейчас дополнительные узнал что не горит подсветка приборная панель и подсветка дверных кнопок и так далее
Post automatically merged:

Реально замучился уже не знаю где искать и что
Post automatically merged:

Вот ещё одну ошибку которую я нашёл
IMG_20191208_163827.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу