Есть кто из ЕКБ желательно хоть немножко близкий к теме аудиотехники?

  • Автор темы creative_78
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
creative_78

creative_78

Мастер советчик
Сообщения
199
Реакции
0
Город
Россия, Санкт-Петербург
Авто
американское корыто 5,7 hemy
Друзья всем доброго здравия, если Есть кто из Екатеринбурга, желательно, хоть немножко близкий к теме аудиотехники?) Суть вопроса такова: в вашем Славном городе, в безымянном комиссионном магазине, на улице Куйбышева Продается, желанная мною, акустическая система, глянул бы ее кто хоть одном глазком как она дышит, заранее благодарю, с меня 🍻
 
А чего на неё зырить-то ? Если это акустическая система, то её нужно слушать, и не одним глазком, а обоими ушами. Мож, марку знаешь?
 
Ну хотя бы, чтоб вид был приличный, не затертая, не зацарапанная, без ссадин. Klipsh
А то продаван не хочет или не может снять на телефон элементарно легкий видеообзор
А чего на неё зырить-то ? Если это акустическая система, то её нужно слушать, и не одним глазком, а обоими ушами. Мож, марку знаешь?
 
Ну видать с Свердловска никого нету.
 
Ну хотя бы, чтоб вид был приличный, не затертая, не зацарапанная, без ссадин.
Это - безусловно новые креативные (creative lab) критерии оценки реального состояния качества динамиков. :yes:
 
@michael_home а я про динамики и не говорил, я писал про акустическую систему в целом;)
Так тебе нужны коробки с видом акустических систем, или чтоб играло? А то получается, что " Кому нравятся бананы, а кому - тара от бананов".
 
:nose:

 
Так тебе нужны коробки с видом акустических систем, или чтоб играло? А то получается, что " Кому нравятся бананы, а кому - тара от бананов".
«Не учи меня жить, лучше помоги материально»
 
Может. Для того, чтобы подарить огурец не обязательно переправлять его через границу. :nose:
Точно, у Фила огурцов уйма, вот его и попрошу подарить от меня, а с Филом мы как нибудь сочтёмся.
 
Пусть учится, а когда закончится вся эта билиберда, пришлю агурчик. Маленкий такой и гладкий, чтоб не болело.
Что там у вас делают в гейропах с огурцами я не знаю, но у нас их едят. Так что болеть точно не будет ничего. :nose:
 
Что там у вас делают в гейропах с огурцами я не знаю, но у нас их едят. Так что болеть точно не будет ничего. :nose:
Бабы в магазине огурцы покупают. Одна:
- Мне тот длинный, п-жлста.
Другая:
- Мне тот толстенкий...
Пришла очередь мужика:
- А мне три кило, я их кушать буду.
--------------------------------------------------------------------
Мораль: Во :good: раньше мужики были! Правильные.
 
Приходит педик к врачу
- доктор, у моего партнера обнаружили спид.
Врач дает направление на анализы.
педик возвращается с ответом, врач изучает и говорит
- порадовать мне вас не чем, ответ положительный. Но недавно я узнал народный метод, помогает на 100%. Берете 2 солёных огурца, натираете на терке, заливаете их молоком, крошите туда небольшую селёдку, добавляете немного кефира, отваренный горох и 100г арбузного сока. Ставите это на день в тёплое место. Потом залпом всё это выпиваете.
педик записал всё и убежал счастливый.
Медсестра, которая всё это слышала
- что ты там ему наплёл?! У него ж ответ отрицательный.
доктор
- пусть знает, зачем мужику жопа нужна.
 
Всё понятно - громкоговорилку можно слушать, а можно и на неё смотреть. Как и огурцы - можно есть, а можно и куда то засунуть. На вкус и цвет... :nose:
 
Назад
Сверху Снизу