Операционные системы, драйверы, программы - советы

Kelman

Kelman

Живая легенда
Сообщения
9 693
Реакции
2 355
Город
Наро-Фоминский район Гондураса
Авто
Пенсмобиль
Сюда пишем вопросы и ответы по теме. При вопросах не забываем указывать ОС и "железо".
_____________________________________________________________________________


Для всех любителей Windows7!!!
Найден способ продления жизни Windows 7 ещё на 3 года
Скачать и установить: KB4490628, затем KB4474419. Перезагрузить ПК, скачать и установить KB4523206, установить BypassESU (архив прикреплен к сообщению. Распаковать и запустить батник от имени администратора), установить тестовое обновление ESU KB4528069. Вот и всё. Не благодарите.
Обновления скачиваются отсюда. Просто в поиск вбиваете нужное. (у меня, кроме КВ4528069, уже все были установлены центром обновления).
 

Вложения

  • BypassESU-v3.zip
    24,8 КБ · Просмотры: 315
Последнее редактирование модератором:
А если не установить эти обновления, что будет? Или чего не будет?
В новый год у тебя появится надпись на весь экран, что поддержка виндовс7 закончится 20 января . И предложат купить 10.
 
У меня отключены обновления. Всё равно появится?
 
Последнее редактирование:
Опа, опа
Срослась винда и жопа!

:LOL::LOL::LOL:
Надпись что левая копия + чёрный экран никогда не пугали, а тут этакая мелочь...:)

У Серёги win95 и он вообще не парится.

Возвращение легенды: Windows 95 v2.0 :good::good::good:
 
Последнее редактирование:
Возвращение легенды: Windows 95 v2.0 :good::good:
Ну до тебя и доходит.. Есть ещё браузерная версия: вообще ничего устанавливать не надо. Мне бы такую Win98SE! Вот тогда бы точно цены не было.
Post automatically merged:

Надпись что левая копия + чёрный экран никогда не пугали
Ну у меня-то честно спizzhенная максимальная лицензионная. Поэтому жалко.
 
предложат купить 10
Почему купить? Бесплатно обновиться (если 7 лицензионная) уже не дадут?
Post automatically merged:

В принципе можно и 10 купить. Они по 10 евро продаются.
 
Мне бы такую Win98SE! Вот тогда бы точно цены не было.
А у меня до сих пор этот диск имеется:
1.jpg


2.jpg
 
В новый год у тебя появится надпись на весь экран, что поддержка виндовс7 закончится 20 января . И предложат купить 10.
Потом пропадёт? Или нужны будут танцы с бубнами, типа этого?
 
W7 всё :(, а W10 лютое зло! :mad: , кто уже на линукс перешёл, ну хотя бы, пока, как на вторую систему?
 
Последнее редактирование модератором:
W7 всё :(, а W10 лютое зло! :mad: , кто уже на линукс перешёл, ну хотя бы, пока, как на вторую систему?
W7 на домашних буках моём и жёнином, на домашнем десктопе-филесервере, он же выполняет функцию принтсервера для двух принтеров, один из которых НР4L - ХаРэ, у сыны нубук поновей, потому меньше W10 нифига из винды никак, поэтому в качестве альтернативы имеет Mac.
На рабочем нубуке неизбежное зло - W10...
 
Назад
Сверху Снизу